上海中原地产 > 上海二手房

龙馨华庭二手房170万

一梯两户,小户型,环境优美,居家装修,诚意出售

龙馨华庭| 1室1厅 | 58.42平

中层/6层 简装 2005年

浦东-川沙  普庆路115弄

满五

170

29100元/平

小区均价:24332元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房333万

东城新村,央位南北通两房,电梯已装好,诚意出售

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.91平

中层/6层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

333

51302元/平

小区均价:62531元/平

开鲁二村二手房248万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

开鲁二村| 2室1厅 | 58.11平

中层/6层 精装 1991年

杨浦-中原  开鲁二村

同户型价格最低距8号线市光路站236米满五

248

42678元/平

小区均价:43355元/平

华纺小区(安远路899弄)二手房399万

近地铁,刚需好房,繁华地段,价格好谈

华纺小区(安远路899弄)| 2室 | 63.84平

中层/7层 精装 1997年

静安-曹家渡  安远路899弄

随时可看距14号线武宁路站189米满五学校周边

399

62500元/平

小区均价:74290元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房70万

近商圈,业主急售,小区中心位置,精装好房

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 50.91平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

70

13750元/平

小区均价:13103元/平

殷行路430弄二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

殷行路430弄| 2室1厅 | 64.45平

中层/6层 毛坯 1995年

杨浦-中原  殷行路430弄

随时可看距8号线市光路站869米满五

255

39566元/平

小区均价:39906元/平

嘉善坊二手房240万

主卧朝南,交通便利,环境优美,配套完善

嘉善坊| 2室1厅 | 61.15平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-丰庄  铜川路2285弄

距14号线真新新村站284米满五学校周边

240

39248元/平

小区均价:40963元/平

工农三村二手房280万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

工农三村| 2室1厅 | 58.39平

中层/6层 简装 1991年

杨浦-中原  工农三村

同户型价格最低距8号线市光路站317米

280

47953元/平

小区均价:44235元/平

盛桥三村二手房138万

店长力荐,采光好,业主急卖,看房方便

盛桥三村| 2室1厅 | 54.76平

中层/5层 简装 1989年

宝山-月浦  盛桥三村

随时可看满五学校周边

138

25201元/平

小区均价:18697元/平

佘北家园明泰苑二手房160万

二梯四户,大开间,近地铁,田园风格,业主急售

佘北家园明泰苑| 1室2厅 | 56.66平

中层/8层 毛坯 2020年

松江-佘山  贡嘎山路668弄

满五

160

28239元/平

小区均价:28239元/平

文苑小区(车站北路715弄)二手房258万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

文苑小区(车站北路715弄)| 2室1厅 | 56.73平

中层/6层 简装 1995年

虹口-凉城  车站北路715弄

距1号线汶水路站1557米满五学校周边

258

45479元/平

小区均价:49467元/平

新世纪花苑(2期)二手房370万

小户型,主卧朝南,环境优美,品质小区

新世纪花苑(2期)| 2室1厅 | 57.39平

中层/6层 简装 1996年

浦东-世博  耀华路421弄

距7号线长清路站251米满五学校周边

370

64471元/平

小区均价:64471元/平

高南新村(季景北路180弄)二手房195万

非底楼房,无税房,装修齐全,主卧朝南

高南新村(季景北路180弄)| 2室1厅 | 59.77平

中层/6层 精装 1994年

浦东-外高桥  季景北路180弄

同户型价格最低距6号线外高桥保税区北站703米满五学校周边

195

32625元/平

小区均价:36640元/平

绿川小区(博华路999弄)二手房248万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

绿川小区(博华路999弄)| 2室1厅 | 59.67平

中层/6层 简装 1996年

浦东-北蔡  博华路999弄

距13号线陈春路站857米满五学校周边

248

41562元/平

小区均价:33477元/平

中原新村二手房620万

南北户型带租约中楼层采光佳

中原新村| 2室1厅 | 52.56平

中层/5层 精装 1984年

徐汇-徐家汇  中漕路38弄

距1号线上海体育馆站281米满五学校周边

620

117960元/平

小区均价:126152元/平

古春苑二手房115万

采光充足,居家装修,一梯两户,小区中心位置,主卧...

古春苑| 1室1厅 | 57.5平

中层/5层 毛坯 2014年

浦东-新场  新环西路58弄

同户型价格最低满五学校周边

115

20000元/平

小区均价:19564元/平

锦苑公寓(虹桥路1765弄)二手房700万

小区中心位置,主卧朝南,南北通透,采光充足,交通...

锦苑公寓(虹桥路1765弄)| 2室2厅 | 69.14平

中层/6层 精装 1993年

长宁-虹桥  虹桥路1765弄

距10号线水城路站147米满五学校周边

700

101244元/平

小区均价:70543元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房240万

一梯四户,两房朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(1支弄)| 2室1厅 | 60.49平

中层/5层 南北通透 简装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

随时可看新上房源距18号线殷高路站540米满五

240

39676元/平

小区均价:38399元/平

飞虹路163号二手房510万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

飞虹路163号| 2室1厅 | 51.07平

中层/6层 精装 1986年

虹口-临平路  飞虹路163号

随时可看新上房源距4号线临平路站154米满五

510

99863元/平

小区均价:96859元/平

盛达家园二手房218万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

盛达家园| 1室1厅 | 52.78平

中层/6层 精装 2005年

宝山-张庙  一二八纪念路55弄

学校周边

218

41304元/平

小区均价:44097元/平

罗秀新村二手房390万

配套完善,价格好谈,近商圈,居家装修,一梯两户,...

罗秀新村| 2室1厅 | 65.94平

中层/6层 精装 1993年

徐汇-长桥  罗秀新村

距15号线罗秀路站1019米满五学校周边

390

59145元/平

小区均价:64921元/平

运旺嘉云苑二手房279万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

运旺嘉云苑| 2室1厅 | 63.43平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长征  延川路243弄

随时可看距13号线祁连山南路站783米学校周边

279

43985元/平

小区均价:43985元/平

长新大楼二手房490万

电梯房,小户型,近商圈,近地铁,现代风格

长新大楼| 2室 | 61.21平

中层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

距1号线新闸路站150米满五学校周边

490

80052元/平

小区均价:105980元/平

工农二村(殷行路451弄)二手房220万

一梯两户,精装好房,环境优美,小区中心位置

工农二村(殷行路451弄)| 2室1厅 | 58.5平

中层/6层 简装 1986年

杨浦-中原  殷行路451弄

同户型价格最低随时可看距8号线市光路站651米满五

220

37607元/平

小区均价:38259元/平

陕西南路492号二手房920万

精装修,繁华地段,小户型,房型正气,交通便利

陕西南路492号| 1室2厅 | 66.15平

中层/3层 精装 1949年

徐汇-建国西路  陕西南路492号

距10号线陕西南路站593米满五

920

139078元/平

小区均价:139078元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源