上海中原地产 > 上海二手房

欧阳路452弄二手房220万

家电齐全房东诚心租

欧阳路452弄| 1室1厅 | 36.65平

中层/6层 简装 1988年

虹口-鲁迅公园  欧阳路452弄

距8号线曲阳路站582米学校周边

220

60027元/平

小区均价:60027元/平

金杨七街坊(枣庄路810弄)二手房230万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(枣庄路810弄)| 1室1厅 | 48.16平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  枣庄路810弄

随时可看距6号线云山路站768米学校周边

230

47757元/平

小区均价:47757元/平

财大小区二手房460万

小区中心位置,主卧朝南,一梯四户,中式风格,房型...

财大小区| 2室1厅 | 71.07平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-五角场  政立路580弄

距10号线江湾体育场站801米满五学校周边

460

64725元/平

小区均价:52206元/平

独立时代二手房250万

小户型,繁华地段,近商圈,视野好

独立时代| 1室1厅 | 44.33平

中层/26层 精装 2005年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路456号

距4号线南浦大桥站331米满五学校周边

250

56395元/平

小区均价:56908元/平

滨江公园壹号二手房1115万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

滨江公园壹号| 4室2厅 | 140.98平

中层/18层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

距7号线祁华路站873米学校周边

1115

79089元/平

小区均价:70336元/平

华高苑二手房398万

地铁12+6号线华高苑2房单价40000元一平米价格香...

华高苑| 2室2厅 | 94.77平

中层/5层 简装 1998年

浦东-高行  杨高北路3885弄

距12号线杨高北路站594米满五学校周边

398

41996元/平

小区均价:43090元/平

文宝苑二手房350万

房型正气,得房率高,小区中心位置,主卧朝南

文宝苑| 2室2厅 | 76.23平

中层/11层 精装 2008年

宝山-顾村  菊联路89弄

距15号线顾村公园站525米满五学校周边

350

45914元/平

小区均价:41224元/平

海滨二村北区(宝山)二手房188万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,居家装修,房型...

海滨二村北区(宝山)| 2室 | 60.74平

中层/5层 简装 1981年

宝山-淞宝  海滨二村

距3号线水产路站517米满五

188

30952元/平

小区均价:30338元/平

万源城(莲花路755弄)二手房869万

近地铁,小区中心位置,房型正气,得房率高

万源城(莲花路755弄)| 2室2厅 | 100.52平

中层/16层 精装 2007年

闵行-古美  莲花路755弄

距12号线顾戴路站880米满五学校周边

869

86450元/平

小区均价:86450元/平

西郊金茂府二手房666万

嘉定新城西郊金茂府总高5层电梯洋房,空关短暂入...

西郊金茂府| 3室2厅 | 91.49平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

距11号线嘉定新城站722米

666

72795元/平

小区均价:67468元/平

大黄馨园二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 120.54平

中层/11层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

420

34843元/平

小区均价:31158元/平

潍坊五村二手房220万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊五村| 1室1厅 | 36.09平

中层/6层 简装 1983年

浦东-潍坊  潍坊五村

随时可看距6号线浦电路站831米满五学校周边

220

60959元/平

小区均价:53641元/平

上海长滩盛东苑(1期)二手房1300万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

上海长滩盛东苑(1期)| 4室2厅 | 165.32平

中层/30层 精装 2017年

宝山-淞宝  采江路9弄

距3号线友谊路站1285米学校周边

1300

78635元/平

小区均价:57488元/平

凉东小区二手房220万

已装电梯,满五,精装修,可拎包入住,全明,已做美...

凉东小区| 1室1厅 | 39.11平

中层/6层 精装 1993年

虹口-凉城  车站南路406弄

随时可看距3号线大柏树站1217米满五学校周边

220

56252元/平

小区均价:58103元/平

控江路1203号二手房370万

精装修电梯房,近地铁随时看房

控江路1203号| 2室1厅 | 74.88平

中层/18层 精装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1203号

距8号线黄兴路站115米满五

370

49412元/平

小区均价:49412元/平

新紫茂国际大厦二手房170万

浦东金桥loft公寓不限购不限贷2套连号的使用面...

新紫茂国际大厦| 2室2厅 | 59.07平

中层/16层 精装 2013年

浦东-金桥  巨峰路1058弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站608米满五

170

28779元/平

小区均价:28779元/平

科技投资大厦二手房550万

电梯房,繁华地段,采光充足,配套完善

科技投资大厦| 3室2厅 | 211.96平

中层/22层 精装 1998年

徐汇-建国西路  建国西路285号

随时可看距9号线嘉善路站295米满二学校周边

550

25948元/平

小区均价:51840元/平

上实海上公元二手房580万

远香湖旁,满五好房推荐

上实海上公元| 3室2厅 | 116.27平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  希望路260弄

随时可看满五学校周边

580

49884元/平

小区均价:44191元/平

莲花公寓(周东路243弄)二手房290万

傅雷校 3房2卫 近菜市场 交通便利

莲花公寓(周东路243弄)| 3室2厅 | 112.67平

中层/6层 精装 1993年

浦东-周浦  周东路243弄

降价距18号线周浦站1808米满五学校周边

290

25739元/平

小区均价:30236元/平

佳伟小区(奎照路647弄)二手房188万

南北通透两房,马路对面是江湾初级中学,看房方便...

佳伟小区(奎照路647弄)| 2室1厅 | 55.67平

中层/7层 简装 1997年

虹口-凉城  奎照路647弄

随时可看距3号线江湾镇站1198米满五学校周边

188

33770元/平

小区均价:43792元/平

中建朗阅府二手房918万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

中建朗阅府| 4室2厅 | 125.16平

中层/16层 精装 2021年

浦东-张江  孙农路397弄

距13号线学林路站1382米满二

918

73346元/平

小区均价:80377元/平

祥和星宇花园(一期住宅)二手房481万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

祥和星宇花园(一期住宅)| 2室2厅 | 101.36平

中层/5层 精装 2006年

普陀-桃浦  古浪路55弄

同户型价格最低距15号线古浪路站688米满五学校周边

481

47455元/平

小区均价:53834元/平

文化馨苑二手房720万

小区央座新上三房,两个公园旁,看房随时,南北通...

文化馨苑| 3室2厅 | 119.72平

中层/12层 精装 2004年

浦东-北蔡  博华路237弄

距7号线锦绣路站567米满五

720

60140元/平

小区均价:59004元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房330万

采光充足,随时看房,近商圈,南北通透

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 60.65平

中层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低距3号线殷高西路站1511米满二学校周边

330

54411元/平

小区均价:52197元/平

徐虹公寓二手房760万

徐虹公寓房子出售

徐虹公寓| 2室1厅 | 88.2平

中层/6层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  古宜路170弄

距3号线宜山路站168米学校周边

760

86168元/平

小区均价:81050元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源