上海中原地产 > 上海二手房

和平花苑(1期)二手房580万

烫金地段,热门小区,二房高区景观 紧靠和平公园8...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 90.25平

高层/34层 西北 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

580

64266元/平

小区均价:71909元/平

绿地卡米公社二手房86万

通燃气一室户,复式精装修,新城地铁口

绿地卡米公社| 2室2厅 | 40.98平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米满五

86

20986元/平

小区均价:21318元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:84844元/平

金鹏花园(1101弄)二手房538万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 100.79平

低层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

538

53378元/平

小区均价:54985元/平

鞍山四村(31-58号)二手房138万

8号线鞍山新村地铁口 打一 低总价一室户 业主诚...

鞍山四村(31-58号)| 1室 | 25.83平

低层/5层 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

距8号线鞍山新村站341米满五学校周边

138

53426元/平

小区均价:56944元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房130万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 44.13平

高层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满二

130

29458元/平

小区均价:37788元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房650万

电梯房,一门关,品质小区,居家装修

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

高层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

距1号线中山北路站277米满五学校周边

650

73173元/平

小区均价:61916元/平

裕德小区二手房650万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

裕德小区| 2室1厅 | 89.39平

低层/24层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  裕德路92弄

距1号线上海体育馆站325米满五学校周边

650

72715元/平

小区均价:77431元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1550万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

梧桐花园(建国西路273号)| 3室2厅 | 134.05平

中层/18层 东北 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

随时可看距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1550

115628元/平

小区均价:115628元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房129万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

邮电新村(四平路621弄)| 1室 | 21.6平

中层/5层 东北 精装 1963年

虹口-曲阳  四平路621弄

随时可看距10号线邮电新村站363米学校周边

129

59722元/平

小区均价:84289元/平

瑞虹新城1期二手房660万

瑞虹新城一期两卫两房诚意出售

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 77.98平

中层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

660

84637元/平

小区均价:89563元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1199万

陆家嘴仁恒滨江普宅满五年2房+正对陆家嘴3大神...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 88.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1199

134734元/平

小区均价:131603元/平

明天华城(周星路500弄)二手房470万

小区景观位置近地铁诚心出售

明天华城(周星路500弄)| 2室2厅 | 88.34平

中层/18层 简装 2011年

浦东-周浦  周星路500弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站857米满五

470

53204元/平

小区均价:53405元/平

古北国际花园二手房900万

房东也考虑出租15,000可以谈到14,000

古北国际花园| 1室2厅 | 74.93平

中层/31层 西北 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

距10号线伊犁路站463米满五学校周边

900

120112元/平

小区均价:117788元/平

碧云东方公寓二手房710万

房东承诺成交价可以是同户型醉低,欢迎实地看房...

碧云东方公寓| 2室1厅 | 85.6平

中层/11层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

同户型价格最低距14号线黄杨路站920米满五学校周边

710

82944元/平

小区均价:87898元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2090万

仁恒滨江园新上总价醉低五房+满5大平层+采光无...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 212.73平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2090

98247元/平

小区均价:131603元/平

金源商厦二手房198万

一梯两户,小户型,全南户型,交通便利,近商圈,居...

金源商厦| 2室2厅 | 75.99平

高层/6层 精装 1998年

浦东-周浦  康沈路1620弄

距18号线周浦站862米满五学校周边

198

26056元/平

小区均价:30517元/平

美丽华花园(公寓)二手房830万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装修,精装...

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

中层/18层 东北 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

830

74419元/平

小区均价:67246元/平

贵龙园(东方路1663弄)二手房400万

小户型,一门关,交通便利,近地铁,中式风格,诚意...

贵龙园(东方路1663弄)| 1室1厅 | 49.99平

中层/22层 精装 2002年

浦东-塘桥  东方路1663弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站456米满五学校周边

400

80016元/平

小区均价:80016元/平

金鹏花园(1101弄)二手房539万

电梯房,交通便利,非顶楼房,诚意出售

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

低层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

距12号线江浦公园站363米满五学校周边

539

55797元/平

小区均价:54985元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房178万

装修小别墅,买进必赚,看房方便,此一套,价格可谈

金地艺境(市台路515弄)| 4室3厅 | 64.82平

高层/5层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满二学校周边

178

27461元/平

小区均价:14859元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1498万

精装好房,采光充足,景观房,近地铁

梧桐花园(建国西路273号)| 3室2厅 | 134.05平

低层/18层 东北 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1498

111749元/平

小区均价:115628元/平

嘉瑞花苑二手房487万

繁华地段!临9/12号线,出门即是日月光,采光充足

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

低层/24层 简装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

同户型价格最低距12号线嘉善路站216米满二学校周边

487

81506元/平

小区均价:90440元/平

汤臣豪园(2期)二手房1899万

汤臣豪园下叠东边套 三面围合式花园 临河景观位...

汤臣豪园(2期)| 3室2厅 | 226.54平

低层/5层 精装 2002年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1899

83826元/平

小区均价:85195元/平

金鹏花园(1100弄)二手房413万

大两房,采光充足,房型正气,近商圈,繁华地段

金鹏花园(1100弄)| 2室1厅 | 78.91平

低层/24层 东北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1100弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站333米满五学校周边

413

52338元/平

小区均价:54694元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源