上海中原地产 > 上海二手房

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

水清木华二手房1650万

小区房东诚意出售

水清木华| 3室2厅 | 143.18平

高层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  芳甸路333弄

距9号线芳甸路站813米满五学校周边

1650

115240元/平

小区均价:111993元/平

秋月枫舍(2期)二手房990万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

秋月枫舍(2期)| 3室2厅 | 131.01平

中层/32层 简装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

990

75567元/平

小区均价:77622元/平

大宁金茂府东区二手房4299万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4299

188602元/平

小区均价:153808元/平

汤臣豪园(2期)二手房1420万

上叠精装带地暖 屋况好客厅朝南 密码锁看房方便

汤臣豪园(2期)| 3室2厅 | 160.63平

高层/9层 精装 2000年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1420

88402元/平

小区均价:85195元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1370万

电梯已装+精装全送+诚心可谈+小区景观位置

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 399.56平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1370

34288元/平

小区均价:35213元/平

上海院子二手房3380万

房型正气,南北通透,独栋别墅,小区中心位置,西班...

上海院子| 5室3厅 | 184.62平

低层/3层 毛坯 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

距10号线三门路站576米满二学校周边

3380

183079元/平

小区均价:122331元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

龙湖郦城(云屏路88弄)二手房1450万

联排别墅,大开间,环境优美,交通便利,精装修,诚...

龙湖郦城(云屏路88弄)| 3室2厅 | 212.3平

低层/1层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路88弄

距11号线嘉定新城站417米满五学校周边

1450

68300元/平

小区均价:50575元/平

万科蓝山二手房1200万

万科低总价联排别墅/价格真实/高绿化/近地铁带...

万科蓝山| 4室2厅 | 187.05平

低层/3层 精装 2004年

浦东-曹路  金海路3333弄

距9号线民雷路站445米满二学校周边

1200

64154元/平

小区均价:68129元/平

汇锦城(新环北路1180弄)二手房530万

房东直售,看房提前预约

汇锦城(新环北路1180弄)| 4室2厅 | 175.16平

低层/6层 毛坯 2011年

浦东-新场  新环北路1180弄

距16号线新场站1953米学校周边

530

30258元/平

小区均价:30258元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房700万

下叠复试,带花园,带地下室。

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 4室2厅 | 145.95平

低层/4层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

满二

700

47962元/平

小区均价:32150元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1299万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

尚浦公寓(尚浦名邸)| 3室2厅 | 134.93平

低层/20层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

距10号线三门路站583米满五学校周边

1299

96272元/平

小区均价:93288元/平

大华兰湖天境二手房750万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,精装修,诚意出...

大华兰湖天境| 5室3厅 | 273.28平

低层 精装 2016年

宝山-罗店  罗迎路505弄

随时可看距7号线美兰湖站636米满五

750

27444元/平

小区均价:27444元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2600万

下沉式花园,全南户型,交通便利,环境优美,精装修...

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 282.55平

高层/3层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2600

92019元/平

小区均价:47051元/平

万科湖语森林二期二手房598万

狂降15W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.07平

低层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

598

48590元/平

小区均价:48769元/平

嘉宝紫提湾(德立路99弄)二手房1650万

近商圈,大开间,小区中心位置,主卧朝南

嘉宝紫提湾(德立路99弄)| 5室2厅 | 209.5平

低层/1层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  德立路99弄

距11号线马陆站1666米满五学校周边

1650

78759元/平

小区均价:56014元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房599万

一梯两户,带飘窗,景观房,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 132.2平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

599

45310元/平

小区均价:49147元/平

建德国际公寓二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

建德国际公寓| 2室2厅 | 100.08平

高层/12层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政悦路588弄

同户型价格最低距8号线市光路站1436米满五学校周边

800

79936元/平

小区均价:78937元/平

锦秋花园(别墅)二手房1200万

近地铁,诚意出售,居家装修,双拼别墅,近商圈

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 231平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1200

51948元/平

小区均价:49892元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:51521元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房1450万

联排别墅,主卧朝南,交通便利,居家装修

幸福小镇(明丰绿都)| 5室3厅 | 254.35平

低层/3层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

1450

57008元/平

小区均价:45391元/平

远东君悦庭二手房1850万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

远东君悦庭| 5室2厅 | 278.75平

低层/3层 精装 2016年

宝山-上大  锦秋路655弄

距7号线南陈路站216米学校周边

1850

66368元/平

小区均价:58413元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:51521元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源