上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房618万

校区环境好,户型方正

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.66平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

618

64604元/平

小区均价:76055元/平

圣堡别墅二手房3980万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

圣堡别墅| 4室3厅 | 352.56平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  联民路99弄

学校周边

3980

112889元/平

小区均价:112889元/平

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)二手房445万

南北通透,近商圈,近地铁,诚意出售,采光充足

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)| 2室2厅 | 80.08平

低层/17层 精装 2020年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

距17号线徐泾北城站940米满二

445

55569元/平

小区均价:55569元/平

银涛高尔夫别墅二手房3800万

西郊新挂牌大院子独栋别墅

银涛高尔夫别墅| 5室2厅 | 325.63平

低层/2层 精装 2006年

青浦-徐泾  沪青平公路2222弄

距17号线徐盈路站1816米满五学校周边

3800

116697元/平

小区均价:116697元/平

长堤花园别墅二手房3300万

赠送200平下沉一楼,总面积605平,单价很低,独家...

长堤花园别墅| 5室3厅 | 405.1平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾西路165弄;盈港东路2655弄|徐泾西路165...

距17号线徐盈路站1259米满五学校周边

3300

81461元/平

小区均价:85551元/平

御品园林二手房4620万

性价比不错,看房提前

御品园林| 6室3厅 | 385.78平

低层/2层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐南路1188弄

满五

4620

119757元/平

小区均价:99605元/平

万科天空之城(海之洲)二手房680万

虹桥芯万科天空之城+满五+急售价可谈+景观房,精...

万科天空之城(海之洲)| 3室2厅 | 118.85平

高层/12层 精装 2018年

青浦-徐泾  诸陆西路1088弄

距17号线徐盈路站398米满五学校周边

680

57215元/平

小区均价:58685元/平

万科天空之城(云之谷)二手房1100万

万科天空之城四期光之丘,独立电梯,景观极佳,高...

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.24平

高层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米满二学校周边

1100

71317元/平

小区均价:60944元/平

君悦湾二手房370万

带车位,精装修,大开间,近商圈,诚意出售,电梯房,...

君悦湾| 2室2厅 | 86.57平

低层/21层 精装 2014年

青浦-徐泾  联民路877弄

随时可看满二学校周边

370

42740元/平

小区均价:49669元/平

西郊华城二手房2980万

独家独栋.急卖,271.08平标杆户型.大花园,2000万...

西郊华城| 4室3厅 | 271.08平

低层/2层 精装 2002年

青浦-徐泾  高泾路800弄

满五学校周边

2980

109931元/平

小区均价:106000元/平

上海豪都国际花园(别墅)二手房1330万

独栋别墅,景观房,交通便利,近商圈,采光充足

上海豪都国际花园(别墅)| 4室4厅 | 187.18平

低层/1层 简装 2001年

青浦-徐泾  沪青平公路1881弄

满五学校周边

1330

71055元/平

小区均价:71055元/平

万科天空之城(云之谷)二手房620万

电梯房,品质小区,诚意出售,居家装修

万科天空之城(云之谷)| 2室1厅 | 90.47平

高层/25层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米学校周边

620

68531元/平

小区均价:60944元/平

西郊美林馆二手房4900万

小区中心位置,满五年,税少 无贷款,诚意出售

西郊美林馆| 6室3厅 | 562平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路689弄

满五学校周边

4900

87189元/平

小区均价:87189元/平

御品园林二手房2800万

精装修,繁华地段,带露台,小区中心位置,主卧朝南...

御品园林| 4室2厅 | 281.11平

低层/2层 精装 2019年

青浦-徐泾  徐南路1188弄

满五

2800

99605元/平

小区均价:99605元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房630万

两南一北,厅朝南,户型方正,采光无遮挡,诚意出租

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 98.6平

低层/13层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米满二

630

63895元/平

小区均价:76055元/平

久事西郊名墅二手房2180万

景观房,近地铁,品质小区,联排别墅,带产权车位,...

久事西郊名墅| 4室2厅 | 312.09平

低层/3层 简装 2011年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

距2号线徐泾东站930米满五学校周边

2180

69852元/平

小区均价:113045元/平

英庭名墅二手房2580万

精装,全南户型,诚售

英庭名墅| 4室2厅 | 221.71平

低层/2层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

满五学校周边

2580

116368元/平

小区均价:116368元/平

安盛景园二手房2666万

主卧朝南,近商圈,大开间,联排别墅,视野好,交通...

安盛景园| 5室3厅 | 365.36平

低层/3层 精装 2005年

青浦-徐泾  沪青平公路1551弄

满五

2666

72969元/平

小区均价:72969元/平

康虹花园别墅二手房2180万

房东上门挂牌出售

康虹花园别墅| 9室2厅 | 278.71平

高层/3层 精装 1998年

青浦-徐泾  沪青平公路1358号

满五学校周边

2180

78218元/平

小区均价:78218元/平

招商虹桥华府(招商虹悦华庭)公寓二手房520万

虹桥芯底复,送花园,南面开阔无遮挡,低于买进价2...

招商虹桥华府(招商虹悦华庭)公寓| 2室2厅 | 159.95平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

学校周边

520

32510元/平

小区均价:51346元/平

西郊景园(1,2期)二手房1239万

联排别墅,主卧朝南,小区中心位置,精装修,诚意出...

西郊景园(1,2期)| 4室2厅 | 192.11平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路999弄

满五学校周边

1239

64494元/平

小区均价:64494元/平

居礼别墅二手房3050万

得房率高,精装修,繁华地段,南北通透,独栋别墅

居礼别墅| 5室3厅 | 280.73平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路555弄

降价满二学校周边

3050

108645元/平

小区均价:135361元/平

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)二手房2480万

地铁旁法式联排,可拎包入住

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)| 6室3厅 | 262.08平

低层/2层 精装 2014年

青浦-徐泾  盈港东路2368弄

距17号线徐盈路站1271米满五学校周边

2480

94628元/平

小区均价:69917元/平

大豪山林别墅二手房5000万

品质小区,房型正气,环境优美,景观房,独栋别墅,...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 585.6平

低层/2层 毛坯 2003年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

5000

85383元/平

小区均价:116791元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房960万

虹桥芯,金地管理,电梯洋房,装修带地暖5房税少,...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 5室2厅 | 175.44平

中层/8层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

960

54720元/平

小区均价:54720元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万