上海中原地产 > 上海二手房

福华花苑二手房860万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

福华花苑| 2室2厅 | 95.88平

高层/26层 东南 精装 2001年

徐汇-斜土路  斜土路1111弄

距12号线嘉善路站511米满五学校周边

860

89695元/平

小区均价:93502元/平

新梅共和城二手房850万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

新梅共和城| 2室2厅 | 94.28平

低层/14层 简装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

850

90157元/平

小区均价:81188元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房950万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,小区景观位...

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 156.24平

中层/18层 精装 2001年

普陀-万里  真金路250弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

950

60804元/平

小区均价:52596元/平

陆家嘴锦绣里二手房888万

近地铁13/7/18,电梯景观楼层,精装全配拎包入住,...

陆家嘴锦绣里| 3室2厅 | 117.89平

高层/21层 精装 2016年

浦东-北蔡  博华路498弄

距13号线北蔡站377米满五

888

75324元/平

小区均价:77752元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房999万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 144.19平

低层/18层 精装 2017年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

999

69284元/平

小区均价:69284元/平

凯旋花苑二手房880万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

凯旋花苑| 2室2厅 | 95.29平

高层/30层 东南 简装 2001年

徐汇-徐家汇  中漕路111号

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海体育馆站363米

880

92350元/平

小区均价:96452元/平

天天花园(福苑楼)二手房928万

大开间,交通便利,繁华地段,精装修

天天花园(福苑楼)| 2室2厅 | 133.94平

高层/32层 东南 精装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路518号

同户型价格最低降价距9号线打浦桥站277米满五

928

69285元/平

小区均价:69285元/平

广圆小区(广州路118号)二手房800万

广圆小区,精装三房,复试,全明户型,家私全配,急...

广圆小区(广州路118号)| 3室2厅 | 123.24平

高层/6层 精装 2001年

杨浦-东外滩  广州路118号

随时可看距18号线丹阳路站708米满五

800

64914元/平

小区均价:64914元/平

安业公寓二手房978万

虹口龙之梦,双地铁08年小区,板式南北通三房,诚...

安业公寓| 3室2厅 | 136.24平

中层/28层 简装 2008年

虹口-鲁迅公园  恒业路367弄

随时可看距8号线西藏北路站477米满五学校周边

978

71785元/平

小区均价:72491元/平

静安国际广场二手房830万

电梯房,品质小区,近商圈,装修齐全

静安国际广场| 2室1厅 | 113.9平

低层/30层 东北 精装 1998年

静安-江宁路  新闸路1528弄

距7号线昌平路站641米满五学校周边

830

72871元/平

小区均价:78157元/平

信达郡庭二手房880万

电梯房,精装修,近地铁,诚意出售

信达郡庭| 9室2厅 | 232.91平

高层/4层 简装 2012年

宝山-罗店  美丹路188弄

降价距7号线美兰湖站189米满五学校周边

880

37783元/平

小区均价:46154元/平

静安紫苑(武定路355号)二手房950万

电梯房,大平层,繁华地段,现代风格,近商圈,精装...

静安紫苑(武定路355号)| 3室2厅 | 152.78平

低层/27层 精装 2009年

静安-南京西路  武定路355号

距2号线南京西路站800米

950

62181元/平

小区均价:62181元/平

凯欣豪园二手房845万

凯欣豪园精装两房,高楼层看中心花园

凯欣豪园| 2室2厅 | 93.45平

中层/35层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

距2号线中山公园站371米满五学校周边

845

90423元/平

小区均价:104803元/平

金南新苑二手房1000万

简欧轻奢,顶楼房,采光充足,景观房,房型正气,大...

金南新苑| 3室2厅 | 156.97平

高层/32层 简装 2001年

黄浦-董家渡  陆家浜路413弄

距4号线南浦大桥站415米满五学校周边

1000

63706元/平

小区均价:63706元/平

碧云东方公寓二手房800万

交通便利,主卧朝南,近商圈,一梯三户

碧云东方公寓| 2室2厅 | 88.17平

中层/11层 东北 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

距14号线黄杨路站920米满五学校周边

800

90734元/平

小区均价:87898元/平

海棠名苑(沈梅东路300弄)二手房818万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

海棠名苑(沈梅东路300弄)| 3室2厅 | 151.16平

中层/6层 精装 2015年

浦东-周浦  沈梅东路300弄

降价距18号线沈梅路站1265米满五学校周边

818

54115元/平

小区均价:54296元/平

广盛公寓二手房910万

内环内8号线西藏北路站地铁口,2000年小区,适合...

广盛公寓| 3室2厅 | 128.28平

高层/18层 简装 2000年

静安-西藏北路  宝昌路738弄

距8号线西藏北路站172米满五学校周边

910

70939元/平

小区均价:99497元/平

仁宝公寓二手房860万

此房中区采光好,户型方正,业主已购好新房,诚意...

仁宝公寓| 2室2厅 | 85.56平

中层/24层 东南 精装 1996年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路468弄

距4号线南浦大桥站224米满五学校周边

860

100514元/平

小区均价:79713元/平

阳光城愉景湾二手房999.8万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

999.8

63931元/平

小区均价:50868元/平

金中苑二手房865万

繁华地段,环境优美,得房率高,房型正气

金中苑| 3室1厅 | 101.98平

低层/25层 简装 1997年

黄浦-世博滨江  中山南路1887弄

随时可看距4号线西藏南路站237米满五学校周边

865

84821元/平

小区均价:102639元/平

海华花园二手房890万

中海地产开发.打浦桥地铁出口

海华花园| 2室2厅 | 89.81平

高层/35层 东南 精装 1996年

黄浦-打浦桥  打浦路38弄

随时可看距9号线打浦桥站192米满五学校周边

890

99098元/平

小区均价:94602元/平

新宏安大厦二手房900万

近商圈,交通便利,诚意出售,刚需好房

新宏安大厦| 2室2厅 | 83.57平

中层/24层 精装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路480弄

随时可看距14号线武宁路站75米

900

107694元/平

小区均价:107694元/平

新华豪庭二手房990万

交通大学地铁近,04年板式户型三房

新华豪庭| 3室2厅 | 119.44平

低层/23层 东北 精装 2003年

长宁-新华路  法华镇路129号

距10号线交通大学站319米满五学校周边

990

82887元/平

小区均价:87868元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房880万

大开间,品质小区,卫生间全明,小区入口附近

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 121.73平

高层/19层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

880

72291元/平

小区均价:69284元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房920万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

苏河融景时代欧洲花园| 1室2厅 | 70.96平

中层/30层 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

920

129651元/平

小区均价:136978元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源