上海中原地产 > 上海二手房

玉四小区二手房220万

8号线曲阳路,成熟社区精装修1房,美丽家园已做,...

玉四小区| 1室1厅 | 35.69平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

距8号线曲阳路站325米满五学校周边

220

61642元/平

小区均价:61642元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房350万

近商圈,近地铁,房型正气,景观房,24小时管家服务

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 58.18平

中层/14层 西 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

350

60158元/平

小区均价:50214元/平

宏苑小区(同心路1035弄)二手房200万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

宏苑小区(同心路1035弄)| 1室1厅 | 42.12平

中层/6层 精装 1997年

虹口-凉城  同心路1035弄

距3号线虹口足球场站1077米满五

200

47483元/平

小区均价:55804元/平

葑润华庭(祁华路58弄)二手房245万

好房推荐~有钥匙好看房,价格可刀!!!

葑润华庭(祁华路58弄)| 1室1厅 | 43.55平

中层/6层 精装 2008年

宝山-上大  祁华路58弄

随时可看距15号线锦秋路站502米满五学校周边

245

56257元/平

小区均价:36924元/平

康桥宝邸二手房300万

此房为电梯中间楼层,视野采光好,满五,11+16号线

康桥宝邸| 2室2厅 | 80.04平

中层/14层 精装 2007年

浦东-康桥  康弘路508弄

随时可看距16号线周浦东站1534米满五学校周边

300

37481元/平

小区均价:34496元/平

三兴大楼二手房245万

居家装修,装修齐全,环境优美,诚意出售

三兴大楼| 1室1厅 | 49.55平

中层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

245

49445元/平

小区均价:61717元/平

周康四村二手房230万

环境优美,价格好谈,主卧朝南,三房朝南

周康四村| 1室1厅 | 56.01平

中层/5层 简装 2001年

浦东-康桥  康沈路465弄

距18号线康桥站743米满五学校周边

230

41064元/平

小区均价:41433元/平

绿地秋霞坊(公寓)二手房240万

嘉定新城地铁口一室户住宅,2022年全新装修,保养...

绿地秋霞坊(公寓)| 1室1厅 | 52.42平

中层/27层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路999弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站432米满五学校周边

240

45784元/平

小区均价:42271元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房350万

金地品质小区,全新装修,满五年,价格可谈

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.5平

中层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

同户型价格最低距18号线航头站1166米满五学校周边

350

39106元/平

小区均价:44726元/平

永和二村(高平路774弄)二手房235万

业主急售,地中海风格,一梯四户,品质小区,两房朝...

永和二村(高平路774弄)| 2室1厅 | 48.34平

中层/6层 精装 1995年

静安-永和  高平路774弄

距7号线行知路站965米满五学校周边

235

48614元/平

小区均价:44585元/平

海洲桃花园一期二手房260万

海洲一期 两房 电梯中层 价可谈

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 80.52平

中层/11层 精装 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

随时可看距18号线航头站316米满五学校周边

260

32290元/平

小区均价:28152元/平

杨家桥小区(2977弄)二手房220万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

杨家桥小区(2977弄)| 1室1厅 | 47.2平

中层/6层 精装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

距11号线李子园站263米学校周边

220

46610元/平

小区均价:46610元/平

长岛公寓(长岛路1560弄)二手房350万

地铁12+21号线地铁电梯房精装修的价格可以谈

长岛公寓(长岛路1560弄)| 2室1厅 | 74.77平

中层/24层 简装 2003年

浦东-金桥  长岛路1560弄

距9号线金桥站1027米满五学校周边

350

46810元/平

小区均价:39825元/平

延长中路530号二手房278万

房子着急了,看房随时,价格好谈,双学区

延长中路530号| 1室1厅 | 40.2平

中层/6层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路530号

距1号线延长路站465米满五学校周边

278

69154元/平

小区均价:69154元/平

南泉苑(平利路90弄)二手房340万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

南泉苑(平利路90弄)| 2室1厅 | 61.5平

中层/6层 简装 1988年

普陀-甘泉宜川  平利路90弄

随时可看降价距7号线大华三路站618米

340

55285元/平

小区均价:55285元/平

周康二村二手房205万

一梯两户,小户型,近地铁,中式风格,诚意出售

周康二村| 1室1厅 | 55.01平

中层/5层 精装 2001年

浦东-康桥  康沈路400弄

随时可看距18号线康桥站542米满五学校周边

205

37266元/平

小区均价:39894元/平

中原路99弄二手房238万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

中原路99弄| 2室 | 50.24平

中层/6层 简装 1990年

杨浦-中原  中原路99弄

距8号线嫩江路站254米满五

238

47373元/平

小区均价:46719元/平

昱龙家园(康达路688弄)二手房340万

昱龙家园南区 南北通 大三房 环河

昱龙家园(康达路688弄)| 3室2厅 | 93.37平

中层/5层 简装 2006年

浦东-康桥  康达路688弄

随时可看距11号线秀沿路站1491米满五学校周边

340

36414元/平

小区均价:37373元/平

中原路60弄二手房270万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修

中原路60弄| 2室1厅 | 59.45平

中层/6层 精装 1992年

杨浦-中原  中原路60弄

随时可看距8号线嫩江路站265米满五

270

45416元/平

小区均价:56518元/平

金隆海悦二手房325万

电梯房,景观房,近地铁,精装修

金隆海悦| 1室1厅 | 56.4平

中层/31层 精装 2003年

浦东-梅园  昌邑路588弄

距14号线浦东大道站235米满五学校周边

325

57624元/平

小区均价:78548元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:46140元/平

密云小区(大连西路30弄)二手房307万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(大连西路30弄)| 1室1厅 | 42.27平

中层/6层 简装 1986年

杨浦-鞍山  大连西路30弄

距8号线四平路站382米满五学校周边

307

72628元/平

小区均价:72855元/平

大三小区(虹口)(大连西路215弄)二手房230万

得房率高,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

大三小区(虹口)(大连西路215弄)| 1室 | 35.1平

中层/6层 简装 1975年

虹口-曲阳  大连西路215弄

随时可看距8号线曲阳路站71米满五学校周边

230

65527元/平

小区均价:75480元/平

平江盛世家园(交通西路108弄)二手房342万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,无税房

平江盛世家园(交通西路108弄)| 2室1厅 | 74.33平

中层/24层 西南 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路108弄

随时可看距3号线中潭路站690米满五

342

46011元/平

小区均价:46011元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源