上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

幸福小镇(明丰绿都)二手房440万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.08平

低层/6层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米学校周边

440

44861元/平

小区均价:45940元/平

绿城上海御园二手房1880万

一梯两户,客厅朝南,两房朝南,环境优美,小区景观...

绿城上海御园| 4室2厅 | 183.01平

中层/7层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

距6号线东靖路站486米满五学校周边

1880

102727元/平

小区均价:94724元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房480万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 122.32平

低层/14层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

480

39241元/平

小区均价:45940元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房650万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 115.69平

高层/5层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

650

56185元/平

小区均价:45940元/平

森兰美伦二手房460万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,中式风格,不限购

森兰美伦| 3室2厅 | 171.96平

高层/18层 毛坯 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

460

26750元/平

小区均价:28411元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距12号线申江路站1419米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3000万

电梯房,南北通透,近地铁,精装修,带产权车位

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室2厅 | 357.17平

低层/2层 精装 2011年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3000

83994元/平

小区均价:83338元/平

东源丽晶别墅(2期)二手房2950万

金桥新出地铁口独栋别墅

东源丽晶别墅(2期)| 5室4厅 | 285.6平

低层/2层 精装 2003年

浦东-高行  巨峰路1585弄

降价距12号线金京路站711米满五学校周边

2950

103291元/平

小区均价:103291元/平

新城碧翠二手房1668万

电梯房,主卧朝南,南北通透,交通便利,品质小区,...

新城碧翠| 4室2厅 | 244.88平

中层/5层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1668

68115元/平

小区均价:74438元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房559万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 118.14平

高层/18层 简装 2007年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

559

47317元/平

小区均价:51357元/平

高申北苑二手房410万

近地铁,主卧朝南,电梯房,交通便利

高申北苑| 3室2厅 | 102.78平

高层/18层 精装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

距6号线五洲大道站742米满二

410

39891元/平

小区均价:40955元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房380万

电梯房,一梯两户,大开间,大两房,品质小区,环境...

新高苑(高宝路68弄)| 2室2厅 | 90.36平

中层/12层 毛坯 2011年

浦东-高行  高宝路68弄

距12号线金京路站1043米满五学校周边

380

42054元/平

小区均价:40762元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房320万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行银杏苑(金高路436弄)| 2室1厅 | 71.95平

低层/5层 毛坯 2006年

浦东-高行  金高路436弄

随时可看距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

320

44475元/平

小区均价:44076元/平

金地未未来二手房558万

金地双南两房,带车位,精装修,满五V一,学Q未用,...

金地未未来| 2室2厅 | 89.31平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站517米满五学校周边

558

62479元/平

小区均价:70125元/平

金地未未来二手房1380万

一楼洋房,带南北露台

金地未未来| 4室2厅 | 145平

低层/6层 精装 2008年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米满五学校周边

1380

95172元/平

小区均价:70125元/平

高弘家苑二手房500万

诚意出售,提前预约

高弘家苑| 2室2厅 | 88.89平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

距6号线洲海路站555米满五学校周边

500

56249元/平

小区均价:58596元/平

绿地崴廉公寓二手房640万

绿地中心位置蝴蝶户型三房叙利亚风格诚售

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 129.69平

低层/16层 毛坯 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低距12号线金京路站1207米满五学校周边

640

49348元/平

小区均价:52062元/平

金桥世纪二手房767万

诚意出售,想尽快卖掉,价格可谈

金桥世纪| 3室2厅 | 100.2平

低层/17层 南北通透 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

同户型价格最低距12号线申江路站753米

767

76547元/平

小区均价:86334元/平

绿地崴廉公寓二手房499万

绿地新上C户型,中心位置,居家装修,看房有钥匙,

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 95.9平

中层/11层 简装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

499

52033元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房515万

电梯房,环境优美,南北通透,小区景观位置

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 96.83平

高层/16层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

515

53186元/平

小区均价:52062元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房250万

小户型,交通便利,环境优美,居家装修

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.05平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

距12号线金京路站1330米学校周边

250

48972元/平

小区均价:42849元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房330万

交通便利,近商圈,刚需好房,价格好谈

高行银杏苑(金高路436弄)| 2室1厅 | 74.87平

高层/11层 精装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

330

44076元/平

小区均价:44076元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房375万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 101.36平

高层/14层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

375

36997元/平

小区均价:45940元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房390万

一梯两户,电梯房,大开间,三房朝南,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 3室2厅 | 109.51平

低层/14层 简装 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

同户型价格最低距12号线申江路站1419米满五学校周边

390

35613元/平

小区均价:40414元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源