上海中原地产 > 上海二手房

开鲁二村二手房279万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

开鲁二村| 2室1厅 | 58.52平

中层/6层 精装 1991年

杨浦-中原  开鲁二村

同户型价格最低距8号线市光路站236米满五

279

47676元/平

小区均价:43355元/平

大众花苑二手房339万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

大众花苑| 2室1厅 | 69.06平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政立路775弄

随时可看降价距18号线上海财经大学站147米满五

339

49088元/平

小区均价:57311元/平

蓝高小区(蓝村路30弄)二手房215万

房型正气,近商圈,近地铁,主卧朝南

蓝高小区(蓝村路30弄)| 1室1厅 | 41.24平

低层/6层 简装 1988年

浦东-塘桥  蓝村路30弄

随时可看距6号线蓝村路站314米满五学校周边

215

52134元/平

小区均价:52134元/平

源梦苑二手房319万

环境优美,价格好谈,钥匙房,近商圈,居家装修,南...

源梦苑| 2室2厅 | 82.37平

高层/6层 简装 2000年

闵行-春申  春申路1888弄

距15号线虹梅南路站1289米满五学校周边

319

38728元/平

小区均价:38728元/平

斜土新村二手房330万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

斜土新村| 1室1厅 | 34.4平

低层/7层 精装 1987年

黄浦-打浦桥  打浦路316弄

随时可看距4号线鲁班路站356米满五学校周边

330

95930元/平

小区均价:91566元/平

东升家园(环镇东路200弄)二手房200万

南北通透,一梯两户,顶楼房,钥匙房,简约风格

东升家园(环镇东路200弄)| 3室2厅 | 85.8平

高层/6层 毛坯 2006年

浦东-航头  环镇东路200弄

距18号线航头站1967米满五学校周边

200

23310元/平

小区均价:21808元/平

杨园二村(新跃路64弄)二手房219万

一梯两户,主卧朝南,精装修,配套完善,交通便利

杨园二村(新跃路64弄)| 2室1厅 | 66.15平

高层/6层 简装 1996年

浦东-高行  新跃路64弄

降价满五学校周边

219

33107元/平

小区均价:33107元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

秀苑小区(凉城路465弄)二手房298万

一梯2户,可做2房1厅,采光视野好,小区停车方便

秀苑小区(凉城路465弄)| 1室1厅 | 58.98平

中层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  凉城路465弄

距3号线大柏树站1200米满五学校周边

298

50526元/平

小区均价:51760元/平

庆安三村二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

庆安三村| 2室1厅 | 76.98平

高层/6层 简装 1998年

宝山-月浦  绥化路52弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站566米满五学校周边

200

25981元/平

小区均价:28860元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

大华二村(大华路301弄)二手房319万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

大华二村(大华路301弄)| 2室1厅 | 69.8平

高层/6层 简装 1996年

宝山-大华  大华路301弄

距7号线大华三路站859米满五学校周边

319

45702元/平

小区均价:41642元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

立地东方苑二手房268万

18号线鹤涛路站附近,南北通透,精装修,近商圈,急...

立地东方苑| 2室1厅 | 88.56平

中层/6层 精装 2009年

浦东-航头  沪南路4851弄67-86号

同户型价格最低距18号线鹤涛路站663米满五

268

30262元/平

小区均价:22584元/平

锦苑小区(车站北路625弄)二手房248万

南北通透,精装修,拎包入住

锦苑小区(车站北路625弄)| 2室1厅 | 54.09平

中层/6层 南北通透 精装 1991年

虹口-凉城  车站北路625弄

随时可看距3号线大柏树站1580米满五学校周边

248

45850元/平

小区均价:48424元/平

万荣小区(灵石路737弄)二手房218万

满五,自住看房预约

万荣小区(灵石路737弄)| 1室1厅 | 44平

中层/6层 精装 1996年

静安-阳城  灵石路737弄

距7号线行知路站1478米满五学校周边

218

49545元/平

小区均价:47178元/平

金领国际(公寓)二手房350万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金领国际(公寓)| 2室1厅 | 89.21平

高层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  川沙路1666弄

随时可看距9号线曹路站1854米满五学校周边

350

39233元/平

小区均价:38432元/平

金杨七街坊(金口路471弄)二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(金口路471弄)| 2室1厅 | 58.72平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路471弄

随时可看距9号线蓝天路站763米满二学校周边

290

49387元/平

小区均价:48869元/平

工农三村二手房330万

近商圈,配套完善,交通便利,视野好

工农三村| 2室1厅 | 58.26平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-中原  工农三村

距8号线市光路站317米满五

330

56643元/平

小区均价:44235元/平

民京路837弄二手房230万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

民京路837弄| 2室1厅 | 56.33平

高层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  民京路837弄

距8号线市光路站891米满五学校周边

230

40831元/平

小区均价:40831元/平

伟业金锦苑(三村)二手房275万

6,12,21号线三轨交汇处/环境优雅/业主诚意出售

伟业金锦苑(三村)| 1室1厅 | 57.34平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  东波路585弄

距6号线巨峰路站521米满五学校周边

275

47960元/平

小区均价:52319元/平

长海二村二手房268万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

长海二村| 2室1厅 | 56.68平

中层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  长海二村

随时可看距8号线嫩江路站254米满五学校周边

268

47283元/平

小区均价:47283元/平

申城佳苑一期(孙环路177弄)二手房330万

张江动迁房天花板,申城新出电梯高区两房,近双子...

申城佳苑一期(孙环路177弄)| 2室1厅 | 86.62平

高层/17层 简装 2014年

浦东-张江  孙环路177弄

距13号线张江路站728米学校周边

330

38097元/平

小区均价:41814元/平

康泰新城(华灵路1885弄)二手房348万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

康泰新城(华灵路1885弄)| 2室2厅 | 81.38平

高层/6层 精装 2000年

宝山-大华  华灵路1885弄

随时可看距15号线古浪路站1203米满五学校周边

348

42762元/平

小区均价:49588元/平

阜新路179号二手房310万

鞍山商圈•双南两房•同济铁岭•中区楼层•业主诚售...

阜新路179号| 2室 | 49.76平

中层/6层 简装 1977年

杨浦-鞍山  阜新路179号

随时可看距8号线鞍山新村站529米满五学校周边

310

62299元/平

小区均价:62299元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源