上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

西郊景园(1,2期)二手房1388万

虹桥核芯位夏都小镇对面,精装大边套,无增值税个...

西郊景园(1,2期)| 4室2厅 | 213.46平

低层/3层 精装 2002年

青浦-徐泾  高泾路999弄

学校周边

1388

65024元/平

小区均价:64494元/平

西郊景园(1,2期)二手房898万

联排别墅,主卧朝南,小区中心位置,品质小区,精装...

西郊景园(1,2期)| 3室2厅 | 182.54平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路999弄

随时可看满五学校周边

898

49195元/平

小区均价:64494元/平

久事西郊花园别墅二手房888万

叠加别墅,客厅带阳台,小区中心位置,美式风格

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 163.21平

高层/3层 精装 1998年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

随时可看距2号线徐泾东站1804米满二学校周边

888

54408元/平

小区均价:96399元/平

蟠龙珑苑二手房1180万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,价格好谈

蟠龙珑苑| 3室2厅 | 126.21平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

1180

93495元/平

小区均价:76055元/平

久事西郊花园别墅二手房2280万

大虹桥会展旁 俗称德法村 会所球场齐全小区之一...

久事西郊花园别墅| 4室2厅 | 224.51平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

2280

101554元/平

小区均价:96399元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房378万

交通便利,业主急售,繁华地段,精装修,房型正气,...

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 2室2厅 | 88.37平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

距17号线徐盈路站1157米满五学校周边

378

42775元/平

小区均价:45105元/平

海天叠翠二手房2550万

虹桥芯优质大独栋,使用面积400多平,精装修全套...

海天叠翠| 4室3厅 | 314.19平

低层/2层 精装 1998年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

学校周边

2550

81161元/平

小区均价:81161元/平

西郊园中园二手房3680万

高泾路独栋别墅,带中庭,看房方便

西郊园中园| 5室3厅 | 456.54平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路658弄

满五学校周边

3680

80606元/平

小区均价:84645元/平

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房698万

品质小区,房型正气,环境优美,得房率高

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 3室2厅 | 126.18平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

满五学校周边

698

55318元/平

小区均价:55318元/平

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)二手房1500万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)| 4室2厅 | 214.54平

低层/3层 毛坯 2014年

青浦-徐泾  盈港东路2368弄

随时可看距17号线徐盈路站1271米满五学校周边

1500

69917元/平

小区均价:69917元/平

英庭名墅二手房388万

英庭名墅.惜缺优质洋房,高得房率,精装修拎包入...

英庭名墅| 4室2厅 | 78.08平

中层/3层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

随时可看降价满五学校周边

388

49693元/平

小区均价:116368元/平

通用昱慧苑二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

通用昱慧苑| 1室2厅 | 61.56平

低层/20层 精装 2026年

青浦-徐泾  尚茂路226弄

随时可看降价距17号线徐泾北城站344米满五

165

26803元/平

小区均价:26803元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房380万

老客户房子,精品住宅,好楼层,带车位,自住保养好...

南山雨果(叶联路699弄)| 3室2厅 | 89.46平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

同户型价格最低满五学校周边

380

42477元/平

小区均价:42455元/平

西郊紫郡二手房3880万

德法学校旁,优质独栋,诚意出售,价格可谈

西郊紫郡| 6室3厅 | 324.48平

低层/3层 精装 2007年

青浦-徐泾  高泾路258弄

学校周边

3880

119576元/平

小区均价:128812元/平

敦昌别墅二手房1590万

独栋别墅,小区景观位置,采光充足,南北通透,品质...

敦昌别墅| 6室3厅 | 199.3平

低层/3层 精装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路2525号

满五学校周边

1590

79779元/平

小区均价:74260元/平

海天花园二手房2680万

独栋别墅,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

海天花园| 5室2厅 | 289.65平

高层/3层 精装 2000年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

2680

92525元/平

小区均价:43232元/平

圣地维拉二手房1380万

联排别墅,全南户型,小区景观位置,地中海风格,房...

圣地维拉| 4室3厅 | 212.63平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1380

64901元/平

小区均价:64830元/平

英庭名墅二手房3380万

独栋别墅,景观房,南北通透,环境优美,品质小区,...

英庭名墅| 5室3厅 | 221.71平

低层/2层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

学校周边

3380

152451元/平

小区均价:116368元/平

仁恒西郊花园二手房780万

虹桥芯,地铁口,仁恒品质,精装3房带车位,保养好,...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.64平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

780

61592元/平

小区均价:62880元/平

招商虹桥公馆三期二手房512万

开发商精装修,拎包入住,靠地铁交通便捷,配套齐...

招商虹桥公馆三期| 3室2厅 | 90.97平

中层/14层 精装 2024年

青浦-徐泾  双联路668弄

随时可看

512

56282元/平

小区均价:56282元/平

仁恒西郊花园二手房785万

仁恒品质,地铁口大3房,周边配套齐全,精装全配带...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.85平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

785

61884元/平

小区均价:62880元/平

金水湾贵园(别墅)二手房1160万

联排别墅,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

金水湾贵园(别墅)| 4室2厅 | 238.72平

低层/4层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

距17号线徐盈路站1053米满五学校周边

1160

48592元/平

小区均价:53489元/平

君悦湾墅二手房2380万

虹桥徐泾优质资源,人车分流带电梯,挑空客厅,精...

君悦湾墅| 5室2厅 | 432.46平

高层/3层 精装 2015年

青浦-徐泾  联民路777弄

满五学校周边

2380

55034元/平

小区均价:55034元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房650万

近地铁,产证在手,交通便利,电梯房,客厅朝南,精...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 119.64平

低层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

650

54330元/平

小区均价:54720元/平

大豪山林别墅二手房12000万

品质小区,主卧朝南,得房率高,客厅朝南,独栋别墅...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 760.21平

低层 毛坯 2007年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

12000

157851元/平

小区均价:116791元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万