上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:135次

在线咨询

严小平

好评率:100%

近3个月带看:131次

在线咨询

泰禾红御(恒高路83弄)二手房630万

价格好谈,近商圈,简约风格,交通便利,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 90.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满二学校周边

630

69567元/平

小区均价:69567元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房960万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 4室2厅 | 132.71平

低层/8层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满五学校周边

960

72338元/平

小区均价:69567元/平

三门路485弄二手房299万

近地铁,一梯两户,采光充足,交通便利

三门路485弄| 2室1厅 | 72.29平

中层/6层 简装 1997年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

299

41361元/平

小区均价:40514元/平

三门路485弄二手房430万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

三门路485弄| 3室2厅 | 111.04平

高层/6层 精装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

430

38725元/平

小区均价:40514元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房240万

一梯四户,两房朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(1支弄)| 2室1厅 | 60.49平

中层/5层 南北通透 简装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

随时可看新上房源距18号线殷高路站540米满五

240

39676元/平

小区均价:38399元/平

逸仙小区(吉浦路615弄)二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙小区(吉浦路615弄)| 2室1厅 | 57.12平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  吉浦路615弄

随时可看降价距18号线殷高路站717米满五

190

33263元/平

小区均价:38852元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房745万

四房+大客厅+精装修+车位

三花现代城(云西路168弄)| 4室2厅 | 150.38平

低层/17层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

降价距3号线殷高西路站967米满五学校周边

745

49541元/平

小区均价:54835元/平

逸仙华庭二手房495万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 2室2厅 | 89.07平

高层/6层 简装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

随时可看距3号线殷高西路站521米满五学校周边

495

55574元/平

小区均价:57365元/平

逸仙二村(国权北路380弄)二手房210万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

逸仙二村(国权北路380弄)| 2室1厅 | 56.77平

中层/6层 精装 1995年

宝山-高境  国权北路380弄

降价距18号线殷高路站495米满五学校周边

210

36991元/平

小区均价:36991元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房175万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.19平

中层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

距3号线殷高西路站541米满五学校周边

175

36315元/平

小区均价:36315元/平

馨良苑二手房376万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨良苑| 2室2厅 | 82.09平

低层/14层 简装 2009年

宝山-高境  新二路183弄

随时可看距3号线殷高西路站1148米满五学校周边

376

45803元/平

小区均价:45803元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房768万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,大两房,环境优美,交...

美岸栖庭(国权北路828弄)| 3室2厅 | 132.12平

中层/13层 精装 2007年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米满五学校周边

768

58129元/平

小区均价:58129元/平

馨良苑二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨良苑| 3室2厅 | 101.3平

高层/14层 简装 2009年

宝山-高境  新二路183弄

距3号线殷高西路站1148米满五学校周边

470

46397元/平

小区均价:45803元/平

恒高家园(高境路477弄)二手房275万

电梯房,厨卫朝北,两房朝南,交通便利,精装修

恒高家园(高境路477弄)| 2室1厅 | 74.44平

中层/33层 简装 2013年

宝山-高境  高境路477弄

距3号线殷高西路站1241米满五学校周边

275

36943元/平

小区均价:42301元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房530万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 95.05平

高层/17层 简装 2008年

宝山-高境  云西路219弄

距3号线殷高西路站1010米满五学校周边

530

55760元/平

小区均价:56697元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房439万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室2厅 | 90.75平

低层/6层 简装 2005年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米满五学校周边

439

48375元/平

小区均价:58129元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房748万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 3室2厅 | 136.5平

中层/17层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

随时可看距3号线殷高西路站967米满五学校周边

748

54799元/平

小区均价:54835元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房605万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

三花现代城(云西路168弄)| 3室2厅 | 121.04平

低层/17层 简装 2010年

宝山-高境  云西路168弄

随时可看距3号线殷高西路站967米满五学校周边

605

49983元/平

小区均价:54835元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房588万

电梯房,南北通透,精装修,品质小区

泰禾红御(恒高路83弄)| 2室2厅 | 89.56平

高层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米学校周边

588

65654元/平

小区均价:69567元/平

嘉骏花苑二手房482万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉骏花苑| 3室2厅 | 119.85平

高层/6层 简装 2002年

宝山-高境  新二路1088弄

距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

482

40217元/平

小区均价:41154元/平

恒盛豪庭二手房980万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

恒盛豪庭| 3室2厅 | 136.25平

低层/29层 精装 2014年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

980

71927元/平

小区均价:61053元/平

恒盛豪庭二手房920万

近地铁,品质楼盘,环境优美,户型方正,房东急售

恒盛豪庭| 3室2厅 | 135.68平

中层/29层 简装 2015年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

920

67807元/平

小区均价:61053元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房430万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室2厅 | 78.61平

中层/6层 精装 2005年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

430

54700元/平

小区均价:58129元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房539万

一梯三户,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装好房

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室2厅 | 95.72平

中层/18层 简装 2012年

宝山-高境  国权北路828弄

降价距3号线长江南路站453米满五学校周边

539

56310元/平

小区均价:58129元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房238万

一梯三户,卫生间全明,厨卫朝北,小区入口附近,近...

逸仙路1321弄(1支弄)| 2室1厅 | 59.95平

低层/6层 南北通透 精装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

降价距18号线殷高路站540米满五学校周边

238

39700元/平

小区均价:38399元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源