上海中原地产 > 上海二手房

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

控江路18弄二手房315万

主卧朝南,小区中心位置,环境优美,诚意出售

控江路18弄| 2室1厅 | 85.34平

低层/20层 简装 1999年

杨浦-控江路  控江路18弄

降价距12号线爱国路站1126米学校周边

315

36911元/平

小区均价:42441元/平

天台别韵二手房338万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

天台别韵| 2室2厅 | 90.38平

低层/7层 简装 2010年

浦东-康桥  上南路6555弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1605米

338

37398元/平

小区均价:47060元/平

海虹苑二手房658万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

海虹苑| 3室2厅 | 122.14平

中层/8层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵一路39弄

随时可看距3号线赤峰路站508米满五学校周边

658

53873元/平

小区均价:58927元/平

临沂五村(临沂路301弄)二手房210万

一梯四户,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

临沂五村(临沂路301弄)| 2室1厅 | 53.46平

高层/6层 精装 1991年

浦东-南码头  临沂路301弄

距6号线高科西路站606米满五学校周边

210

39282元/平

小区均价:39282元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房485万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

485

47276元/平

小区均价:47276元/平

康裕欣苑二手房380万

已经签好独家单边代理品质小区2022年竣工次新产...

康裕欣苑| 2室2厅 | 82.97平

中层/7层 精装 2022年

浦东-周浦  曲桥路136弄

380

45800元/平

小区均价:45800元/平

意和家园二手房758万

飞机南北三房/楼龄新/中区楼层

意和家园| 3室3厅 | 143.67平

中层/6层 简装 2005年

虹口-凉城  株洲路258弄

同户型价格最低距1号线延长路站1051米满五学校周边

758

52760元/平

小区均价:58292元/平

金利公寓二手房380万

一梯两户,客厅朝南,闹中取静,近商圈,精装好房

金利公寓| 3室2厅 | 126.03平

高层/6层 简装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1257米满五学校周边

380

30152元/平

小区均价:33113元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房270万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.82平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低新上房源距18号线繁荣路站1330米满五

270

32999元/平

小区均价:34381元/平

圣鑫苑(周东路902弄)二手房218万

4期临河商品房、电梯高层南北通透、双傅雷

圣鑫苑(周东路902弄)| 1室2厅 | 62.99平

高层/18层 精装 2008年

浦东-周浦  周东路902弄

同户型价格最低距18号线康桥站1716米满五学校周边

218

34609元/平

小区均价:43271元/平

真北二街坊(大渡河路2030弄)二手房198万

南北两房,精装修,全明户型,

真北二街坊(大渡河路2030弄)| 1室1厅 | 47.6平

高层/6层 精装 1990年

普陀-真如  大渡河路2030弄

距14号线铜川路站704米满五学校周边

198

41597元/平

小区均价:49059元/平

虹桥龙湖天街商业中心二手房1380万

交通便利,人流量大

虹桥龙湖天街商业中心| 1室 | 196.42平

低层/9层 简装 2016年

闵行-华漕  虹桥龙湖天街商业中心

随时可看距17号线虹桥火车站663米满五

1380

70258元/平

小区均价:70258元/平

龙科公寓二手房408万

新式里弄,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,...

龙科公寓| 2室2厅 | 83.82平

高层/6层 精装 2013年

浦东-北蔡  高科西路2757弄

随时可看降价距7号线芳华路站576米满五

408

48676元/平

小区均价:48676元/平

冠浦花园二手房538万

电梯房,繁华地段,刚需好房,得房率高

冠浦花园| 1室1厅 | 59.07平

高层/32层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路365弄

新上房源降价距4号线西藏南路站600米满五

538

91078元/平

小区均价:75593元/平

国亭花园(4期)二手房430万

中原单边代理 小区中间位置 送地下室 接受置换 ...

国亭花园(4期)| 3室2厅 | 146.23平

高层/6层 简装 2004年

松江-九亭  虬泾路56弄

随时可看距9号线九亭站1084米满五

430

29406元/平

小区均价:29406元/平

花木新村二手房398万

2017年婚房装修+全明大3房+4轨交地铁房+性价比...

花木新村| 3室2厅 | 110.36平

高层/6层 精装 1996年

浦东-北蔡  芳华路310弄

随时可看新上房源距18号线芳芯路站539米满五

398

36064元/平

小区均价:38685元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

皇朝新城二手房660万

中原好房 皇朝新独家代理甄选好房:电梯3房,五角场商圈,低...

皇朝新城| 3室2厅 | 135.55平

高层/28层 西南 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

降价距10号线五角场站672米满五学校周边

660

48691元/平

小区均价:51476元/平

中王小区二手房279万

中原好房 电梯房,小户型,交通便利,居家装修

中王小区| 1室1厅 | 58.98平

低层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  眉州路938弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站243米

279

47304元/平

小区均价:59544元/平

名都城(名都古北)二手房2120万

中原好房 独立电梯,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

名都城(名都古北)| 4室2厅 | 229.39平

高层/20层 南北通透 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

降价距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

2120

92419元/平

小区均价:99445元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源