上海中原地产 > 上海二手房

贵龙园(东方路1663弄)二手房405万

小户型,近地铁,居家装修,房型正气,价格好谈,法...

贵龙园(东方路1663弄)| 1室1厅 | 49.99平

高层/22层 精装 2002年

浦东-塘桥  东方路1663弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站456米满五学校周边

405

81016元/平

小区均价:80016元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房100万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,采光充足,独立电...

金地艺境(市台路515弄)| 2室2厅 | 67.3平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满五学校周边

100

14859元/平

小区均价:14859元/平

华能城市花园二手房750万

配套完善,中式风格,主卧朝南,采光充足

华能城市花园| 3室2厅 | 175.34平

高层/6层 东北 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

降价距3号线宝杨路站428米满五学校周边

750

42774元/平

小区均价:48267元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2400万

二梯四户,客厅带阳台,环境优美,品质小区,居家装...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2400

184035元/平

小区均价:131603元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房55万

价格低的电梯房子随便看房的好谈价格

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 40.97平

高层/5层 简装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

学校周边

55

13424元/平

小区均价:14859元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房75万

刚需好房,精装修,近地铁,电梯房,小户型

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 41.73平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站807米满二

75

17973元/平

小区均价:16932元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房745万

上海春城南北通透大三房诚心出售

上海春城(莲花南路1288弄)| 3室2厅 | 124.01平

中层/9层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

距15号线景西路站1137米满五学校周边

745

60076元/平

小区均价:58616元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房59万

精装两房,拎包入住,看房提前联系,买一层送一层

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 38.74平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米

59

15230元/平

小区均价:16932元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2300万

大平层,景观房,小区中心位置,交通便利,现代风格...

世茂滨江花园(7号楼)| 3室2厅 | 205.85平

低层/50层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

2300

111732元/平

小区均价:121858元/平

双阳公寓二手房218万

2001年商品房精装修带电梯一房

双阳公寓| 1室1厅 | 42.44平

中层/14层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3158弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站594米满五学校周边

218

51367元/平

小区均价:57623元/平

象屿滨江悦府二手房536万

象屿精装上叠别墅

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 95.9平

低层/6层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看降价

536

55892元/平

小区均价:46526元/平

浦江馨都二手房208万

大两房,交通便利,西班牙风格,主卧朝南

浦江馨都| 2室2厅 | 76.63平

低层/14层 东北 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站259米满五学校周边

208

27143元/平

小区均价:29470元/平

嘉乐公寓二手房542万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售,交...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.57平

低层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

542

85260元/平

小区均价:84706元/平

绿地卡米公社二手房120万

地铁口万达广场对面精装复式

绿地卡米公社| 2室2厅 | 48.12平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米满五

120

24938元/平

小区均价:21318元/平

仁恒河滨花园二手房1250万

视野开阔无遮挡,高区,看小区绿化,泳池

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1250

101043元/平

小区均价:111184元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房880万

大开间,大两房,精装好房,诚意出售

香馥湾(海川路77弄)| 4室2厅 | 139.6平

低层/5层 精装 2010年

嘉定-江桥  海川路77弄

随时可看距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

880

63037元/平

小区均价:60479元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1800万

看天鹅湖,冲浪沙滩!

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 129.38平

中层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1800

139125元/平

小区均价:111642元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房358万

主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修,诚意出售

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室2厅 | 72.44平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

同户型价格最低距6号线东靖路站577米满五

358

49420元/平

小区均价:48316元/平

友谊二村二手房146万

房型正气、视野好、地铁方便+近商圈

友谊二村| 1室 | 35.8平

中层/5层 简装 1960年

虹口-凉城  广灵一路友谊二村

同户型价格最低距3号线赤峰路站558米满五学校周边

146

40782元/平

小区均价:44224元/平

汤臣商务中心二手房960万

独立电梯,小区中心位置,主卧朝南,中式风格,带露...

汤臣商务中心| 3室2厅 | 193.23平

中层/28层 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

960

49682元/平

小区均价:44021元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房850万

满5业主只有这一套+状态良好拎包记住+看房方便

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

低层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站964米满五学校周边

850

96154元/平

小区均价:114214元/平

鞍山六村二手房240万

和平公园边,打一中区楼层,一门关急售

鞍山六村| 1室1厅 | 34.25平

中层/5层 西北 简装 2010年

杨浦-鞍山  鞍山六村

距8号线四平路站350米满五学校周边

240

70073元/平

小区均价:53059元/平

鞍山八村二手房156万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鞍山八村| 1室 | 27.51平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

同户型价格最低距10号线同济大学站532米满五

156

56707元/平

小区均价:65963元/平

汤臣商务中心二手房1186万

房子还在卖,看房提前

汤臣商务中心| 4室4厅 | 332.03平

高层/28层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

1186

35720元/平

小区均价:44021元/平

中山北路2185弄二手房250万

近地铁,诚意出售,一梯四户,精装修,两房朝南

中山北路2185弄| 2室 | 48.37平

高层/6层 精装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米学校周边

250

51685元/平

小区均价:49656元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源