上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:149次

在线咨询

优质顾问

魏铭铭

好评率:100%

近3个月带看:141次

在线咨询

三花现代城(云西路168弄)二手房310万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室1厅 | 58.22平

高层/16层 精装 2011年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米学校周边

310

53246元/平

小区均价:54835元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房560万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 2室2厅 | 98.77平

高层/17层 精装 2008年

宝山-高境  云西路219弄

随时可看距3号线殷高西路站1010米学校周边

560

56697元/平

小区均价:56697元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房550万

配套完善,视野好,近商圈,交通便利

三花现代城(云西路168弄)| 2室2厅 | 89.37平

低层/17层 精装 2010年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

550

61542元/平

小区均价:54835元/平

逸仙路1321弄(3支弄)二手房159万

精装修五年两居室,小区中心位置

逸仙路1321弄(3支弄)| 2室 | 43.52平

中层/6层 精装 1993年

宝山-高境  逸仙路1321弄3支弄(旧址为逸仙路391弄3支弄...

距3号线殷高西路站416米满五学校周边

159

36535元/平

小区均价:39765元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

殷高小区(殷高路21弄)| 2室1厅 | 82.45平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

随时可看距3号线殷高西路站541米满五学校周边

330

40024元/平

小区均价:36315元/平

三门路485弄二手房385万

视野无遮挡楼下还有个充电桩

三门路485弄| 4室2厅 | 111.04平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

同户型价格最低距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

385

34672元/平

小区均价:40514元/平

逸仙华庭二手房650万

品质小区,价格好谈,得房率高,主卧朝南,法式小高...

逸仙华庭| 2室2厅 | 111.74平

高层/16层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

650

58171元/平

小区均价:57365元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房188万

小区中心位置,价格好谈

逸仙二村(国权北路290弄)| 1室1厅 | 46.55平

高层/6层 精装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

同户型价格最低距18号线殷高路站469米满五学校周边

188

40387元/平

小区均价:40387元/平

三花现代城(云西路219弄)二手房368万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路219弄)| 1室1厅 | 62.61平

高层/15层 精装 2009年

宝山-高境  云西路219弄

距3号线殷高西路站1010米学校周边

368

58777元/平

小区均价:56697元/平

逸仙小区(吉浦路615弄)二手房188万

南北通透,刚需好房,价格好谈,小区入口附近,近地...

逸仙小区(吉浦路615弄)| 2室1厅 | 60.42平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  吉浦路615弄

距18号线殷高路站717米满二学校周边

188

31116元/平

小区均价:38852元/平

馨良苑二手房386万

上新,南北带装修,婚房自住

馨良苑| 2室2厅 | 82.09平

低层/14层 简装 2009年

宝山-高境  新二路183弄

距3号线殷高西路站1148米满五学校周边

386

47022元/平

小区均价:45803元/平

三门路489弄二手房210万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

三门路489弄| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 简装 1995年

宝山-高境  三门路489弄

距18号线上海财经大学站578米满五学校周边

210

39186元/平

小区均价:39186元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房199万

主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房,一梯四户

逸仙二村(国权北路290弄)| 2室1厅 | 59.63平

高层/7层 简装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

随时可看距18号线殷高路站469米满五学校周边

199

33372元/平

小区均价:40387元/平

逸仙二村(国权北路290弄)二手房190万

降价房,单价4开头,诚意卖。

逸仙二村(国权北路290弄)| 1室1厅 | 46.55平

中层/6层 精装 1995年

宝山-高境  国权北路290弄

同户型价格最低距18号线殷高路站469米满五学校周边

190

40816元/平

小区均价:40387元/平

高杨佳苑二手房318万

电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利

高杨佳苑| 1室1厅 | 61.2平

中层/26层 精装 2013年

宝山-高境  恒高路127弄

随时可看降价距3号线殷高西路站1695米满五

318

51961元/平

小区均价:50348元/平

逸仙华庭二手房500万

南北通透,闹中取静,全南户型,近地铁

逸仙华庭| 2室2厅 | 90.26平

低层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

500

55396元/平

小区均价:57365元/平

逸仙二村(国权北路380弄)二手房170万

逸仙二村次顶楼南北两房地铁房诚意出租

逸仙二村(国权北路380弄)| 2室1厅 | 53.64平

高层/7层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  国权北路380弄

同户型价格最低随时可看距18号线殷高路站495米满五

170

31693元/平

小区均价:36991元/平

逸仙二村(国权北路220弄)二手房230万

中间楼层,有新能源充电桩,米家全屋智能

逸仙二村(国权北路220弄)| 2室1厅 | 57.48平

中层/7层 精装 1996年

宝山-高境  国权北路220弄

同户型价格最低距18号线殷高路站677米满五学校周边

230

40014元/平

小区均价:40014元/平

三门路485弄二手房428万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三门路485弄| 3室2厅 | 113.67平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

距18号线上海财经大学站590米满五学校周边

428

37653元/平

小区均价:40514元/平

殷高路149弄二手房210万

主卧朝南,交通便利,刚需好房,小区中心位置

殷高路149弄| 1室1厅 | 57.13平

高层/6层 南北通透 简装 1994年

宝山-高境  殷高路149弄

随时可看距3号线殷高西路站273米学校周边

210

36758元/平

小区均价:40069元/平

高境欣苑二手房610万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

高境欣苑| 2室2厅 | 87.24平

中层/6层 精装 2000年

宝山-高境  逸仙路1511弄

距3号线殷高西路站146米满五学校周边

610

69922元/平

小区均价:69922元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房145万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(1支弄)| 1室1厅 | 39.59平

中层/5层 简装 1994年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

距18号线殷高路站540米满五学校周边

145

36625元/平

小区均价:38399元/平

逸仙路1321弄(1支弄)二手房396万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄(1支弄)| 3室2厅 | 99.01平

高层/6层 简装 2003年

宝山-高境  逸仙路1321弄1支弄(旧址为逸仙路391弄1支弄...

距18号线殷高路站540米学校周边

396

39996元/平

小区均价:38399元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房390万

一梯两户,大两房,小区中心位置,近地铁,居家装修

殷高小区(殷高路21弄)| 2室2厅 | 84.46平

低层/6层 简装 1993年

宝山-高境  殷高路21弄

距3号线殷高西路站541米满五学校周边

390

46176元/平

小区均价:36315元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1550万

连排别墅,价格可谈,看房方便

美岸栖庭(国权北路828弄)| 5室3厅 | 152.53平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米满五学校周边

1550

101619元/平

小区均价:58129元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源