上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

严小平

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:141次

在线咨询

高境一村二手房202万

皮夹子必捡,南北两房。黄金次顶楼

高境一村| 2室1厅 | 63.11平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

202

32008元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房388万

总价带车位,次顶楼,欢迎看房

四季绿城| 2室1厅 | 81.81平

高层/6层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

388

47427元/平

小区均价:47508元/平

高境一村二手房168万

好楼层全明,殷高西路地铁口

高境一村| 1室1厅 | 47.37平

低层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

168

35465元/平

小区均价:36826元/平

高境一村二手房139万

诚意出售,南北小两房,全明

高境一村| 2室 | 47.37平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站420米满二

139

29343元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房450万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

四季绿城| 3室2厅 | 88.04平

高层/6层 简装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看距18号线长江南路站1272米满五学校周边

450

51113元/平

小区均价:47508元/平

高境二村二手房330万

大开间/厅有窗/采光充足/居家装修

高境二村| 2室2厅 | 92.81平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

330

35557元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房300万

一梯两户,交通便利,房型正气,精装修,全南户型,...

高境二村| 2室1厅 | 80.5平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站651米满五

300

37267元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房300万

高境二村2房出售,看房方便有钥匙,看房方便,天井...

高境二村| 2室1厅 | 62.48平

低层/6层 精装 1996年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

300

48015元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房370万

全小区单价ZUI高一套

高境二村| 2室1厅 | 71.79平

低层/6层 毛坯 1996年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

370

51539元/平

小区均价:37267元/平

高境一村二手房168万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

高境一村| 1室1厅 | 42.54平

低层/6层 精装 1994年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

168

39492元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房400万

装修齐全,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

四季绿城| 2室2厅 | 96.03平

低层/11层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低降价距18号线长江南路站1272米满五

400

41654元/平

小区均价:47508元/平

高境一村二手房210万

南北通风 位置好 采光好 价位可谈

高境一村| 2室1厅 | 52.58平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满二学校周边

210

39939元/平

小区均价:36826元/平

逸仙路1321弄二手房260万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄| 2室1厅 | 59.37平

低层/5层 简装 1992年

宝山-高境  逸仙路1321弄(旧址逸仙路391弄)

距3号线殷高西路站416米满五学校周边

260

43793元/平

小区均价:43793元/平

四季绿城二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 90.24平

低层/14层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

460

50975元/平

小区均价:47508元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 87.95平

低层/18层 简装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

580

65947元/平

小区均价:64587元/平

四季绿城二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室1厅 | 81.03平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

随时可看新上房源降价距18号线长江南路站1272米

375

46279元/平

小区均价:47508元/平

高境二村二手房226万

电梯房,小户型,主卧朝南,交通便利

高境二村| 1室1厅 | 57.77平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米满五学校周边

226

39121元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房188万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 46.05平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

188

40825元/平

小区均价:37267元/平

高境二村二手房174万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修,精装好房

高境二村| 1室1厅 | 42.62平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

174

40826元/平

小区均价:37267元/平

逸仙路1321弄二手房180万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

逸仙路1321弄| 1室1厅 | 36.58平

低层/6层 简装 1992年

宝山-高境  逸仙路1321弄(旧址逸仙路391弄)

距3号线殷高西路站416米满五学校周边

180

49207元/平

小区均价:43793元/平

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)二手房545万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

象屿郦庭(一二八纪念东路518弄)| 2室2厅 | 86.2平

高层/13层 简装 2013年

宝山-高境  一二八纪念东路518弄

距18号线长江南路站1120米满五学校周边

545

63225元/平

小区均价:61004元/平

逸仙路1321弄二手房210万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄| 2室1厅 | 62.02平

高层/6层 精装 1988年

宝山-高境  逸仙路1321弄(旧址逸仙路391弄)

距3号线殷高西路站416米学校周边

210

33860元/平

小区均价:43793元/平

四季绿城二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.82平

高层/6层 简装 2008年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1272米满五学校周边

650

47508元/平

小区均价:47508元/平

高境一村二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境一村| 2室2厅 | 135.01平

低层/18层 精装 2001年

宝山-高境  高境一村

同户型价格最低距3号线殷高西路站420米满五学校周边

580

42960元/平

小区均价:36826元/平

四季绿城二手房698万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 3室2厅 | 136.22平

高层/6层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1272米满五学校周边

698

51241元/平

小区均价:47508元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源