上海中原地产 > 上海二手房

万科湖语森林二期二手房598万

狂降15W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.07平

低层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

598

48590元/平

小区均价:48769元/平

嘉宝紫提湾(德立路99弄)二手房1650万

近商圈,大开间,小区中心位置,主卧朝南

嘉宝紫提湾(德立路99弄)| 5室2厅 | 209.5平

低层/1层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  德立路99弄

距11号线马陆站1666米满五学校周边

1650

78759元/平

小区均价:56014元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房599万

一梯两户,带飘窗,景观房,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 132.2平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

599

45310元/平

小区均价:49147元/平

建德国际公寓二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

建德国际公寓| 2室2厅 | 100.08平

高层/12层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政悦路588弄

同户型价格最低距8号线市光路站1436米满五学校周边

800

79936元/平

小区均价:78937元/平

锦秋花园(别墅)二手房1200万

近地铁,诚意出售,居家装修,双拼别墅,近商圈

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 231平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1200

51948元/平

小区均价:49892元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:52475元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房1450万

联排别墅,主卧朝南,交通便利,居家装修

幸福小镇(明丰绿都)| 5室3厅 | 254.35平

低层/3层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

1450

57008元/平

小区均价:45391元/平

远东君悦庭二手房1850万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

远东君悦庭| 5室2厅 | 278.75平

低层/3层 精装 2016年

宝山-上大  锦秋路655弄

距7号线南陈路站216米学校周边

1850

66368元/平

小区均价:58413元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:52475元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房1199万

保利空中别墅,稀缺户型,远香湖旁边,交通便利

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 4室2厅 | 251.46平

低层/27层 毛坯 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

满二学校周边

1199

47682元/平

小区均价:47147元/平

大华锦绣华城十九街区(锦绣路3338弄别墅)二手房1849万

中式风格,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

大华锦绣华城十九街区(锦绣路3338弄别墅)| 4室2厅 | 167.64平

低层/3层 精装 2003年

浦东-北蔡  锦绣路3338弄

距13号线下南路站414米满五学校周边

1849

110296元/平

小区均价:110296元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1600万

双拼别墅,繁华地段,品质小区,龙湖物业,看房方便

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 259.24平

高层/3层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1600

61719元/平

小区均价:47051元/平

万科莱茵半岛二手房710万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

710

57794元/平

小区均价:52475元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房1400万

远香湖大复式 远观三件套 全屋定制装修 诚心出...

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 4室2厅 | 298.78平

高层/27层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

同户型价格最低降价满五学校周边

1400

46857元/平

小区均价:47147元/平

掌心湖原舍二手房860万

叠加别墅,景观房,环境优美,品质小区,一楼送花园...

掌心湖原舍| 4室2厅 | 186.33平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

860

46155元/平

小区均价:51089元/平

锦秋花园(别墅)二手房778万

有人夜里相爱,有人夜里看海,不如买房看日出

锦秋花园(别墅)| 4室2厅 | 168平

低层/3层 简装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

同户型价格最低距7号线上海大学站477米满五学校周边

778

46310元/平

小区均价:49892元/平

云间绿大地二手房2300万

叠加别墅,大开间,采光充足,主卧朝南,小区中心位...

云间绿大地| 3室2厅 | 163.75平

中层/4层 精装 2002年

浦东-碧云  锦绣东路418弄(旧址云间路418弄)

距14号线黄杨路站1192米满五学校周边

2300

140458元/平

小区均价:166784元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房1788万

带露台,南北通透,联排别墅,靠近花园,景观房,带...

保利天鹅语(城固路1331弄)| 5室3厅 | 254.43平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

距11号线白银路站798米满五学校周边

1788

70275元/平

小区均价:41178元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房1500万

联排别墅,南北通透,环境优美,繁华地段

保利天鹅语(城固路1331弄)| 5室2厅 | 253.96平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

距11号线白银路站798米满五学校周边

1500

59064元/平

小区均价:41178元/平

静安府西区二手房2600万

别墅

静安府西区| 4室2厅 | 179.08平

中层/4层 毛坯 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米满五

2600

145187元/平

小区均价:107597元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:52475元/平

翔顺公寓二手房300万

精装修,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

翔顺公寓| 2室1厅 | 48.3平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

距8号线翔殷路站793米满五学校周边

300

62112元/平

小区均价:49569元/平

维诗凯亚别墅二手房4800万

维诗凯亚别墅,二次精装修屋况好,带已经优化好四...

维诗凯亚别墅| 4室2厅 | 410.33平

低层/3层 精装 2007年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米学校周边

4800

116979元/平

小区均价:112659元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源