上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房960万

虹桥芯,金地管理,电梯洋房,装修带地暖5房税少,...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 5室2厅 | 175.44平

中层/8层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

960

54720元/平

小区均价:54720元/平

长堤别墅二手房2280万

会展旁,可停几部车 经典小独栋 安静位置 诚意出...

长堤别墅| 4室2厅 | 240.08平

低层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1533弄

满五学校周边

2280

94968元/平

小区均价:94968元/平

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)二手房630万

景观房,近地铁,房型正气,诚意出售,精装修,电梯...

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)| 3室2厅 | 102.98平

低层/18层 精装 2020年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

距17号线徐泾北城站940米

630

61177元/平

小区均价:55569元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1380万

复式房,环境优美,得房率高,房型正气,品质小区,...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室3厅 | 220.14平

高层/7层 精装 2017年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

距2号线徐泾东站1681米学校周边

1380

62687元/平

小区均价:66634元/平

海天花园二手房450万

房型正气,精装修,南北通透,交通便利,小区景观位...

海天花园| 2室2厅 | 104.09平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

450

43232元/平

小区均价:43232元/平

沁风雅泾二手房6800万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

沁风雅泾| 6室3厅 | 594.35平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  东徐联路588弄

学校周边

6800

114411元/平

小区均价:114411元/平

西郊枫林苑(诸光路380弄)二手房1180万

别墅边套,南临自然大河,精装,满五年V一,赠送露...

西郊枫林苑(诸光路380弄)| 4室2厅 | 212.37平

低层/4层 精装 2000年

青浦-徐泾  诸光路380弄

随时可看满五学校周边

1180

55563元/平

小区均价:55563元/平

中核锦悦府(一期)二手房790万

一梯两户,南北通透,近地铁,环境优美,诚意出售

中核锦悦府(一期)| 3室2厅 | 100.03平

低层/11层 精装 2020年

青浦-徐泾  盈港东路1000弄

距17号线蟠龙路站1165米满二

790

78976元/平

小区均价:64565元/平

久事西郊名墅二手房3500万

南北通透,环境优美,采光充足,独栋别墅,房型正气...

久事西郊名墅| 4室2厅 | 309.61平

低层/3层 毛坯 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

距2号线徐泾东站930米满二学校周边

3500

113045元/平

小区均价:113045元/平

西郊华城二手房3850万

带露台,小区中心位置,主卧朝南,独栋别墅

西郊华城| 7室3厅 | 499.32平

低层/2层 简装 2005年

青浦-徐泾  高泾路800弄

满五学校周边

3850

77105元/平

小区均价:106000元/平

新虹桥亚洲花园二手房1630万

闹中取静,商业街旁小独栋,实用性高

新虹桥亚洲花园| 5室2厅 | 178.7平

高层/3层 精装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路1655号

距2号线徐泾东站1963米满五学校周边

1630

91214元/平

小区均价:91214元/平

东方明珠花园二手房980万

业主急售,捡漏双拼别墅,使用面积265平,6米的挑...

东方明珠花园| 4室3厅 | 152.9平

高层/3层 精装 1995年

青浦-徐泾  沪青平公路1360号

随时可看距2号线徐泾东站1907米满五学校周边

980

64094元/平

小区均价:64094元/平

久事西郊花园别墅二手房3500万

繁华地段,采光充足,独栋别墅,主卧朝南,客厅朝南...

久事西郊花园别墅| 4室2厅 | 296.22平

低层/3层 精装 1996年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

3500

118155元/平

小区均价:96399元/平

圣堡别墅二手房4460万

圣堡大别墅,占地2亩带泳池,精装全配,拎包入住,...

圣堡别墅| 5室2厅 | 497.69平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  联民路99弄

随时可看学校周边

4460

89614元/平

小区均价:112889元/平

招商虹悦华庭(别墅)二手房1180万

叠加别墅,精装修,近地铁,诚意出售,精装好房,景...

招商虹悦华庭(别墅)| 4室3厅 | 154.82平

中层/4层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

满五学校周边

1180

76218元/平

小区均价:76218元/平

海天花园二手房398万

虹桥芯,别墅区,公园里景观2房,新装修带地暖,满...

海天花园| 2室2厅 | 102.39平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

398

38871元/平

小区均价:43232元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1880万

品质小区,环境优美,居家装修,随时看房

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 5室2厅 | 282.14平

低层/3层 精装 2017年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

随时可看距2号线徐泾东站1681米满二学校周边

1880

66634元/平

小区均价:66634元/平

海天花园二手房352万

海天花园,楼王位,景观视野极佳,单价3W+,诚意急...

海天花园| 2室2厅 | 102.89平

高层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

随时可看学校周边

352

34211元/平

小区均价:43232元/平

绿中海明苑(诸陆西路2265弄别墅)二手房1280万

联排别墅,景观房,近商圈,品质小区,精装好房,得...

绿中海明苑(诸陆西路2265弄别墅)| 4室2厅 | 155.91平

低层/3层 精装 2010年

青浦-徐泾  诸陆西路755弄(旧址:诸陆西路2265弄)

距17号线徐盈路站744米满五学校周边

1280

82099元/平

小区均价:82099元/平

大豪山林别墅二手房3680万

独栋别墅,景观房,品质小区,房型正气,视野好,环...

大豪山林别墅| 4室3厅 | 467.14平

低层 精装 2007年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米满五学校周边

3680

78777元/平

小区均价:116791元/平

西郊丽源二手房1538万

虹桥芯.双拼大别墅,全屋地暖中央空调,满五V一无...

西郊丽源| 5室2厅 | 338.97平

低层/3层 精装 2005年

青浦-徐泾  沪青平公路1509弄

距2号线徐泾东站1927米学校周边

1538

45373元/平

小区均价:55944元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房850万

虹桥芯,会展旁,大户型低价出售,满五V一随时看

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 158.13平

低层/8层 毛坯 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

850

53753元/平

小区均价:54720元/平

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)二手房480万

品质小区,环境优美,精装好房,业主急售

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)| 2室1厅 | 88.05平

高层/17层 精装 2021年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

距17号线徐泾北城站940米

480

54514元/平

小区均价:55569元/平

圣堡别墅二手房4500万

一楼送花园,近商圈,大开间,品质小区,诚意出售,...

圣堡别墅| 4室3厅 | 304.54平

低层/2层 精装 2012年

青浦-徐泾  联民路99弄

满二学校周边

4500

147764元/平

小区均价:112889元/平

观庭二手房1560万

品质小区,房型正气,南北通透,联排别墅,小区景观...

观庭| 4室2厅 | 289.5平

低层/3层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

满五学校周边

1560

53886元/平

小区均价:90464元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万