上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

幸福小镇(明丰绿都)二手房460万

幸福小镇大两房,4打头,采光好

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 93.93平

低层/17层 精装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

460

48973元/平

小区均价:45940元/平

外高桥森兰公寓二手房1300万

电梯房,大两房,精装修,环境优美,精装好房

外高桥森兰公寓| 2室2厅 | 122.43平

中层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

距6号线洲海路站192米满二学校周边

1300

106183元/平

小区均价:75044元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房317万

12号线地铁金京路站电梯房1改2精装修空关首次出...

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室1厅 | 54.82平

高层/17层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

317

57826元/平

小区均价:51357元/平

绿地崴廉公寓二手房460万

绿地崴廉C7户型全明2房,可以拎包即住,随时看房

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 97.97平

低层/16层 简装 2013年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低距12号线金京路站1207米满五学校周边

460

46953元/平

小区均价:52062元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3500万

主卧朝南、带露台、繁华地段、小区中心位置、得房率...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 4室2厅 | 418.75平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3500

83582元/平

小区均价:83338元/平

绿地崴廉公寓二手房465万

绿地崴廉117平原始3房单价4万不到房东诚意出售...

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 117.87平

低层/16层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

465

39450元/平

小区均价:52062元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房520万

东源名都,看房方便,南北通,近地铁

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 101.9平

高层/10层 简装 2007年

浦东-高行  双桥路1108弄

随时可看距12号线金京路站398米满五学校周边

520

51030元/平

小区均价:51357元/平

森兰美伦二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

森兰美伦| 3室2厅 | 168.95平

中层/17层 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满二

580

34330元/平

小区均价:28411元/平

新城碧翠二手房1388万

店长推荐森兰改善精装大平层,一梯一户送15平入...

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1388

79959元/平

小区均价:74438元/平

连城新苑二手房500万

南北二房超好户型、业主诚意出售税费各付,有钥匙...

连城新苑| 2室2厅 | 92.76平

低层/13层 简装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

同户型价格最低降价距6号线东靖路站812米学校周边

500

53903元/平

小区均价:57605元/平

东沟六村二手房195万

环境优美,配套完善,交通便利,主卧朝南

东沟六村| 2室1厅 | 56.77平

低层/6层 简装 1994年

浦东-高行  东沟六村

随时可看距12号线东陆路站723米满五学校周边

195

34349元/平

小区均价:34349元/平

金鼎阅府(东区)二手房1398万

电梯房,精装修,品质小区,小区景观位置

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 134.81平

高层/15层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1398

103702元/平

小区均价:86211元/平

连城新苑二手房800万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

连城新苑| 3室2厅 | 123.08平

高层/11层 简装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米满五学校周边

800

64998元/平

小区均价:57605元/平

高行绿洲(兰嵩路360弄)二手房405万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,刚需好房

高行绿洲(兰嵩路360弄)| 3室1厅 | 93.5平

高层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  兰嵩路360弄

随时可看距6号线外高桥保税区南站958米满二学校周边

405

43316元/平

小区均价:40194元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房650万

幸福小镇,带大露台,大阁楼,采光视野俱佳,景观房

幸福小镇(明丰绿都)| 4室2厅 | 124.02平

高层/6层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

650

52411元/平

小区均价:45940元/平

东旭雅苑西区二手房340万

一梯四户,南北通透,环境优美,近地铁

东旭雅苑西区| 2室2厅 | 71.58平

高层/17层 毛坯 2015年

浦东-高行  高博路210弄

距6号线东靖路站1167米满二学校周边

340

47499元/平

小区均价:43662元/平

新高苑梦园二手房415万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

新高苑梦园| 2室2厅 | 88.12平

高层/27层 简装 2014年

浦东-高行  高宝路528弄

随时可看距12号线申江路站1294米满五学校周边

415

47095元/平

小区均价:37513元/平

连城新苑二手房700万

小区中心位置,近地铁,采光充足,景观房

连城新苑| 3室2厅 | 118.99平

中层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

距6号线东靖路站812米满二学校周边

700

58828元/平

小区均价:57605元/平

中冶尚城二手房998万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 130.51平

低层/10层 简装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

随时可看距6号线洲海路站614米满五学校周边

998

76469元/平

小区均价:70801元/平

金鼎阅府(东区)二手房1298万

品质小区,精装修,带中央空调,24小时管家服务

金鼎阅府(东区)| 5室3厅 | 335.17平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

降价

1298

38727元/平

小区均价:86211元/平

绿地崴廉公寓二手房850万

绿地大空间3房,带地下室,精装底复,单价4万不到

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 215.91平

低层/16层 毛坯 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米学校周边

850

39368元/平

小区均价:52062元/平

金地未未来二手房545万

电梯房,南北通透,近地铁,精装修,带家具家电

金地未未来| 3室2厅 | 88.89平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米学校周边

545

61312元/平

小区均价:70125元/平

绿地崴廉公寓二手房620万

绿地新上三房,中心位置,飞机户型,中间楼层,诚意...

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 113.31平

中层/11层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

620

54717元/平

小区均价:52062元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房445万

新高苑全明三房,价格太低了,不是很想卖

新高苑(高宝路379弄)| 3室2厅 | 120.99平

低层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

同户型价格最低距12号线申江路站1419米满五学校周边

445

36780元/平

小区均价:40414元/平

新高苑梦园二手房330万

宝佳苑两房,边套南北户型,中区楼层,诚意出售。

新高苑梦园| 2室2厅 | 88.17平

低层/27层 简装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米满二学校周边

330

37428元/平

小区均价:37513元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源