上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

仁恒西郊花园二手房1100万

仁恒西郊花园高区4房,满五V一带车位,近西门,诚...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 179.25平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1100

61367元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房1450万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低降价距17号线徐盈路站505米满五

1450

64973元/平

小区均价:62880元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房800万

有租可住房子保养的好。

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.4平

低层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

800

81301元/平

小区均价:76055元/平

西郊景园(1,2期)二手房1045万

联排别墅,主卧朝南,小区中心位置,精装修,诚意出...

西郊景园(1,2期)| 3室2厅 | 174.19平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路999弄

随时可看满五学校周边

1045

59992元/平

小区均价:64494元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房360万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 2室2厅 | 89平

高层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站1157米满五

360

40449元/平

小区均价:45105元/平

万科天空之城(海之洲)二手房700万

独立电梯,景观房,南北通透,环境优美,精装好房,...

万科天空之城(海之洲)| 3室2厅 | 119.28平

低层/12层 精装 2018年

青浦-徐泾  诸陆西路1088弄

距17号线徐盈路站398米满五学校周边

700

58685元/平

小区均价:58685元/平

上海豪都国际花园(公寓)二手房278万

景观房,近商圈,诚意出售,价格好谈

上海豪都国际花园(公寓)| 3室2厅 | 116.53平

高层/6层 简装 2001年

青浦-徐泾  318国道1881号

满五

278

23857元/平

小区均价:23857元/平

西郊园中园二手房2500万

繁华地段,带花园,独栋别墅,业主急售,大两房

西郊园中园| 4室3厅 | 295.35平

低层/2层 简装 2003年

青浦-徐泾  高泾路658弄

满五学校周边

2500

84645元/平

小区均价:84645元/平

万科天空之城(云之谷)二手房940万

虹桥芯地铁口.品质大平层,1梯1户,带地暖车位,万...

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.24平

低层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

同户型价格最低降价距17号线徐泾北城站186米学校周边

940

60944元/平

小区均价:60944元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房743万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.42平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

743

74733元/平

小区均价:76055元/平

安盛杉庄二手房2650万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,精装好房,独栋别...

安盛杉庄| 6室3厅 | 322.36平

低层/3层 精装 2001年

青浦-徐泾  沪青平公路1357弄

满五学校周边

2650

82206元/平

小区均价:92851元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房750万

电梯房,大两房,主卧朝南,环境优美,小区中心位置...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.27平

中层/18层 西南 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

750

76320元/平

小区均价:76055元/平

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)二手房1580万

双阳台,环境优美,精装修,配套完善,联排别墅

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)| 4室2厅 | 297.56平

低层/3层 精装 2014年

青浦-徐泾  盈港东路2368弄

降价距17号线徐盈路站1271米满五学校周边

1580

53099元/平

小区均价:69917元/平

金地天御(天御苑)二手房410万

小区中心位置,得房率高,采光充足,精装修

金地天御(天御苑)| 2室2厅 | 87.06平

低层/12层 精装 2011年

青浦-徐泾  叶联路333弄

同户型价格最低满五学校周边

410

47094元/平

小区均价:47094元/平

招商虹桥公馆三期二手房499万

招商虹桥公馆优质3房,次新房,重新定制装修过,近...

招商虹桥公馆三期| 3室2厅 | 91.62平

高层/14层 精装 2024年

青浦-徐泾  双联路668弄

499

54464元/平

小区均价:56282元/平

万科天空之城(星之屿)二手房458万

南北通透,近商圈,近地铁,诚意出售

万科天空之城(星之屿)| 2室2厅 | 76.17平

低层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  尚涵路99弄

距17号线徐盈路站42米满二

458

60129元/平

小区均价:60129元/平

康虹花园别墅二手房8258万

景观房,近商圈,一楼送花园,带阁楼

康虹花园别墅| 6室5厅 | 2173.12平

低层/4层 简装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路1358号

满五学校周边

8258

38001元/平

小区均价:78218元/平

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)二手房9180万

品质小区,独栋别墅,环境优美,欧式风格

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)| 4室4厅 | 441.03平

低层/2层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐南路678弄

满二

9180

208149元/平

小区均价:208149元/平

西郊华城二手房2650万

小区中心位置,主卧朝南,房型正气,独栋别墅,业主...

西郊华城| 4室2厅 | 250平

低层/2层 简装 2005年

青浦-徐泾  高泾路800弄

满五学校周边

2650

106000元/平

小区均价:106000元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房208万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

南山雨果(叶联路699弄)| 1室2厅 | 56.06平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

随时可看新上房源降价满五

208

37103元/平

小区均价:42455元/平

长堤花园别墅二手房3180万

独栋别墅,环境优美,品质小区,精装修,得房率高,...

长堤花园别墅| 5室3厅 | 515.26平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾西路165弄;盈港东路2655弄|徐泾西路165...

距17号线徐盈路站1259米满五学校周边

3180

61716元/平

小区均价:85551元/平

长堤花园别墅二手房2800万

虹桥蕞受欢迎独栋之一,515平,占地900平,3000万...

长堤花园别墅| 5室4厅 | 327.29平

低层/2层 精装 2005年

青浦-徐泾  徐泾西路165弄;盈港东路2655弄|徐泾西路165...

随时可看距17号线徐盈路站1259米满五学校周边

2800

85551元/平

小区均价:85551元/平

西郊丽源二手房1530万

独栋别墅,景观房,南北通透,交通便利,环境优美,...

西郊丽源| 6室3厅 | 273.49平

低层/3层 精装 2005年

青浦-徐泾  沪青平公路1509弄

随时可看距2号线徐泾东站1927米满五学校周边

1530

55944元/平

小区均价:55944元/平

西郊美林馆二手房2700万

高泾路优质别墅,2字头·南临河超大花园,急售

西郊美林馆| 5室3厅 | 312.59平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路689弄

学校周边

2700

86375元/平

小区均价:87189元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1050万

虹桥枢纽旁次新洋房,惜缺户型,复式,精装修带车...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室2厅 | 246.92平

低层/7层 精装 2020年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

降价距2号线徐泾东站1681米学校周边

1050

42524元/平

小区均价:66634元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万