上海中原地产 > 上海二手房

印象春城(年家浜东路129弄)二手房210万

品质1房 价格好谈 看房方便

印象春城(年家浜东路129弄)| 1室1厅 | 63.71平

低层/18层 精装 2009年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

同户型价格最低随时可看降价距16号线周浦东站1792米

210

32962元/平

小区均价:46809元/平

巨东小区(羽山路801弄)二手房319万

低总价,中间楼层,保养好拎包入住,看房方便

巨东小区(羽山路801弄)| 1室1厅 | 38.04平

中层/6层 精装 1994年

浦东-洋泾  羽山路801弄

同户型价格最低降价距6号线北洋泾路站493米满五

319

83859元/平

小区均价:83859元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房260万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行银杏苑(金高路436弄)| 1室1厅 | 55.03平

低层/11层 毛坯 2006年

浦东-高行  金高路436弄

随时可看距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

260

47247元/平

小区均价:44076元/平

潍坊四村(潍坊路)二手房235万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊四村(潍坊路)| 1室1厅 | 41.36平

中层/6层 简装 1996年

浦东-潍坊  潍坊四村

同户型价格最低随时可看距4号线蓝村路站808米满五

235

56818元/平

小区均价:56818元/平

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)二手房200万

小户型,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 95.72平

高层/6层 精装 2009年

浦东-航头  航梅路525弄5支弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

200

20894元/平

小区均价:23772元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

双辽路155弄二手房340万

双南采光好,即将加装电梯

双辽路155弄| 2室1厅 | 63.55平

高层/7层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  双辽路155弄(老产证双辽路64弄)

新上房源距18号线江浦路站338米满五学校周边

340

53501元/平

小区均价:52916元/平

柳博小区二手房285万

大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

柳博小区| 2室1厅 | 62.17平

低层/6层 简装 1994年

浦东-金桥  柳埠路135弄

随时可看新上房源降价距6号线博兴路站443米

285

45842元/平

小区均价:45842元/平

六荷苑二手房268万

双轨交通,婚房装修,花园位置,业主诚意出售

六荷苑| 1室1厅 | 54.44平

高层/6层 精装 1997年

浦东-金桥  张杨北路588弄(旧址浦兴路588弄)

距6号线五莲路站372米满五学校周边

268

49229元/平

小区均价:39782元/平

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

中邦城市(秀沿路836弄)二手房288万

电梯房,环境优美,交通便利,主卧朝南,居家装修,...

中邦城市(秀沿路836弄)| 1室1厅 | 69.2平

高层/26层 精装 2014年

浦东-康桥  秀沿路836弄

随时可看新上房源距18号线康桥站393米满五

288

41618元/平

小区均价:43732元/平

宝钢五村二手房289万

本周必卖!双南2房,采光充足,低于市场价!!!!

宝钢五村| 2室 | 57.33平

高层/15层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢五村

距3号线友谊路站660米满五学校周边

289

50410元/平

小区均价:40956元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房305万

电梯房,交通便利,精装好房,小户型

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

305

42104元/平

小区均价:48316元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

羽北小区(巨野路482弄)二手房319万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

羽北小区(巨野路482弄)| 1室1厅 | 47.2平

高层/6层 简装 1994年

浦东-洋泾  巨野路482弄

随时可看降价距18号线民生路站231米满五

319

67585元/平

小区均价:74712元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66563元/平

永和东村二手房280万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室2厅 | 70平

高层/6层 简装 1998年

静安-永和  原平路758弄

距7号线行知路站1241米满五学校周边

280

40000元/平

小区均价:42584元/平

延吉二村二手房250万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

延吉二村| 2室 | 42.25平

高层/6层 简装 1981年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

随时可看距8号线延吉中路站332米满五学校周边

250

59172元/平

小区均价:59172元/平

水语人家北苑二手房220万

毛坯出租 房东直租 地铁口两房

水语人家北苑| 2室2厅 | 78.01平

高层/14层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

220

28202元/平

小区均价:27778元/平

东方丽都二手房280万

电梯房 满五 看房有钥匙 价格美丽

东方丽都| 1室2厅 | 67.7平

低层/11层 简装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

280

41359元/平

小区均价:41330元/平

惠阳苑二手房300万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

惠阳苑| 3室2厅 | 120.61平

高层/5层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

满五学校周边

300

24874元/平

小区均价:24874元/平

浦发东悦城二手房319万

电梯房,大开间,环境优美,精装修

浦发东悦城| 1室2厅 | 73.58平

低层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1264米满二

319

43354元/平

小区均价:48071元/平

瑞阳苑(瑞阳路81弄)二手房258万

南北通户型,格局好全明户型,通透性好,满五年税...

瑞阳苑(瑞阳路81弄)| 2室2厅 | 75.99平

高层/11层 精装 2007年

浦东-周浦  瑞阳路81弄

同户型价格最低随时可看距18号线沈梅路站1141米满五

258

33952元/平

小区均价:31854元/平

东南三村二手房245万

进才+三小,东南顶楼复式,业主置换诚售,看房随时

东南三村| 3室1厅 | 67.98平

高层/5层 精装 1992年

浦东-周浦 

距18号线繁荣路站1473米学校周边

245

36040元/平

小区均价:31885元/平

惠阳苑二手房300万

诚意出售看房方便

惠阳苑| 3室2厅 | 127.77平

中层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

随时可看满五学校周边

300

23480元/平

小区均价:24874元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源