上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

外高桥森兰公寓二手房1250万

地铁口次新房诚意出售

外高桥森兰公寓| 4室2厅 | 164.57平

中层/13层 毛坯 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

同户型价格最低距6号线洲海路站192米学校周边

1250

75956元/平

小区均价:75044元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房699万

主卧朝南,房型正气,繁华地段,采光充足

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 130.95平

高层/12层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

699

53379元/平

小区均价:45940元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房350万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室1厅 | 72.09平

低层/14层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

降价距12号线金京路站398米满五学校周边

350

48550元/平

小区均价:51357元/平

阳光城自由区二手房150万

不Xian购的公寓使用面积80平可付五层出门地铁6...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.93平

低层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

150

30656元/平

小区均价:34790元/平

高申南苑二手房358万

进才实验学区房 电梯高区景观楼层 全南户型

高申南苑| 2室1厅 | 85.72平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  高博路161弄

降价距6号线五洲大道站915米满五

358

41764元/平

小区均价:41764元/平

海韵茗庭二手房720万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

海韵茗庭| 2室2厅 | 111.63平

高层/17层 毛坯 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

720

64499元/平

小区均价:66158元/平

新城碧翠二手房1200万

大两房,交通便利,新式里弄,配套完善,诚意出售,...

新城碧翠| 2室2厅 | 132.23平

低层/14层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1200

90751元/平

小区均价:74438元/平

连城新苑二手房530万

花园小区/繁华地段/地铁+商圈一应俱全

连城新苑| 2室2厅 | 92.76平

低层/13层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

同户型价格最低距6号线东靖路站812米满五学校周边

530

57137元/平

小区均价:57605元/平

海韵茗庭二手房640万

海韵茗庭,次新房户型正气,房东诚意出售,可以接...

海韵茗庭| 3室2厅 | 111.71平

高层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

同户型价格最低距6号线东靖路站966米满五学校周边

640

57291元/平

小区均价:66158元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房420万

三期多层三房,户型好总价低,诚意出售。

新高苑(高宝路68弄)| 3室2厅 | 104平

高层/6层 简装 2011年

浦东-高行  高宝路68弄

随时可看距12号线金京路站1043米满五学校周边

420

40385元/平

小区均价:40762元/平

华高新苑(金高路1058弄)二手房786万

高区景观大3房,视野很棒,飞机户型有钥匙看房方...

华高新苑(金高路1058弄)| 3室2厅 | 145.04平

中层/8层 简装 2000年

浦东-高行  金高路1058弄(旧址老杨高路2200弄)

降价距12号线金京路站718米满五学校周边

786

54192元/平

小区均价:53853元/平

高申北苑二手房300万

房型正气,主卧朝南,繁华地段,采光充足

高申北苑| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 简装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站742米满五

300

35051元/平

小区均价:40955元/平

高行绿洲(兰嵩路360弄)二手房298万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,房型正气

高行绿洲(兰嵩路360弄)| 2室1厅 | 74.14平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  兰嵩路360弄

随时可看距6号线外高桥保税区南站958米满二学校周边

298

40194元/平

小区均价:40194元/平

华高新苑(金高路1058弄)二手房898万

叠加别墅,近商圈,错层式住宅,得房率高,精装修,...

华高新苑(金高路1058弄)| 4室3厅 | 248.32平

高层/4层 精装 2000年

浦东-高行  金高路1058弄(旧址老杨高路2200弄)

距12号线金京路站718米满五学校周边

898

36163元/平

小区均价:53853元/平

金桥世纪二手房768万

惊呆了,3房2厅2卫 户型太吸引人了,有车位,即将...

金桥世纪| 3室2厅 | 102.62平

低层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

降价距12号线申江路站753米

768

74839元/平

小区均价:86334元/平

中冶尚城二手房739万

中冶南北户型,空关,看房方便,楼层好

中冶尚城| 2室2厅 | 88.1平

中层/14层 精装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

距6号线洲海路站614米满五学校周边

739

83882元/平

小区均价:70801元/平

东力新村二手房430万

12号线地铁申江路;2房2厅精装修全配空关可以长...

东力新村| 2室2厅 | 88.96平

中层/5层 精装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

随时可看距12号线申江路站778米满五学校周边

430

48336元/平

小区均价:45376元/平

连城新苑二手房580万

连城新苑,看房方便,南北通透户型,诚心出

连城新苑| 2室2厅 | 92.04平

高层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米学校周边

580

63016元/平

小区均价:57605元/平

东旭雅苑西区二手房310万

小户型看房有钥匙

东旭雅苑西区| 2室1厅 | 71平

中层/11层 简装 2015年

浦东-高行  高博路210弄

同户型价格最低距6号线东靖路站1167米学校周边

310

43662元/平

小区均价:43662元/平

绿城上海御园二手房1029万

客厅带阳台,精装修,配套完善,小区入口附近,采光...

绿城上海御园| 3室2厅 | 99.33平

高层/16层 简装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低距6号线东靖路站486米满五学校周边

1029

103594元/平

小区均价:94724元/平

中冶尚城二手房398万

中冶稀缺小户型,3字头助力直上六师附小进才初中

中冶尚城| 1室2厅 | 65.62平

低层/14层 精装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

随时可看距6号线洲海路站614米满五学校周边

398

60652元/平

小区均价:70801元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房788万

双楠两房车位高端社区

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

低层/20层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

788

86205元/平

小区均价:83338元/平

东旭雅苑西区二手房298万

电梯实惠二房+边套全明户型+进才实验名校在旁

东旭雅苑西区| 2室1厅 | 70.47平

高层/17层 精装 2015年

浦东-高行  高博路210弄

随时可看距6号线东靖路站1167米满五学校周边

298

42287元/平

小区均价:43662元/平

中冶尚城二手房1200万

中冶精装大四房、楼王位置、有车位、业主急售、价格...

中冶尚城| 4室2厅 | 156.45平

低层/12层 精装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

同户型价格最低随时可看距6号线洲海路站614米满二

1200

76702元/平

小区均价:70801元/平

金桥世纪二手房1290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

中层/17层 精装 2021年

浦东-高行  申轮路188弄

同户型价格最低随时可看距12号线申江路站753米

1290

86334元/平

小区均价:86334元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源