上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

金地未未来二手房1050万

三楼洋房,带南北露台

金地未未来| 3室2厅 | 115.33平

中层/6层 简装 2008年

浦东-高行  张杨北路2899弄

随时可看距6号线五洲大道站517米满五学校周边

1050

91043元/平

小区均价:70125元/平

绿地崴廉公寓二手房498万

绿地新上C7,品质小区,实惠价格,前飘后落户型好,...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 95.01平

中层/16层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低距12号线金京路站1207米满五学校周边

498

52416元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房510万

中高区每个角度能观不同景色,97.29平c7南北通户...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 97.29平

高层/16层 精装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

510

52421元/平

小区均价:52062元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房1520万

大开间,双阳台,品质小区,小区景观位置

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 4室2厅 | 182.39平

低层/17层 精装 2012年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看距6号线五洲大道站475米满五学校周边

1520

83338元/平

小区均价:83338元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房335万

中心位置随时可看价格有惊喜

新高苑(高宝路229弄)| 2室1厅 | 85.03平

高层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1330米满五

335

39398元/平

小区均价:42849元/平

金地未未来二手房1390万

一楼洋房,地下室出租

金地未未来| 4室2厅 | 145.39平

低层/6层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米满五学校周边

1390

95605元/平

小区均价:70125元/平

金地未未来二手房539万

新上三房,业主诚意出售

金地未未来| 3室2厅 | 86.63平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站517米

539

62219元/平

小区均价:70125元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房460万

一梯四户,品质小区,刚需好房,诚意出售

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 115.48平

中层/5层 精装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

460

39834元/平

小区均价:45940元/平

新高苑梦园二手房530万

宝佳苑精装40万大三房,22号线即将通车,中心位置...

新高苑梦园| 3室2厅 | 131.38平

中层/27层 精装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

距12号线申江路站1294米学校周边

530

40341元/平

小区均价:37513元/平

金地未未来二手房560万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 3室2厅 | 86.63平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

随时可看距6号线五洲大道站517米学校周边

560

64643元/平

小区均价:70125元/平

金地未未来二手房1375万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

金地未未来| 4室2厅 | 149.85平

低层/6层 精装 2008年

浦东-高行  张杨北路2899弄

随时可看距6号线五洲大道站517米满五学校周边

1375

91758元/平

小区均价:70125元/平

金地未未来二手房630万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 3室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

随时可看距6号线五洲大道站517米学校周边

630

70125元/平

小区均价:70125元/平

新高苑梦园二手房438万

品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

新高苑梦园| 3室2厅 | 111.39平

低层/27层 毛坯 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

随时可看距12号线申江路站1294米学校周边

438

39321元/平

小区均价:37513元/平

绿地崴廉公寓二手房609万

绿地新上架低总价三房诚意出售欢迎随时看房

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 130.63平

低层/16层 西 毛坯 2009年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米满五

609

46620元/平

小区均价:52062元/平

东悦盈庭二手房350万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,刚需好房

东悦盈庭| 2室2厅 | 80.2平

低层/14层 毛坯

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

350

43641元/平

小区均价:44082元/平

绿地崴廉公寓二手房675万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 128.31平

低层/16层 简装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低距12号线金京路站1207米满五学校周边

675

52607元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房438万

绿地高区两房,河景位置,居家精装,诚意出售。

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 89.61平

高层/16层 精装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

438

48878元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房508万

绿地新上13年房龄C7景观两房,精装带地暖,诚意出...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 95.2平

高层/16层 精装 2013年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

508

53361元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房730万

环境优美,小区景观位置,房型正气,配套完善

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 127.25平

高层/12层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

730

57367元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房488万

绿地新上两房,经典好户型,业主诚意,有意来谈。

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 100.42平

低层/16层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米学校周边

488

48596元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房718万

电梯房,客厅朝南,小区中心位置,精装修

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 180.07平

低层/12层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

718

39873元/平

小区均价:52062元/平

金地未未来二手房530万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,交通便利,环境优美,...

金地未未来| 3室1厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站517米满五学校周边

530

58994元/平

小区均价:70125元/平

金地未未来二手房545万

大开间,独立电梯,采光充足,价格好谈

金地未未来| 1室2厅 | 65.64平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米满五学校周边

545

83029元/平

小区均价:70125元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房398万

南北通透,交通便利,近商圈,价格好谈,带车位

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 89.76平

中层/5层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

398

44340元/平

小区均价:45940元/平

绿地崴廉公寓二手房330万

高行品质小区,价格有空间,户型好

绿地崴廉公寓| 1室2厅 | 63.26平

低层/16层 精装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低距12号线金京路站1207米满五学校周边

330

52166元/平

小区均价:52062元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源