上海中原地产 > 上海二手房

中骏柏景湾二手房760万

新上房源,17年次新人车纯分流,全屋空调+地暖

中骏柏景湾| 3室2厅 | 115.87平

中层/16层 简装 2017年

浦东-康桥  渡桥路78弄

随时可看满五学校周边

760

65591元/平

小区均价:62327元/平

招商中环华府二手房810万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商中环华府| 4室2厅 | 109.55平

中层/5层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满五学校周边

810

73939元/平

小区均价:63782元/平

世纪非凡锦城二手房320万

中式风格,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

世纪非凡锦城| 2室2厅 | 90.94平

中层/18层 简装 2008年

宝山-顾村  电台路568弄

满五学校周边

320

35188元/平

小区均价:35188元/平

振和公寓二手房560万

振和公寓| 2室1厅 | 81.95平

中层/7层 精装 1999年

静安-闸北公园  柳营路328弄

距8号线西藏北路站615米满五学校周边

560

68334元/平

小区均价:64282元/平

悠雅曹杨二手房720万

电梯房,一梯两户,客厅带阳台,南北通透,居家装修

悠雅曹杨| 2室2厅 | 93.41平

中层/8层 精装 2006年

普陀-真如  三源路168弄

降价距11号线上海西站399米满五学校周边

720

77080元/平

小区均价:77080元/平

长宁路1488弄(公房)二手房360万

业主急售,品质小区,环境优美,价格好谈

长宁路1488弄(公房)| 2室1厅 | 61.75平

中层/6层 简装 1990年

长宁-中山公园  长宁路1488弄;长宁路1488弄(公房)

距2号线中山公园站651米满五学校周边

360

58300元/平

小区均价:58300元/平

昌鑫家园(通河九村)二手房410万

小区中心位置,主卧朝南,得房率高,装修齐全

昌鑫家园(通河九村)| 2室2厅 | 91.77平

中层/6层 毛坯 2000年

宝山-通河  通河九村通河路

距1号线通河新村站873米满五学校周边

410

44677元/平

小区均价:45617元/平

德阳花园二手房980万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

德阳花园| 2室2厅 | 138.65平

中层/8层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  曲阳路269弄

距10号线邮电新村站430米满五学校周边

980

70682元/平

小区均价:84322元/平

曹杨二村(北杨园)二手房265万

主卧朝南,房型正气,卫生间全明,交通便利,采光充...

曹杨二村(北杨园)| 2室1厅 | 49.16平

中层/5层 简装 1979年

普陀-曹杨  曹杨二村

距11号线枫桥路站375米满二学校周边

265

53906元/平

小区均价:53906元/平

华东大厦二手房720万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华东大厦| 3室2厅 | 110.39平

中层/24层 精装 1997年

静安-西藏北路  晋元路310弄

距12号线曲阜路站367米满五学校周边

720

65223元/平

小区均价:89490元/平

桃源新村二手房480万

小户型,小区中心位置,中式风格,精装好房

桃源新村| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 精装 1988年

黄浦-老西门  淮海东路89弄

距14号线大世界站235米满五学校周边

480

115551元/平

小区均价:128425元/平

乾清园二手房550万

热搜小区,地铁上大路站,日月光旁

乾清园| 3室2厅 | 118.97平

中层/6层 精装 2003年

宝山-上大  沪太路2588弄

距7号线上大路站594米满五学校周边

550

46230元/平

小区均价:44682元/平

公元三村二手房580万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

公元三村| 3室2厅 | 142.56平

中层/6层 精装 2002年

浦东-周浦  梓康路51弄(旧址:笔化西路51弄)

距18号线周浦站1006米满五学校周边

580

40685元/平

小区均价:32013元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房180万

主卧朝南,房型正气,繁华地段,近商圈

旭辉城(潘泾路4655弄)| 3室1厅 | 90.2平

中层/18层 精装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

180

19956元/平

小区均价:19956元/平

馨虹苑二手房1070万

北外滩4中心分校书包房,精装3房,近地铁12号线,...

馨虹苑| 3室2厅 | 139.35平

中层/18层 精装 2003年

虹口-北外滩  周家嘴路338弄

距12号线国际客运中心站411米满五学校周边

1070

76785元/平

小区均价:84595元/平

黄浦国际二手房1230万

电梯房,一梯两户,南北通透,近地铁,小区入口附近...

黄浦国际| 2室2厅 | 114.5平

中层/17层 精装 2005年

黄浦-蓬莱公园  丽园路68弄

同户型价格最低距8号线陆家浜路站249米满五学校周边

1230

107424元/平

小区均价:112035元/平

馨佳园(菊盛路851弄)二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨佳园(菊盛路851弄)| 2室2厅 | 74.71平

中层/18层 精装 2011年

宝山-顾村  菊盛路851弄

随时可看距7号线刘行站544米满五学校周边

255

34132元/平

小区均价:34132元/平

欧阳路57号二手房178万

繁华地段,小户型,景观房,交通便利

欧阳路57号| 1室 | 44.13平

中层/16层 精装 2005年

虹口-鲁迅公园  欧阳路57号

距10号线邮电新村站507米学校周边

178

40335元/平

小区均价:34435元/平

丰庄二村二手房345万

一梯两户,环境优美,居家装修,小户型

丰庄二村| 2室1厅 | 71.34平

中层/6层 精装 1997年

嘉定-丰庄  丰庄二村

同户型价格最低距13号线丰庄站894米满五学校周边

345

48360元/平

小区均价:43272元/平

卢尔公寓(金地格林世界)二手房450万

主卧朝南,小区中心位置,南北通透,采光充足,交通...

卢尔公寓(金地格林世界)| 2室2厅 | 98.55平

中层/18层 简装 2006年

嘉定-南翔  芳林路333弄

距11号线南翔站359米满五学校周边

450

45662元/平

小区均价:45662元/平

金宇名邸(庭院人家)二手房1150万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

金宇名邸(庭院人家)| 3室2厅 | 132.86平

中层/18层 简装 2006年

杨浦-黄兴公园  靖宇南路118弄

距8号线黄兴路站539米满五

1150

86557元/平

小区均价:82821元/平

恒大江湾华庭二手房1220万

三房朝南,厅南北通,一梯一户,21年小区,停车便利

恒大江湾华庭| 3室2厅 | 129.22平

中层/24层 精装 2021年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

距3号线江湾镇站828米

1220

94413元/平

小区均价:93967元/平

黄山始信苑(博山东路555弄)二手房430万

采光充足,交通便利,居家装修,南北通透,房型正气...

黄山始信苑(博山东路555弄)| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 简装 1999年

浦东-金杨  博山东路555弄

距14号线云山路站380米满五学校周边

430

64045元/平

小区均价:68189元/平

沧州路180弄二手房248万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

沧州路180弄| 1室 | 39.09平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-黄兴公园  沧州路180弄(旧址新宾路180弄)

距8号线延吉中路站783米满五学校周边

248

63443元/平

小区均价:55633元/平

金属新村二手房318万

繁华地段,精装修,一梯四户,小区中心位置,主卧朝...

金属新村| 2室1厅 | 61.81平

中层/6层 简装 1995年

虹口-凉城  广中路366弄

距3号线虹口足球场站857米满五学校周边

318

51448元/平

小区均价:54970元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源