上海中原地产 > 上海二手房

新海小区(长宁)二手房308万

小户型,近商圈,精装修,刚需好房,钥匙房

新海小区(长宁)| 1室1厅 | 40.93平

中层/5层 精装 1991年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

随时可看距2号线江苏路站571米满五学校周边

308

75250元/平

小区均价:75885元/平

金群苑南区二手房225万

地铁口精装,性价比高,小区环境优美

金群苑南区| 2室1厅 | 77.59平

低层/18层 简装 2015年

浦东-曹路  金钻路398弄

降价满二学校周边

225

28999元/平

小区均价:28999元/平

西泥路113弄二手房205万

新政落地,价格可谈,带刀,带东洋刀,川沙砍价小能...

西泥路113弄| 3室2厅 | 82.57平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  西泥路113弄

距2号线川沙站1263米满五

205

24827元/平

小区均价:24827元/平

玉四小区二手房220万

8号线曲阳路,成熟社区精装修1房,美丽家园已做,...

玉四小区| 1室1厅 | 35.69平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

距8号线曲阳路站325米满五学校周边

220

61642元/平

小区均价:61642元/平

宏苑小区(同心路1035弄)二手房200万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

宏苑小区(同心路1035弄)| 1室1厅 | 42.12平

中层/6层 精装 1997年

虹口-凉城  同心路1035弄

距3号线虹口足球场站1077米满五

200

47483元/平

小区均价:48079元/平

鞍山四村(阜新路184弄)二手房220万

内环+边套全明+同济铁岭+采光刺眼

鞍山四村(阜新路184弄)| 3室 | 39.03平

高层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

同户型价格最低距10号线同济大学站434米满五学校周边

220

56367元/平

小区均价:55854元/平

阜新路284弄二手房200万

得房率高,小户型,房型正气,近地铁,南北通透,繁...

阜新路284弄| 2室1厅 | 37.55平

高层/6层 精装 1988年

杨浦-鞍山  阜新路284弄

距10号线同济大学站360米满五学校周边

200

53262元/平

小区均价:54628元/平

普陀新村二手房215万

钥匙房方便看,业主急卖,性价比高大两房,价格可...

普陀新村| 2室1厅 | 85.41平

中层/5层 东南 简装 1999年

浦东-川沙  川六公路2001弄

满五

215

25173元/平

小区均价:25173元/平

旭辉锦庭(双坪路185弄)二手房215万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

旭辉锦庭(双坪路185弄)| 2室2厅 | 77.71平

低层/23层 西 简装 2014年

嘉定-菊园新  双坪路185弄

同户型价格最低满五学校周边

215

27667元/平

小区均价:28755元/平

嘉和国际大厦二手房238万

电梯房,大两房,大开间,环境优美,美式风格,装修...

嘉和国际大厦| 2室1厅 | 70.72平

低层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路

随时可看距8号线虹口足球场站163米满五

238

33654元/平

小区均价:33654元/平

葑润华庭(祁华路58弄)二手房245万

好房推荐~有钥匙好看房,价格可刀!!!

葑润华庭(祁华路58弄)| 1室1厅 | 43.55平

中层/6层 精装 2008年

宝山-上大  祁华路58弄

随时可看距15号线锦秋路站502米满五学校周边

245

56257元/平

小区均价:36924元/平

三门路11弄二手房340万

一梯三户,南北通透,主卧朝南,交通便利,近商圈

三门路11弄| 2室1厅 | 52.21平

高层/6层 精装 1995年

杨浦-中原  三门路11弄

距10号线三门路站760米满五学校周边

340

65122元/平

小区均价:53980元/平

康桥宝邸二手房300万

此房为电梯中间楼层,视野采光好,满五,11+16号线

康桥宝邸| 2室2厅 | 80.04平

中层/14层 精装 2007年

浦东-康桥  康弘路508弄

随时可看距16号线周浦东站1534米满五学校周边

300

37481元/平

小区均价:34178元/平

三兴大楼二手房245万

居家装修,装修齐全,环境优美,诚意出售

三兴大楼| 1室1厅 | 49.55平

中层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

245

49445元/平

小区均价:61717元/平

周康四村二手房230万

环境优美,价格好谈,主卧朝南,三房朝南

周康四村| 1室1厅 | 56.01平

中层/5层 简装 2001年

浦东-康桥  康沈路465弄

距18号线康桥站743米满五学校周边

230

41064元/平

小区均价:41433元/平

绿地秋霞坊(公寓)二手房240万

嘉定新城地铁口一室户住宅,2022年全新装修,保养...

绿地秋霞坊(公寓)| 1室1厅 | 52.42平

中层/27层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路999弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站432米满五学校周边

240

45784元/平

小区均价:42271元/平

长泰公馆二手房299万

婚房装修、拎包入住、两房朝南、小区环境优美房型...

长泰公馆| 2室2厅 | 116.02平

高层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

同户型价格最低距18号线航头站1254米满五学校周边

299

25771元/平

小区均价:30023元/平

云台二小区(昌里东路190弄)二手房230万

门口双地铁,朝南电梯一房

云台二小区(昌里东路190弄)| 1室1厅 | 49.79平

低层/24层 简装 1996年

浦东-世博  昌里东路190弄

距6号线东明路站336米满五学校周边

230

46194元/平

小区均价:46194元/平

英伦印象(公寓)二手房300万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

300

46147元/平

小区均价:44537元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

永和二村(高平路774弄)二手房235万

业主急售,地中海风格,一梯四户,品质小区,两房朝...

永和二村(高平路774弄)| 2室1厅 | 48.34平

中层/6层 精装 1995年

静安-永和  高平路774弄

距7号线行知路站965米满五学校周边

235

48614元/平

小区均价:44585元/平

祁连二村二手房290万

1梯2户,经典全南2房,满五年,装修保养好!有个固...

祁连二村| 2室1厅 | 72.13平

高层/6层 精装 1997年

宝山-上大  祁连二村

距15号线锦秋路站618米满五学校周边

290

40205元/平

小区均价:33199元/平

高境一村二手房248万

带采光天井,厨卫朝北,交通便利,一楼送花园,采光...

高境一村| 2室1厅 | 65.35平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看新上房源距3号线殷高西路站420米满五

248

37950元/平

小区均价:36606元/平

君莲新城广润苑二手房305万

一楼开花园,近地铁好房

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.69平

低层/11层 毛坯 2011年

闵行-颛桥  春都路88弄

随时可看新上房源距15号线双柏路站166米满五

305

36014元/平

小区均价:40820元/平

海洲桃花园一期二手房210万

18号地铁口 纯毛坯 电梯两房 随时看

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 81.11平

中层/11层 毛坯 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

新上房源距18号线航头站316米满五学校周边

210

25891元/平

小区均价:26951元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源