上海中原地产 > 上海二手房

中原路60弄二手房270万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修

中原路60弄| 2室1厅 | 59.45平

中层/6层 精装 1992年

杨浦-中原  中原路60弄

随时可看距8号线嫩江路站265米满五

270

45416元/平

小区均价:56518元/平

金隆海悦二手房325万

电梯房,景观房,近地铁,精装修

金隆海悦| 1室1厅 | 56.4平

中层/31层 精装 2003年

浦东-梅园  昌邑路588弄

距14号线浦东大道站235米满五学校周边

325

57624元/平

小区均价:78548元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

密云小区(大连西路30弄)二手房307万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(大连西路30弄)| 1室1厅 | 42.27平

中层/6层 简装 1986年

杨浦-鞍山  大连西路30弄

距8号线四平路站382米满五学校周边

307

72628元/平

小区均价:72855元/平

柏丽华庭二手房350万

中原优选好房,地铁家门口大2房,诚意售看中好谈...

柏丽华庭| 2室2厅 | 98.93平

中层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

350

35379元/平

小区均价:38911元/平

大三小区(虹口)(大连西路215弄)二手房230万

得房率高,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

大三小区(虹口)(大连西路215弄)| 1室 | 35.1平

中层/6层 简装 1975年

虹口-曲阳  大连西路215弄

随时可看距8号线曲阳路站71米满五学校周边

230

65527元/平

小区均价:75480元/平

乾溪新村(乾溪路250弄)二手房215万

配套完善,采光充足,主卧朝南,中式风格

乾溪新村(乾溪路250弄)| 2室1厅 | 54.63平

中层/6层 简装 1994年

宝山-大场镇  乾溪路250弄

距7号线场中路站323米满五学校周边

215

39356元/平

小区均价:35844元/平

伟业金锦苑(一村)二手房300万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

伟业金锦苑(一村)| 1室1厅 | 57.08平

中层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路881弄

距12号线东陆路站434米满五学校周边

300

52558元/平

小区均价:50154元/平

北海新苑二手房295万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

北海新苑| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1188弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站478米满五

295

42959元/平

小区均价:45445元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

复旦小区(水电路1324弄2支弄)二手房280万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

复旦小区(水电路1324弄2支弄)| 3室1厅 | 57.53平

中层/6层 精装 1988年

虹口-凉城  水电路1324弄2支弄

随时可看降价距3号线大柏树站806米学校周边

280

48670元/平

小区均价:48670元/平

大连西路26弄二手房266万

一梯两户,大开间,一门关,品质小区

大连西路26弄| 1室1厅 | 37.13平

中层/6层 毛坯 1991年

杨浦-鞍山  大连西路26弄

新上房源距8号线四平路站312米满五学校周边

266

71640元/平

小区均价:81839元/平

控江路888弄二手房220万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

控江路888弄| 1室1厅 | 48.58平

中层/5层 精装 1988年

杨浦-控江路  控江路888弄

随时可看距8号线延吉中路站641米满五学校周边

220

45286元/平

小区均价:49579元/平

金泰花园二手房350万

一梯两户,两房朝南,景观房,繁华地段,近地铁,精...

金泰花园| 2室1厅 | 65.29平

中层/6层 简装 1996年

浦东-金桥  金工路116弄

随时可看距6号线金桥路站625米学校周边

350

53607元/平

小区均价:53607元/平

长岛公寓(长岛路1560弄)二手房235万

看三件套 景观楼层 21号线

长岛公寓(长岛路1560弄)| 1室1厅 | 59.23平

中层/24层 精装 2003年

浦东-金桥  长岛路1560弄

随时可看距9号线金桥站1027米学校周边

235

39676元/平

小区均价:39825元/平

鹤沙航城沉香苑一期二手房230万

大两房,环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

鹤沙航城沉香苑一期| 2室1厅 | 81.29平

中层/6层 简装 2010年

浦东-航头  航瑞路389弄

距18号线鹤涛路站479米满五学校周边

230

28294元/平

小区均价:29520元/平

菊泉新城(陆翔路678弄)二手房229万

一梯两户,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

菊泉新城(陆翔路678弄)| 2室2厅 | 77.02平

中层/5层 简装 2005年

宝山-顾村  陆翔路678弄

随时可看距7号线刘行站565米满五学校周边

229

29733元/平

小区均价:26719元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房350万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.51平

中层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

350

54255元/平

小区均价:62531元/平

天环苑二手房260万

中心花园位置107平超大三方,得房率高,中间楼层,...

天环苑| 3室2厅 | 107.29平

中层/6层 精装 2008年

浦东-川沙  江晖路436弄

随时可看满五学校周边

260

24233元/平

小区均价:21444元/平

院东大楼(东楼)二手房265万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

院东大楼(东楼)| 1室1厅 | 49.69平

中层/20层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  平凉路1790号

随时可看距12号线隆昌路站787米满五学校周边

265

53331元/平

小区均价:55700元/平

延武机电大楼(延安西路1000号)二手房270万

电梯房,小户型,繁华地段,精装好房

延武机电大楼(延安西路1000号)| 1室1厅 | 49.67平

中层/22层 西 精装 1990年

长宁-新华路  延安西路1000号

距2号线江苏路站783米满五学校周边

270

54359元/平

小区均价:65198元/平

新南小区(新市南路546弄)二手房290万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

新南小区(新市南路546弄)| 1室1厅 | 54.52平

中层/6层 精装 1995年

虹口-江湾镇  新市南路546弄

距3号线大柏树站373米满五学校周边

290

53191元/平

小区均价:53191元/平

恒升半岛国际中心二手房230万

北外滩捡漏朝南一室户,看房随时方便

恒升半岛国际中心| 1室 | 35.75平

中层/26层 精装 2001年

虹口-北外滩  武昌路258号

随时可看距10号线四川北路站739米满五

230

64336元/平

小区均价:76848元/平

双阳路490弄二手房208万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

双阳路490弄| 1室 | 45.28平

中层/6层 简装 1986年

杨浦-控江路  双阳路490弄

距8号线黄兴路站592米满五学校周边

208

45936元/平

小区均价:50258元/平

文宝苑二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

文宝苑| 1室1厅 | 56.75平

中层/11层 精装 2008年

宝山-顾村  菊联路89弄

距15号线顾村公园站525米满五学校周边

240

42291元/平

小区均价:42291元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源