上海中原地产 > 上海二手房

六荷苑二手房268万

双轨交通,婚房装修,花园位置,业主诚意出售

六荷苑| 1室1厅 | 54.44平

高层/6层 精装 1997年

浦东-金桥  张杨北路588弄(旧址浦兴路588弄)

距6号线五莲路站372米满五学校周边

268

49229元/平

小区均价:39782元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

中邦城市(秀沿路836弄)二手房288万

电梯房,环境优美,交通便利,主卧朝南,居家装修,...

中邦城市(秀沿路836弄)| 1室1厅 | 69.2平

高层/26层 精装 2014年

浦东-康桥  秀沿路836弄

随时可看新上房源距18号线康桥站393米满五

288

41618元/平

小区均价:43732元/平

宝钢五村二手房289万

本周必卖!双南2房,采光充足,低于市场价!!!!

宝钢五村| 2室 | 57.33平

高层/15层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢五村

距3号线友谊路站660米满五学校周边

289

50410元/平

小区均价:40956元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

永和东村二手房280万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室2厅 | 70平

高层/6层 简装 1998年

静安-永和  原平路758弄

距7号线行知路站1241米满五学校周边

280

40000元/平

小区均价:42584元/平

金色航城海鑫苑二手房260万

精装修带阁楼带大露台还有车位

金色航城海鑫苑| 3室4厅 | 84.06平

高层/6层 南北通透 精装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

距18号线航头站1645米满二学校周边

260

30930元/平

小区均价:29268元/平

延吉二村二手房250万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

延吉二村| 2室 | 42.25平

高层/6层 简装 1981年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

随时可看距8号线延吉中路站332米满五学校周边

250

59172元/平

小区均价:59172元/平

水语人家北苑二手房220万

毛坯出租 房东直租 地铁口两房

水语人家北苑| 2室2厅 | 78.01平

高层/14层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

220

28202元/平

小区均价:27778元/平

惠阳苑二手房300万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

惠阳苑| 3室2厅 | 120.61平

高层/5层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

满五学校周边

300

24874元/平

小区均价:24874元/平

瑞阳苑(瑞阳路81弄)二手房258万

南北通户型,格局好全明户型,通透性好,满五年税...

瑞阳苑(瑞阳路81弄)| 2室2厅 | 75.99平

高层/11层 精装 2007年

浦东-周浦  瑞阳路81弄

同户型价格最低随时可看距18号线沈梅路站1141米满五

258

33952元/平

小区均价:31854元/平

东南三村二手房245万

进才+三小,东南顶楼复式,业主置换诚售,看房随时

东南三村| 3室1厅 | 67.98平

高层/5层 精装 1992年

浦东-周浦 

距18号线繁荣路站1473米学校周边

245

36040元/平

小区均价:31885元/平

宝钢二村二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢二村| 2室 | 44.75平

高层/5层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米满五学校周边

200

44693元/平

小区均价:36159元/平

蔷薇苑二手房245万

采光充足,主卧朝南,电梯房,中式风格,小区中心位...

蔷薇苑| 2室2厅 | 92.89平

高层/24层 南北通透 简装 2016年

嘉定-菊园新  红石路915弄

距11号线嘉定北站1506米满五学校周边

245

26375元/平

小区均价:24506元/平

禹州金桥国际(金湘路201弄)二手房200万

近地铁,房型正气,主卧朝南,精装修,繁华地段

禹州金桥国际(金湘路201弄)| 2室1厅 | 52.96平

高层/19层 精装 2010年

浦东-金桥  金湘路201弄

距9号线金桥站633米满二学校周边

200

37764元/平

小区均价:37764元/平

锦鸿公寓二手房290万

电梯房,小户型,居家装修,诚意出售,无税房

锦鸿公寓| 2室1厅 | 67.9平

高层/26层 精装 1996年

闵行-梅陇  益文路101弄

距1号线锦江乐园站645米满五学校周边

290

42710元/平

小区均价:38129元/平

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)二手房245万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,精装修

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 125.95平

高层/6层 简装 2009年

浦东-航头  航梅路525弄6支弄

新上房源满五学校周边

245

19452元/平

小区均价:21373元/平

云川公寓二手房300万

新式里弄,南北通透,闹中取静,美式风格

云川公寓| 3室2厅 | 101.12平

高层/6层 简装 2000年

浦东-川沙  民贤路28弄

随时可看新上房源降价距2号线华夏东路站1130米

300

29668元/平

小区均价:29668元/平

东唐苑(唐镇路275弄)二手房280万

大开间,小区入口附近,居家装修,诚意出售,随时看...

东唐苑(唐镇路275弄)| 2室1厅 | 93.79平

高层/6层 简装 2002年

浦东-唐镇  唐镇路275弄

新上房源距2号线唐镇站602米满五学校周边

280

29854元/平

小区均价:33210元/平

聚航苑(东区)二手房280万

简约风格,闹中取静,南北通透,靠近花园,一梯两户...

聚航苑(东区)| 4室2厅 | 98.24平

高层/6层 简装 2009年

浦东-航头  航梅路526弄78支弄

满五学校周边

280

28502元/平

小区均价:22725元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房210万

两房朝南,二梯四户,居家装修,采光充足,主卧朝南...

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室2厅 | 83.9平

高层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

210

25030元/平

小区均价:25030元/平

宝顾佳苑二手房350万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

宝顾佳苑| 3室2厅 | 121.05平

高层/6层 简装 2014年

宝山-顾村  苏家浜路435弄

随时可看学校周边

350

28914元/平

小区均价:28914元/平

水电路1381弄二手房215万

新出两房,南北通透,看房方便,价格有惊喜

水电路1381弄| 2室 | 47.7平

高层/6层 简装 1996年

虹口-江湾镇  水电路1381弄

距3号线大柏树站1116米满五学校周边

215

45073元/平

小区均价:45736元/平

保屯路50弄二手房320万

徽三+大竞组合/低总价/朝南向/户型正气/诚意卖/

保屯路50弄| 1室 | 33.03平

高层/6层 简装 1980年

黄浦-蓬莱公园  保屯路50弄

距4号线西藏南路站512米满五学校周边

320

96882元/平

小区均价:84771元/平

好日子大家园(菊太路1399弄)二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

好日子大家园(菊太路1399弄)| 2室2厅 | 93.64平

高层/6层 简装 2010年

宝山-顾村  菊太路1399弄

同户型价格最低距7号线刘行站1392米满五学校周边

330

35241元/平

小区均价:29278元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源