上海中原地产 > 上海二手房

祝和苑二手房188万

祝和苑精装修2房好房出售拎包入住

祝和苑| 2室2厅 | 80.31平

中层/5层 精装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

188

23409元/平

小区均价:26174元/平

远东君悦庭二手房1800万

大开间,品质小区,环境优美,欧式风格

远东君悦庭| 5室2厅 | 246.12平

低层/3层 精装 2016年

宝山-上大  锦秋路655弄

距7号线南陈路站216米满五学校周边

1800

73135元/平

小区均价:58413元/平

锦秋花园(别墅)二手房639万

锦秋花园别墅 前后花园 靠近大门口

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

639

42164元/平

小区均价:49892元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2088万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 282.55平

高层/3层 南北通透 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2088

73898元/平

小区均价:47051元/平

西上海郡庭二手房1351万

联排别墅,得房率高,大开间,采光充足,交通便利,...

西上海郡庭| 5室3厅 | 295.22平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1351

45762元/平

小区均价:33528元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

莫里斯花源二手房780万

精装修,主卧朝南,联排别墅,采光充足,交通便利

莫里斯花源| 4室3厅 | 132.96平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

780

58664元/平

小区均价:46592元/平

公元2040二手房750万

交通便利,得房率高,主卧朝南,环境优美

公元2040| 4室2厅 | 134.69平

低层/5层 毛坯

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

750

55683元/平

小区均价:42921元/平

维诗凯亚别墅二手房4400万

维诗凯亚别墅中心位置双拼别墅诚意出售

维诗凯亚别墅| 3室2厅 | 418.56平

低层/3层 西南 精装 2007年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米满五学校周边

4400

105122元/平

小区均价:112659元/平

嘉苑公寓二手房3450万

繁华地段,精装修,交通便利,独栋别墅,主卧朝南,...

嘉苑公寓| 6室3厅 | 169.77平

低层/3层 精装 1996年

虹口-鲁迅公园  同鸣路206弄(旧址西江湾路206弄)

距8号线虹口足球场站269米满五学校周边

3450

203216元/平

小区均价:70369元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房699万

保利天琴宇舍.空中别墅.看房方便

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 3室2厅 | 184.44平

低层/23层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

满五学校周边

699

37899元/平

小区均价:47147元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看降价距7号线南陈路站675米满五

432

49965元/平

小区均价:52232元/平

御翠豪庭二手房800万

古北二期,黄金城道,南北通大1房

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

低层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站256米满五学校周边

800

97194元/平

小区均价:105559元/平

禹洲雍贤府二手房360万

中式园林景观,送阁楼,送露台,龙湖天街旁

禹洲雍贤府| 4室2厅 | 86.6平

中层/4层 简装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低随时可看降价满五

360

41570元/平

小区均价:28788元/平

万科蓝山二手房3320万

独栋别墅,全南户型,环境优美,精装修,诚意出售

万科蓝山| 5室3厅 | 551.35平

低层/2层 精装 2005年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满五学校周边

3320

60216元/平

小区均价:68129元/平

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号线地铁口

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站459米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:66913元/平

西上海郡庭二手房1300万

双拼别墅,品质小区,精装修,带车库

西上海郡庭| 8室3厅 | 443.45平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1300

29316元/平

小区均价:33528元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房1400万

近地铁,联排别墅,环境优美,带花园

保利天鹅语(城固路1331弄)| 3室2厅 | 206.91平

低层/3层 毛坯 2014年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

距11号线白银路站798米满二学校周边

1400

67662元/平

小区均价:41178元/平

虹桥高尔夫别墅二手房2100万

大开间,诚意出售,品质小区,联排别墅,简约风格,...

虹桥高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.27平

低层/3层 东南 精装 2002年

闵行-金虹桥  虹许路555弄

同户型价格最低距10号线龙溪路站1492米满五学校周边

2100

75466元/平

小区均价:80821元/平

虹桥高尔夫别墅二手房2588万

独栋别墅,大开间,精装修,诚意出售

虹桥高尔夫别墅| 5室2厅 | 341.72平

低层/3层 精装 2000年

闵行-金虹桥  虹许路555弄

随时可看距10号线龙溪路站1492米满五学校周边

2588

75735元/平

小区均价:80821元/平

公元2040二手房600万

公元2040叠加别墅,精装修,看房有钥匙

公元2040| 3室2厅 | 121.58平

中层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

600

49350元/平

小区均价:42921元/平

涵合园二手房1688万

叠加别墅,南北通透,繁华地段,小区中心位置,精装...

涵合园| 4室2厅 | 241.19平

高层/5层 精装 2005年

浦东-杨东  东绣路1389弄

距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

1688

69986元/平

小区均价:72414元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房1450万

联排别墅,品质小区,小区中心位置,带产权车位,诚...

保利天鹅语(城固路1331弄)| 5室1厅 | 254.08平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

距11号线白银路站798米满五学校周边

1450

57069元/平

小区均价:41178元/平

嘉实上城名都二手房998万

大别野,满五年,挑空大厅,地下室,随时看,赠送超...

嘉实上城名都| 5室3厅 | 424.74平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

998

23497元/平

小区均价:27313元/平

长泰东郊御园(航鹤路78弄)二手房850万

联排别墅出售房东降价一百万诚意出售着急出手在...

长泰东郊御园(航鹤路78弄)| 4室2厅 | 188.76平

低层/1层 毛坯 2011年

浦东-航头  航鹤路78弄

同户型价格最低降价距18号线航头站1481米满五

850

45031元/平

小区均价:50882元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源