上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

绿地崴廉公寓二手房515万

电梯房,环境优美,南北通透,小区景观位置

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 96.83平

高层/16层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

515

53186元/平

小区均价:52062元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房250万

小户型,交通便利,环境优美,居家装修

新高苑(高宝路229弄)| 1室1厅 | 51.05平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

距12号线金京路站1330米学校周边

250

48972元/平

小区均价:42849元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房330万

交通便利,近商圈,刚需好房,价格好谈

高行银杏苑(金高路436弄)| 2室1厅 | 74.87平

高层/11层 精装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

330

44076元/平

小区均价:44076元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房375万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 101.36平

高层/14层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

375

36997元/平

小区均价:45940元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房390万

一梯两户,电梯房,大开间,三房朝南,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 3室2厅 | 109.51平

低层/14层 简装 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

同户型价格最低距12号线申江路站1419米满五学校周边

390

35613元/平

小区均价:40414元/平

森兰名轩2期二手房1268万

18年次新房 南北通透 70万左右装修带车位 出门...

森兰名轩2期| 3室2厅 | 129.89平

中层/11层 精装 2017年

浦东-高行  兰谷路2955弄

距6号线东靖路站471米满五学校周边

1268

97621元/平

小区均价:99272元/平

金桥世纪二手房739万

电梯房,一梯两户,大开间,三房朝南

金桥世纪| 3室2厅 | 99.48平

低层/16层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米满二

739

74286元/平

小区均价:86334元/平

绿地崴廉公寓二手房730万

绿地新上三房,中心景观位置,中区楼层,诚意出售。

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 128.29平

中层/16层 简装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

730

56902元/平

小区均价:52062元/平

和韵家园二手房408万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,小区中心...

和韵家园| 2室1厅 | 81.29平

低层/18层 简装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

408

50191元/平

小区均价:50065元/平

金地未未来二手房719万

电梯房,近地铁,精装修,带车位,带家具家电,复式...

金地未未来| 4室2厅 | 82.44平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米学校周边

719

87215元/平

小区均价:70125元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房230万

新上景观一房,出门就是地铁,诚心出售,价格好谈。

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 1室1厅 | 53.82平

高层/12层 精装 2007年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

230

42735元/平

小区均价:51357元/平

绿城上海御园二手房980万

高区保养如新三房望陆家嘴仅次一套

绿城上海御园| 3室2厅 | 107.43平

中层/16层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

同户型价格最低随时可看距6号线东靖路站486米满五

980

91222元/平

小区均价:94724元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房535万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 130.95平

低层/12层 简装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看降价距6号线五洲大道站1814米满五

535

40855元/平

小区均价:45940元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房405万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

高行银杏苑(金高路436弄)| 3室2厅 | 95.59平

低层/11层 精装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

同户型价格最低随时可看距12号线杨高北路站1255米满五

405

42368元/平

小区均价:44076元/平

远洋财富中心二手房158万

loft户型,小户型,闹中取静,近地铁,居家装修,诚...

远洋财富中心| 2室1厅 | 50.66平

低层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

距6号线外高桥保税区南站940米满二

158

31188元/平

小区均价:31188元/平

新城碧翠二手房2300万

采光充足,主卧朝南,房型正气,精装修,繁华地段

新城碧翠| 4室2厅 | 221.76平

低层/5层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

距6号线五洲大道站703米满五学校周边

2300

103716元/平

小区均价:74438元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房435万

幸福小镇,中心位置,户型南北,一梯两户,看房有钥...

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 98.77平

中层/12层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站1814米满五

435

44042元/平

小区均价:45940元/平

高行家园(新行路433弄)二手房270万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行家园(新行路433弄)| 1室2厅 | 56.29平

高层/6层 简装 2008年

浦东-高行  新行路433弄

随时可看距12号线金京路站1664米满五学校周边

270

47966元/平

小区均价:41071元/平

金地未未来二手房340万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金地未未来| 1室2厅 | 51.57平

低层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

随时可看距6号线五洲大道站517米学校周边

340

65930元/平

小区均价:70125元/平

绿地崴廉公寓二手房750万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 129.69平

中层/16层 毛坯 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

750

57830元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房425万

绿地新上,高区双南,居家装修,诚意出售。

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 89.24平

中层/16层 精装 2009年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米满五

425

47624元/平

小区均价:52062元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房1450万

联排别墅,主卧朝南,交通便利,居家装修

幸福小镇(明丰绿都)| 5室3厅 | 254.35平

低层/3层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

1450

57008元/平

小区均价:45940元/平

金地未未来二手房360万

家不大,温馨就好,麻雀虽小,五脏俱全,欢迎咨询

金地未未来| 1室2厅 | 54.38平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

360

66201元/平

小区均价:70125元/平

金地未未来二手房598万

新上三房出售,看房提前预约

金地未未来| 2室2厅 | 88.89平

中层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米满五学校周边

598

67274元/平

小区均价:70125元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源