上海中原地产 > 上海二手房

康桥半岛(秀沿路1168弄1支弄)二手房1450万

交通便利,小区中心位置,房型正气,配套完善

康桥半岛(秀沿路1168弄1支弄)| 4室2厅 | 222.62平

低层/3层 简装 2004年

浦东-康桥  秀沿路1168弄1支弄

距18号线康桥站1496米满五

1450

65133元/平

小区均价:65133元/平

美丽园公寓二手房1480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

美丽园公寓| 4室2厅 | 196.81平

高层/28层 西北 精装 2000年

静安-静安寺  镇宁路168号

距2号线江苏路站511米满五学校周边

1480

75199元/平

小区均价:73675元/平

茶陵路345弄二手房235万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

茶陵路345弄| 1室 | 26.44平

中层/7层 简装 1987年

徐汇-斜土路  茶陵路345弄

距4号线大木桥路站321米满五学校周边

235

88880元/平

小区均价:88718元/平

BPC陆家嘴创业街区二手房395万

装修齐全,近地铁,不限购,loft户型

BPC陆家嘴创业街区| 2室2厅 | 46.97平

高层/17层 精装 2016年

浦东-洋泾  灵山路1000弄

距9号线芳甸路站372米满五

395

84096元/平

小区均价:84096元/平

莱克大厦二手房870万

大连路和平公园旁 全明大三房 精装修高区景观房...

莱克大厦| 3室2厅 | 145.74平

中层/28层 西北 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

距8号线四平路站294米满五学校周边

870

59695元/平

小区均价:57389元/平

竞衡古北88大厦二手房1280万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,装修齐全,诚...

竞衡古北88大厦| 3室2厅 | 178.74平

中层/23层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道86-90号(双)

同户型价格最低距15号线红宝石路站307米学校周边

1280

71612元/平

小区均价:93023元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房560万

精装全配管家服务高区两房,内环内地铁口主卧朝...

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室2厅 | 83.85平

高层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

560

66786元/平

小区均价:50214元/平

尚品二手房90万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.54平

高层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满二

90

15641元/平

小区均价:17606元/平

瑞苑公寓二手房750万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

瑞苑公寓| 1室2厅 | 81.39平

中层/38层 精装 2001年

浦东-梅园  浦东大道3号;浦东大道3号|东城路180号

随时可看距14号线浦东南路站171米满五学校周边

750

92149元/平

小区均价:85419元/平

永兴小马路80号二手房450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

永兴小马路80号| 2室1厅 | 58.29平

高层/20层 西北 精装 1984年

静安-西藏北路  永兴小马路80号

随时可看距8号线中兴路站482米满五学校周边

450

77200元/平

小区均价:72598元/平

泰宸雅苑二手房880万

三房朝南,近商圈,南北通透,复式房,品质小区

泰宸雅苑| 4室2厅 | 183.02平

低层/7层 精装 2011年

嘉定-菊园新  胜竹路2100弄

距11号线嘉定北站1737米满五学校周边

880

48082元/平

小区均价:46168元/平

光华大厦(茅台路870号)二手房160万

一门关,电梯房,得房率高,采光充足,近地铁,精装...

光华大厦(茅台路870号)| 1室1厅 | 43.18平

中层/11层 精装 2007年

长宁-仙霞  茅台路870号

随时可看距2号线威宁路站564米满二学校周边

160

37054元/平

小区均价:37054元/平

玉兰花苑二手房770万

品质小区,环境优美,精装修,房型正气

玉兰花苑| 2室2厅 | 110.04平

中层/25层 西北 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路玉兰花苑

随时可看距4号线上海体育馆站531米满五学校周边

770

69975元/平

小区均价:80367元/平

天天花园(福苑楼)二手房1020万

电梯房,大开间,居家装修,诚意出售

天天花园(福苑楼)| 3室2厅 | 167.69平

低层/32层 西北 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路518号

距9号线打浦桥站277米满五学校周边

1020

60827元/平

小区均价:69285元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房89万

安亭HEXIN位置,出门可满足任何需求,业主诚心急...

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 59.62平

中层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站148米满二

89

14928元/平

小区均价:15590元/平

静安兴海城二手房1300万

繁华地段,大两房,电梯房,房型正气

静安兴海城| 2室2厅 | 102.58平

高层/24层 精装 1999年

静安-江宁路 

距7号线昌平路站478米满五学校周边

1300

126730元/平

小区均价:126730元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)二手房280万

中原好房推荐《高端电梯2房装修》拎包入住地铁近

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)| 2室2厅 | 74.12平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路55弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

280

37777元/平

小区均价:40475元/平

海联公寓二手房375万

交通便利,房型正气,中式风格,小户型

海联公寓| 1室 | 44.69平

中层/27层 简装 1991年

静安-西藏北路  西藏北路225弄

距12号线曲阜路站210米满五学校周边

375

83911元/平

小区均价:80189元/平

恒升大厦(陆家浜路1396号)二手房620万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

恒升大厦(陆家浜路1396号)| 2室2厅 | 71.12平

中层/26层 西北 精装 1999年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路1396号

距8号线陆家浜路站360米学校周边

620

87177元/平

小区均价:75286元/平

合景峰汇二手房75万

空关急售 近远香湖 宝龙广场 复试带车位 自住装...

合景峰汇| 2室2厅 | 50.79平

中层/20层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1299米

75

14767元/平

小区均价:16321元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房150万

印象春城电梯房,loft户型,居家装修温馨宜居,业...

印象春城(年家浜东路159弄)| 2室1厅 | 58.62平

低层/15层 西北 精装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站1620米学校周边

150

25589元/平

小区均价:28139元/平

瑞苑公寓二手房888万

景观房,房型正气,得房率高,电梯房,小区中心位置...

瑞苑公寓| 1室1厅 | 99.51平

高层/38层 精装 2001年

浦东-梅园  浦东大道3号;浦东大道3号|东城路180号

距14号线浦东南路站171米满五学校周边

888

89237元/平

小区均价:85419元/平

凯欣豪园二手房610万

正规1房1厅,出门地铁,精装修,拎包入住

凯欣豪园| 1室1厅 | 55.52平

中层/35层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

随时可看距2号线中山公园站371米满二学校周边

610

109870元/平

小区均价:104803元/平

裕德路66弄二手房340万

小户型,交通便利,装修齐全,近商圈

裕德路66弄| 1室 | 25.56平

高层/7层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  裕德路66弄

同户型价格最低距4号线上海体育馆站321米满五学校周边

340

133020元/平

小区均价:105536元/平

中山南一路161弄二手房290万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

中山南一路161弄| 1室 | 33.06平

中层/6层 简装 1982年

黄浦-世博滨江  中山南一路161弄

距4号线西藏南路站210米

290

87719元/平

小区均价:87719元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源