上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

阳城贵都二手房1300万

7号线地铁旁,复式房赠送面积多,有产权车位,业主...

阳城贵都| 4室2厅 | 174.17平

高层/12层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

1300

74640元/平

小区均价:71189元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

和源祥邸陇庭二手房1200万

11年次新三房!小高层急售,看房方便

和源祥邸陇庭| 3室2厅 | 138.47平

低层/14层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

同户型价格最低距7号线大华三路站1309米满五学校周边

1200

86661元/平

小区均价:86661元/平

阳城世家二手房615万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

阳城世家| 3室2厅 | 99.3平

低层/14层 精装 2007年

静安-阳城  晋城路663弄

距7号线行知路站650米满五学校周边

615

61934元/平

小区均价:77633元/平

黄山锦庭二手房338万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

黄山锦庭| 2室1厅 | 65.85平

低层/30层 精装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

同户型价格最低随时可看距8号线西藏北路站369米学校周边

338

51329元/平

小区均价:62265元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

龙潭小区(灵石路1201弄)二手房269万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

龙潭小区(灵石路1201弄)| 1室1厅 | 42.97平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路1201弄

距7号线大华三路站253米满五学校周边

269

62602元/平

小区均价:46073元/平

国际丽都城(北京西路758弄)二手房1600万

卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位...

国际丽都城(北京西路758弄)| 2室2厅 | 120.94平

低层/20层 精装 2005年

静安-南京西路  北京西路758弄

距2号线南京西路站278米满五学校周边

1600

132297元/平

小区均价:135147元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房848万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 92.84平

低层/32层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

848

91340元/平

小区均价:99608元/平

阳城贵都二手房718万

采光充足,电梯房,小区中心位置,南北通透

阳城贵都| 3室2厅 | 106.64平

低层/12层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

718

67329元/平

小区均价:71189元/平

浦联佳苑二手房380万

浦联佳苑| 1室1厅 | 51.18平

低层/14层 西 简装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

380

74248元/平

小区均价:71728元/平

嘉茵苑二手房1050万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室2厅 | 170.01平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站1211米满五

1050

61761元/平

小区均价:63864元/平

盛源家豪城二手房1299万

楼王位置高区3房,业主降价急售,看房方便

盛源家豪城| 3室2厅 | 136.65平

中层/24层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1299

95060元/平

小区均价:89526元/平

静安府东区二手房1587万

别墅区大四房;1梯1户采光无遮挡空间价格大,我知...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1587

115730元/平

小区均价:113460元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房随时

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:76372元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房1080万

主卧朝南,电梯房,中式风格,采光充足

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 118.14平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

1080

91417元/平

小区均价:85682元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房430万

顶楼房,配套完善,视野好,居家装修,主卧朝南

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 1室 | 34.39平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

430

125036元/平

小区均价:85682元/平

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

大宁金茂府西区二手房1450万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.31平

中层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1450

152135元/平

小区均价:136340元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房390万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

童家浜小区(老沪太路255弄)| 2室1厅 | 51.56平

中层/6层 精装 1983年

静安-大宁  老沪太路255弄

随时可看距1号线延长路站498米满五学校周边

390

75640元/平

小区均价:66648元/平

灵石路896弄二手房260万

得房率高,小户型,一梯四户,交通便利,居家装修

灵石路896弄| 2室1厅 | 65.5平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

距7号线大华三路站868米满五学校周边

260

39695元/平

小区均价:52863元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房790万

非底楼房,主卧朝南,小区中心位置,开放式厨房

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 1室2厅 | 79平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

790

100000元/平

小区均价:102931元/平

宁和小区二手房439万

月末上新?满五。V.一,中间楼层,位置安静,诚售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

439

79170元/平

小区均价:76372元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

诚意出售,价格可谈

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 265.92平

低层/6层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路1288弄

新上房源距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

157942元/平

小区均价:155556元/平

精文城上城二手房899万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

精文城上城| 2室2厅 | 107.45平

低层/33层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站556米满五

899

83667元/平

小区均价:84394元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源