上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

东力新村二手房420万

品质小区,环境优美,诚意出售,业主急售

东力新村| 2室2厅 | 86.54平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

降价距12号线申江路站778米满五学校周边

420

48532元/平

小区均价:45376元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房298万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行银杏苑(金高路436弄)| 2室1厅 | 71.87平

低层/6层 精装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

随时可看距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

298

41464元/平

小区均价:44076元/平

新高苑梦园二手房205万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑梦园| 1室2厅 | 63.5平

低层/27层 精装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米满二学校周边

205

32283元/平

小区均价:37513元/平

东语璟庭二手房350万

交通便利,房型正气,繁华地段,精装修,客厅朝南,...

东语璟庭| 1室1厅 | 55平

中层/18层 南北通透 精装

浦东-高行  东高路758弄

距6号线东靖路站293米

350

63636元/平

小区均价:63636元/平

东语璟庭二手房308万

二梯四户,小户型,客厅朝南,交通便利,小区景观位...

东语璟庭| 2室 | 57.47平

中层/18层 精装 2023年

浦东-高行  东高路758弄

距6号线东靖路站293米

308

53593元/平

小区均价:63636元/平

华高二村二手房210万

华高二村,中间楼层,精装修。近地铁,诚意出售

华高二村| 2室1厅 | 59.35平

高层/6层 精装 1995年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米满五学校周边

210

35383元/平

小区均价:38248元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:45940元/平

东旭雅苑东区二手房196万

东旭雅苑标准一房

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

高层/14层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满五学校周边

196

36323元/平

小区均价:37064元/平

连城新苑二手房598万

繁华地段,电梯房,精装修,诚意出售

连城新苑| 2室2厅 | 106.84平

低层/13层 简装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米学校周边

598

55972元/平

小区均价:57605元/平

连城新苑二手房835万

一梯两户,品质小区,房型正气,精装修,两房朝南,...

连城新苑| 3室2厅 | 125.49平

高层/10层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米满五学校周边

835

66539元/平

小区均价:57605元/平

高弘家苑二手房439万

全南户型,品质小区,精装修,带家具家电

高弘家苑| 2室2厅 | 90.69平

低层/15层 简装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看降价距6号线洲海路站555米学校周边

439

48407元/平

小区均价:58596元/平

绿城上海御园二手房1680万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿城上海御园| 4室2厅 | 183.01平

中层/7层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

随时可看降价距6号线东靖路站486米学校周边

1680

91798元/平

小区均价:94724元/平

海韵茗庭二手房548万

森兰旁 豪装 央空调 带地暖2015年商品房 人车...

海韵茗庭| 2室2厅 | 111.5平

低层/17层 简装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

同户型价格最低距6号线东靖路站966米满五学校周边

548

49148元/平

小区均价:66158元/平

东旭雅苑西区二手房300万

次新品质小区,近地铁,带固定车位,可提前交房,诚...

东旭雅苑西区| 2室1厅 | 69.18平

中层/11层 毛坯 2015年

浦东-高行  高博路210弄

距6号线东靖路站1167米满五学校周边

300

43365元/平

小区均价:43662元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房398万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路68弄)| 2室1厅 | 89.45平

中层/14层 简装 2011年

浦东-高行  高宝路68弄

随时可看距12号线金京路站1043米满五学校周边

398

44494元/平

小区均价:40762元/平

绿地崴廉公寓二手房540万

品质小区,环境优美,刚需好房,诚意出售

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 97.26平

中层/16层 精装 2013年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

540

55521元/平

小区均价:52062元/平

中冶尚城二手房650万

诚意出售,租客住。提前约

中冶尚城| 2室2厅 | 87.69平

高层/14层 精装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

距6号线洲海路站614米满五学校周边

650

74125元/平

小区均价:70801元/平

外高桥森兰公寓二手房1235万

地铁口+干挂石材高品质次新小区+六师进才在侧保...

外高桥森兰公寓| 4室2厅 | 164.57平

低层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

距6号线洲海路站192米学校周边

1235

75044元/平

小区均价:75044元/平

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2188弄)二手房2800万

品质小区,人车分流,有门卡和密码

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2188弄)| 5室3厅 | 281.24平

高层/19层 简装 2014年

浦东-高行  兰谷路2188弄

随时可看距6号线东靖路站486米满五学校周边

2800

99559元/平

小区均价:89521元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房360万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路68弄)| 2室2厅 | 89.51平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  高宝路68弄

随时可看距12号线金京路站1043米满五学校周边

360

40219元/平

小区均价:40762元/平

东力新村二手房450万

东力新村/繁华地段/房型正气/近地铁/视野好书包...

东力新村| 3室1厅 | 81.53平

低层/6层 精装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

随时可看距12号线申江路站778米满五学校周边

450

55194元/平

小区均价:45376元/平

东力新村二手房288万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

东力新村| 2室1厅 | 63.47平

低层/6层 精装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

距12号线申江路站778米满五学校周边

288

45376元/平

小区均价:45376元/平

金鼎阅府(东区)二手房669万

南北二房 无车位 开发商精装

金鼎阅府(东区)| 2室2厅 | 77.6平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

669

86211元/平

小区均价:86211元/平

绿城上海御园二手房899万

森兰入门宝藏景观3房,教育通勤省时省力,只给中...

绿城上海御园| 3室2厅 | 99.33平

高层/16层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低距6号线东靖路站486米满五学校周边

899

90506元/平

小区均价:94724元/平

绿城上海御园二手房1180万

绿城新上3房,品质小区自带会所,公园式社区

绿城上海御园| 3室2厅 | 132.58平

低层/12层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低降价距6号线东靖路站486米满五

1180

89003元/平

小区均价:94724元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源