上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

湖畔佳苑(三期公寓)二手房749万

户型方正,明星小区

湖畔佳苑(三期公寓)| 3室2厅 | 122.84平

中层/8层 精装 2010年

青浦-徐泾  沪青平公路1517弄

满二

749

60974元/平

小区均价:60974元/平

海天叠翠二手房3050万

虹桥核芯,大花园独栋别墅, 密性好,独用近2亩,随...

海天叠翠| 5室3厅 | 293.17平

低层/2层 精装 1998年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

随时可看学校周边

3050

104035元/平

小区均价:81161元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房835万

虹桥地铁口,精装大平层,4房带中央空调,万科物业...

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 4室2厅 | 177.47平

高层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

降价距17号线徐盈路站1157米学校周边

835

47050元/平

小区均价:45105元/平

仁恒西郊花园二手房800万

靠近花园,精装修,价格好谈,法式小高层,景观房

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.56平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

800

85507元/平

小区均价:62880元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房468万

小户型,近地铁,交通便利,装修齐全

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 2室2厅 | 89.44平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

距17号线徐盈路站1157米满五学校周边

468

52326元/平

小区均价:45105元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房1100万

近商圈,房型正气,近地铁,精装好房,大平层,南北...

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 3室2厅 | 179.57平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

距17号线徐盈路站1157米满二学校周边

1100

61257元/平

小区均价:45105元/平

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)二手房2380万

双拼别墅,景观房,近商圈,环境优美,精装好房,诚...

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)| 4室3厅 | 299.39平

低层/3层 精装 2014年

青浦-徐泾  盈港东路2368弄

距17号线徐盈路站1271米满五学校周边

2380

79495元/平

小区均价:69917元/平

大豪山林别墅二手房4800万

大豪山林别墅.热盘,纯地上约411平,南花园南临河...

大豪山林别墅| 5室2厅 | 410.99平

低层 毛坯 2008年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

4800

116791元/平

小区均价:116791元/平

仁恒西郊花园二手房1150万

环境优美,客厅带阳台,居家装修,交通便利,采光充...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

中层/20层 精装 1993年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1150

70600元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房530万

虹桥地段地铁房,精装修拎包入住,景观视野绝佳

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

530

56533元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房1250万

大平层,景观房,近地铁,近商圈,带产权车位,视野...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 188.66平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1250

66257元/平

小区均价:62880元/平

圣地维拉二手房2880万

独栋别墅,品质小区,精装修,采光充足

圣地维拉| 5室2厅 | 383.57平

低层/3层 精装 2009年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

随时可看距17号线徐盈路站1632米学校周边

2880

75084元/平

小区均价:64830元/平

仁恒西郊花园二手房558万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 94.65平

高层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

558

58954元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

仁恒品质大4房,近地铁口和商业街,惜缺中高楼层...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米学校周边

1050

59329元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房1025万

仁恒西郊花园177平大4房,离西门近,满五年税少,...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1025

57916元/平

小区均价:62880元/平

圣地维拉二手房1450万

联排别墅,可租可售,看房方便

圣地维拉| 3室3厅 | 174.26平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

随时可看距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1450

83209元/平

小区均价:64830元/平

仁恒西郊花园二手房1596万

大平层,南北通透,近地铁,近商圈,视野好,采光充...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.88平

高层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满二学校周边

1596

71288元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房515万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/20层 南北通透 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

515

54933元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房710万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 127平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

710

55906元/平

小区均价:62880元/平

仁恒西郊花园二手房850万

大三房,低楼层,看房方便

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 147.28平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

850

57713元/平

小区均价:62880元/平

圣地维拉二手房1998万

联排别墅,使用面积大,位置好

圣地维拉| 5室2厅 | 328.9平

低层/3层 简装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1998

60748元/平

小区均价:64830元/平

圣地维拉二手房1980万

联排别墅,边套,房型好。

圣地维拉| 4室3厅 | 232.44平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

距17号线徐盈路站1632米学校周边

1980

85183元/平

小区均价:64830元/平

圣地维拉二手房2000万

联排别墅,看房方便。

圣地维拉| 3室3厅 | 220.15平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

2000

90847元/平

小区均价:64830元/平

圣地维拉二手房1750万

双拼别墅,近商圈,环境优美,视野好

圣地维拉| 4室2厅 | 292.17平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

降价距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1750

59897元/平

小区均价:64830元/平

圣地维拉二手房1800万

诚意出售,无税无户口无贷款,看房提早预约

圣地维拉| 4室3厅 | 280.6平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1800

64148元/平

小区均价:64830元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万