上海中原地产 > 上海二手房

广粤支路57弄二手房298万

电梯中区,边套全明,19号线400米

广粤支路57弄| 2室1厅 | 60.84平

中层/7层 简装 1995年

虹口-凉城  广粤支路57弄

距1号线汶水路站1486米满五学校周边

298

48981元/平

小区均价:48981元/平

恒越华鼎广场二手房340万

精装修三四年保养如心,拎包即可入住,看中可谈

恒越华鼎广场| 2室2厅 | 63.64平

低层/19层 精装 2017年

浦东-杨思前滩  海阳路681弄

随时可看距8号线杨思站642米满二

340

53426元/平

小区均价:56096元/平

康林公寓(康沈路2132弄)二手房260万

近澧溪南校区,两房价格实惠,户型方便,得房率高,...

康林公寓(康沈路2132弄)| 2室1厅 | 71.31平

高层/5层 精装 1994年

浦东-周浦  康沈路2132弄(旧址新马路11弄)

距18号线繁荣路站1011米满五学校周边

260

36461元/平

小区均价:33194元/平

景峰苑二手房256万

品质小区、大两房、大开间、环境优美

景峰苑| 2室1厅 | 55.49平

高层/6层 精装 1995年

静安-阳城  沪太路1051弄

同户型价格最低距7号线大华三路站711米学校周边

256

46134元/平

小区均价:45558元/平

凤城一村二手房210万

一门关,精装好房,房型正气,近地铁,繁华地段,全...

凤城一村| 1室 | 37.1平

低层/6层 精装 1992年

杨浦-控江路  凤城一村

距8号线江浦路站170米满五学校周边

210

56604元/平

小区均价:52561元/平

凉城路1201弄二手房330万

大开间、品质小区、近地铁,精装修,拎包入住

凉城路1201弄| 2室1厅 | 69.4平

中层/6层 精装 1993年

虹口-江湾镇  凉城路1201弄

随时可看距3号线江湾镇站1430米学校周边

330

47550元/平

小区均价:46809元/平

立地东方苑二手房290万

带露台,精装修,一梯两户,交通便利,南北通透

立地东方苑| 2室2厅 | 91.21平

低层/6层 南北通透 精装 2009年

浦东-航头  沪南路4851弄67-86号

距18号线鹤涛路站663米满五

290

31795元/平

小区均价:22584元/平

东沟新村(东靖路247弄)二手房340万

房型正气,主卧朝南,繁华地段,采光充足

东沟新村(东靖路247弄)| 2室1厅 | 74.28平

高层/6层 精装 1999年

浦东-高行  东靖路247弄

距6号线东靖路站843米满五学校周边

340

45773元/平

小区均价:45773元/平

金领国际(公寓)二手房319万

位置优越精装修总价低税费少看房方便诚意出售

金领国际(公寓)| 2室2厅 | 89.95平

中层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  川沙路1666弄

同户型价格最低距9号线曹路站1854米满五学校周边

319

35464元/平

小区均价:38432元/平

恒业路118弄二手房258万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

恒业路118弄| 1室1厅 | 38.49平

低层/7层 简装 1998年

虹口-鲁迅公园 

随时可看距8号线虹口足球场站350米满五学校周边

258

67030元/平

小区均价:67002元/平

平阳三村二手房268万

近地铁,环境优美,房型正气,得房率高

平阳三村| 2室1厅 | 67.65平

高层/6层 简装 1995年

闵行-古美  虹莘路1700弄

距12号线虹莘路站720米满五学校周边

268

39616元/平

小区均价:38713元/平

果园一村二手房335万

一梯两户,小区中心位置,主卧朝南,采光充足,简约...

果园一村| 3室2厅 | 100.51平

高层/6层 简装 1995年

浦东-周浦  果园一村

同户型价格最低距18号线繁荣路站822米满五学校周边

335

33330元/平

小区均价:38290元/平

罗阳七村(罗阳路800弄)二手房310万

近地铁,精装修,采光充足,新式里弄,主卧朝南

罗阳七村(罗阳路800弄)| 2室1厅 | 55.32平

低层/6层 精装 1995年

闵行-梅陇  罗阳路800弄

距1号线外环路站566米满五学校周边

310

56038元/平

小区均价:38412元/平

佳木斯路154弄二手房220万

近地铁,主卧朝南,近商圈,价格好谈

佳木斯路154弄| 2室 | 43.5平

中层/5层 简装 1982年

杨浦-黄兴公园  佳木斯路154弄

距8号线黄兴公园站870米满五学校周边

220

50575元/平

小区均价:51530元/平

金杨七街坊(金口路471弄)二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(金口路471弄)| 2室1厅 | 58.72平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路471弄

随时可看距9号线蓝天路站763米满二学校周边

290

49387元/平

小区均价:48869元/平

公元一村二手房228万

房型正气,繁华地段,刚需好房,闹中取静

公元一村| 2室1厅 | 53.51平

中层/4层 精装 1977年

浦东-周浦  公元一村(旧址公元新村)

距18号线周浦站1148米满五学校周边

228

42609元/平

小区均价:29087元/平

永吉路97弄二手房274万

房型正气,南北通透,全南户型,一梯三户,繁华地段...

永吉路97弄| 2室1厅 | 67.79平

高层/7层 简装 1993年

杨浦-控江路  永吉路97弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站624米满五学校周边

274

40419元/平

小区均价:50242元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:28941元/平

恒升半岛国际中心二手房315万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒升半岛国际中心| 1室 | 40.99平

低层/26层 精装 2001年

虹口-北外滩  武昌路258号

同户型价格最低距10号线四川北路站739米

315

76848元/平

小区均价:76848元/平

东明新村二手房220万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

东明新村| 1室1厅 | 30.75平

高层/6层 简装 1974年

浦东-陆家嘴  东明新村

距4号线塘桥站880米满五学校周边

220

71545元/平

小区均价:71545元/平

妙栏小区(妙栏路401弄)二手房225万

川中九年制,X区未用,带租赁车位,房东诚心,价格...

妙栏小区(妙栏路401弄)| 2室1厅 | 73.39平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  妙栏路401弄

同户型价格最低距2号线川沙站624米满五学校周边

225

30658元/平

小区均价:27388元/平

新海小区(长宁)二手房308万

小户型,近商圈,精装修,刚需好房,钥匙房

新海小区(长宁)| 1室1厅 | 40.93平

中层/5层 精装 1991年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

随时可看距2号线江苏路站571米满五学校周边

308

75250元/平

小区均价:75885元/平

金群苑南区二手房225万

地铁口精装,性价比高,小区环境优美

金群苑南区| 2室1厅 | 77.59平

低层/18层 简装 2015年

浦东-曹路  金钻路398弄

降价满二学校周边

225

28999元/平

小区均价:28999元/平

玉四小区二手房220万

8号线曲阳路,成熟社区精装修1房,美丽家园已做,...

玉四小区| 1室1厅 | 35.69平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

距8号线曲阳路站325米满五学校周边

220

61642元/平

小区均价:61642元/平

宏苑小区(同心路1035弄)二手房200万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

宏苑小区(同心路1035弄)| 1室1厅 | 42.12平

中层/6层 精装 1997年

虹口-凉城  同心路1035弄

距3号线虹口足球场站1077米满五

200

47483元/平

小区均价:55804元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源