上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

证大家园(5期)二手房820万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

证大家园(5期)| 3室2厅 | 103.45平

低层/9层 毛坯 2006年

浦东-高行  利津路1313弄

随时可看距12号线巨峰路站391米满五学校周边

820

79265元/平

小区均价:78839元/平

东沟一村二手房310万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

东沟一村| 3室1厅 | 87.61平

高层/6层 简装 1994年

浦东-高行  东靖路37弄

距12号线东陆路站1109米满五学校周边

310

35384元/平

小区均价:35384元/平

景源佳苑(东高路28弄)二手房240万

地铁口精装,性价比高,小区环境优美

景源佳苑(东高路28弄)| 2室1厅 | 62.47平

低层/6层 简装 2007年

浦东-高行  东高路28弄

距12号线东陆路站652米满二学校周边

240

38418元/平

小区均价:46231元/平

森兰美伦二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

森兰美伦| 3室2厅 | 168.95平

中层/17层 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满二

580

34330元/平

小区均价:28411元/平

绿城上海御园二手房1788万

赠送3个露台,保养如新,7.2米大横厅阳光好到爆,...

绿城上海御园| 4室2厅 | 181.15平

中层/5层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低距6号线东靖路站486米满五学校周边

1788

98703元/平

小区均价:94724元/平

新城碧翠二手房980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

新城碧翠| 3室2厅 | 130.61平

低层/14层 简装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站703米满五学校周边

980

75033元/平

小区均价:74438元/平

高申南苑二手房378万

高申南苑,南北两房出售

高申南苑| 2室1厅 | 83.09平

高层/18层 简装 2018年

浦东-高行  高博路161弄

距6号线五洲大道站915米

378

45493元/平

小区均价:41764元/平

高弘家苑二手房499万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

高弘家苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/15层 简装 2010年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米学校周边

499

55108元/平

小区均价:58596元/平

金地未未来二手房549万

二梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,品质小区,小区...

金地未未来| 3室2厅 | 88.89平

低层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

新上房源距6号线五洲大道站517米满五学校周边

549

61762元/平

小区均价:70125元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房290万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 72.09平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

随时可看距12号线金京路站398米满五学校周边

290

40227元/平

小区均价:51357元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房498万

房东诚意出售,仁恒森兰雅苑2房

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 101.35平

高层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米

498

49137元/平

小区均价:48316元/平

连城新苑二手房528万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 93.48平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源距6号线东靖路站812米满五

528

56483元/平

小区均价:57605元/平

金桥世纪二手房798万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源降价距12号线申江路站753米

798

80153元/平

小区均价:86334元/平

连城新苑二手房500万

小区央座 南北通透户型 采光无遮挡 业主...

连城新苑| 2室2厅 | 93.58平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

同户型价格最低距6号线东靖路站812米满五学校周边

500

53430元/平

小区均价:57605元/平

连城新苑二手房835万

一梯两户,品质小区,房型正气,精装修,两房朝南,...

连城新苑| 3室2厅 | 125.49平

高层/10层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米满五学校周边

835

66539元/平

小区均价:57605元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房310万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路229弄)| 2室2厅 | 85.3平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

随时可看新上房源降价距12号线金京路站1330米

310

36342元/平

小区均价:42849元/平

高申北苑二手房355万

独立电梯,主卧朝南,厨卫朝北,一梯三户

高申北苑| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 简装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站742米满五

355

41477元/平

小区均价:40955元/平

华高二村二手房350万

出门地铁口,房型好 满五 中间楼层 精装修

华高二村| 2室2厅 | 72.02平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米学校周边

350

48598元/平

小区均价:38248元/平

连城新苑二手房588万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 2室2厅 | 91.71平

高层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看降价距6号线东靖路站812米满五

588

64115元/平

小区均价:57605元/平

绿地崴廉公寓二手房410万

刚需好房,房型正气,环境优美,小区中心位置

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 89.14平

低层/16层 精装 2009年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米满五

410

45995元/平

小区均价:52062元/平

金地未未来二手房1328万

一梯两户,南北通透,近地铁,精装修,诚意出售,一...

金地未未来| 4室2厅 | 145.39平

低层/6层 精装 2008年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米满五学校周边

1328

91341元/平

小区均价:70125元/平

东旭雅苑东区二手房200万

6号线地梯口,电梯高区,景观房,房东诚售,价格好...

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

低层/17层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满二学校周边

200

37064元/平

小区均价:37064元/平

新城碧翠二手房930万

豪华装修带大金空调地暖,全屋家具家电齐全拎包...

新城碧翠| 3室2厅 | 132.26平

低层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站703米满五

930

70316元/平

小区均价:74438元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房380万

仁恒森兰雅苑,房东着急出手,价格合理

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 97.98平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

随时可看距6号线东靖路站577米

380

38783元/平

小区均价:48316元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房288万

仁恒森兰雅苑,看房有钥匙,着急出手

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

同户型价格最低随时可看距6号线东靖路站577米

288

39757元/平

小区均价:48316元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源