上海中原地产 > 上海二手房

好日子大家园(菊太路1399弄)二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

好日子大家园(菊太路1399弄)| 2室2厅 | 93.64平

高层/6层 简装 2010年

宝山-顾村  菊太路1399弄

同户型价格最低距7号线刘行站1392米满五学校周边

330

35241元/平

小区均价:29278元/平

江晖苑二手房272万

电梯高层,房龄新

江晖苑| 2室2厅 | 77.24平

高层/15层 简装 2016年

浦东-川沙  江晖路296弄

272

35215元/平

小区均价:35215元/平

景峰苑二手房240万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

景峰苑| 1室1厅 | 53.48平

高层/6层 简装 1994年

静安-阳城  沪太路1051弄

随时可看距7号线大华三路站711米满五学校周边

240

44877元/平

小区均价:45777元/平

源梦苑二手房319万

环境优美,价格好谈,钥匙房,近商圈,居家装修,南...

源梦苑| 2室2厅 | 82.37平

高层/6层 简装 2000年

闵行-春申  春申路1888弄

距15号线虹梅南路站1289米满五学校周边

319

38728元/平

小区均价:38728元/平

水电路1381弄二手房215万

新出两房,南北通透,看房方便,价格有惊喜

水电路1381弄| 2室 | 47.7平

高层/6层 简装 1996年

虹口-江湾镇  水电路1381弄

距3号线大柏树站1116米满五学校周边

215

45073元/平

小区均价:45941元/平

东升家园(环镇东路200弄)二手房200万

南北通透,一梯两户,顶楼房,钥匙房,简约风格

东升家园(环镇东路200弄)| 3室2厅 | 85.8平

高层/6层 毛坯 2006年

浦东-航头  环镇东路200弄

距18号线航头站1967米满五学校周边

200

23310元/平

小区均价:21808元/平

杨园二村(新跃路64弄)二手房219万

一梯两户,主卧朝南,精装修,配套完善,交通便利

杨园二村(新跃路64弄)| 2室1厅 | 66.15平

高层/6层 简装 1996年

浦东-高行  新跃路64弄

降价满五学校周边

219

33107元/平

小区均价:33107元/平

庆安三村二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

庆安三村| 2室1厅 | 76.98平

高层/6层 简装 1998年

宝山-月浦  绥化路52弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站566米满五学校周边

200

25981元/平

小区均价:28860元/平

大华二村(大华路301弄)二手房319万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

大华二村(大华路301弄)| 2室1厅 | 69.8平

高层/6层 简装 1996年

宝山-大华  大华路301弄

距7号线大华三路站859米满五学校周边

319

45702元/平

小区均价:41642元/平

金领国际(公寓)二手房350万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金领国际(公寓)| 2室1厅 | 89.21平

高层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  川沙路1666弄

随时可看距9号线曹路站1854米满五学校周边

350

39233元/平

小区均价:38432元/平

金杨七街坊(金口路471弄)二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(金口路471弄)| 2室1厅 | 58.72平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路471弄

随时可看距9号线蓝天路站763米满二学校周边

290

49387元/平

小区均价:48869元/平

工农三村二手房330万

近商圈,配套完善,交通便利,视野好

工农三村| 2室1厅 | 58.26平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-中原  工农三村

距8号线市光路站317米满五

330

56643元/平

小区均价:44235元/平

民京路837弄二手房230万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

民京路837弄| 2室1厅 | 56.33平

高层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  民京路837弄

距8号线市光路站891米满五学校周边

230

40831元/平

小区均价:40831元/平

伟业金锦苑(三村)二手房275万

6,12,21号线三轨交汇处/环境优雅/业主诚意出售

伟业金锦苑(三村)| 1室1厅 | 57.34平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  东波路585弄

距6号线巨峰路站521米满五学校周边

275

47960元/平

小区均价:52319元/平

申城佳苑一期(孙环路177弄)二手房330万

张江动迁房天花板,申城新出电梯高区两房,近双子...

申城佳苑一期(孙环路177弄)| 2室1厅 | 86.62平

高层/17层 简装 2014年

浦东-张江  孙环路177弄

距13号线张江路站728米学校周边

330

38097元/平

小区均价:41814元/平

康泰新城(华灵路1885弄)二手房348万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

康泰新城(华灵路1885弄)| 2室2厅 | 81.38平

高层/6层 精装 2000年

宝山-大华  华灵路1885弄

随时可看距15号线古浪路站1203米满五学校周边

348

42762元/平

小区均价:49588元/平

康林公寓(康沈路2132弄)二手房260万

近澧溪南校区,两房价格实惠,户型方便,得房率高,...

康林公寓(康沈路2132弄)| 2室1厅 | 71.31平

高层/5层 精装 1994年

浦东-周浦  康沈路2132弄(旧址新马路11弄)

距18号线繁荣路站1011米满五学校周边

260

36461元/平

小区均价:33194元/平

景峰苑二手房256万

品质小区、大两房、大开间、环境优美

景峰苑| 2室1厅 | 55.49平

高层/6层 精装 1995年

静安-阳城  沪太路1051弄

同户型价格最低距7号线大华三路站711米学校周边

256

46134元/平

小区均价:45777元/平

东沟新村(东靖路247弄)二手房340万

房型正气,主卧朝南,繁华地段,采光充足

东沟新村(东靖路247弄)| 2室1厅 | 74.28平

高层/6层 精装 1999年

浦东-高行  东靖路247弄

距6号线东靖路站843米满五学校周边

340

45773元/平

小区均价:45773元/平

平阳三村二手房268万

近地铁,环境优美,房型正气,得房率高

平阳三村| 2室1厅 | 67.65平

高层/6层 简装 1995年

闵行-古美  虹莘路1700弄

距12号线虹莘路站720米满五学校周边

268

39616元/平

小区均价:38713元/平

果园一村二手房335万

一梯两户,小区中心位置,主卧朝南,采光充足,简约...

果园一村| 3室2厅 | 100.51平

高层/6层 简装 1995年

浦东-周浦  果园一村

同户型价格最低距18号线繁荣路站822米满五学校周边

335

33330元/平

小区均价:38290元/平

永吉路97弄二手房274万

房型正气,南北通透,全南户型,一梯三户,繁华地段...

永吉路97弄| 2室1厅 | 67.79平

高层/7层 简装 1993年

杨浦-控江路  永吉路97弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站624米满五学校周边

274

40419元/平

小区均价:50242元/平

东明新村二手房220万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

东明新村| 1室1厅 | 30.75平

高层/6层 简装 1974年

浦东-陆家嘴  东明新村

距4号线塘桥站880米满五学校周边

220

71545元/平

小区均价:71545元/平

三门路11弄二手房340万

一梯三户,南北通透,主卧朝南,交通便利,近商圈

三门路11弄| 2室1厅 | 52.21平

高层/6层 精装 1995年

杨浦-中原  三门路11弄

距10号线三门路站760米满五学校周边

340

65122元/平

小区均价:53980元/平

妙栏小区(妙栏路401弄)二手房225万

川中九年制,X区未用,带租赁车位,房东诚心,价格...

妙栏小区(妙栏路401弄)| 2室1厅 | 73.39平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  妙栏路401弄

同户型价格最低距2号线川沙站624米满五学校周边

225

30658元/平

小区均价:27388元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源