上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:211次

在线咨询

金轩大邸二手房1050万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

金轩大邸| 3室2厅 | 130.71平

低层/30层 简装 2007年

虹口-临平路  四平路758弄

随时可看距10号线邮电新村站443米满五学校周边

1050

80331元/平

小区均价:80331元/平

瑞虹新城2期二手房1500万

4号线临平路地铁上盖南北通三房,花园小区人车分...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 117.81平

低层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满二学校周边

1500

127324元/平

小区均价:102875元/平

大连小区二手房650万

交通便利,采光充足,主卧朝南,中式风格,电梯房,...

大连小区| 2室1厅 | 79.35平

高层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

650

81916元/平

小区均价:66235元/平

通州路391号二手房250万

田园风格,配套完善,近商圈,交通便利

通州路391号| 1室 | 34.66平

中层/6层 简装 1986年

虹口-临平路  通州路391号

距4号线海伦路站486米满五学校周边

250

72129元/平

小区均价:72129元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4588万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.29平

中层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4588

184043元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2999万

爆款,瑞虹新天地大平层,中粮瑞虹新出4房,东边套...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

2999

159191元/平

小区均价:156871元/平

金轩大邸二手房920万

品质小区,近地铁,开放式厨房,大开间

金轩大邸| 2室2厅 | 111.62平

中层/30层 精装 2007年

虹口-临平路  四平路758弄

随时可看距10号线邮电新村站443米学校周边

920

82423元/平

小区均价:80331元/平

东方都市景苑二手房1888万

带大露台,经典复式,地铁4号线50米,出国急售

东方都市景苑| 5室2厅 | 237.2平

高层/11层 精装 2002年

虹口-临平路  公平路768弄

随时可看距4号线临平路站87米满五学校周边

1888

79595元/平

小区均价:84166元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房860万

配套完善,环境优美,价格好谈,交通便利

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 92.61平

低层/7层 精装 1999年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

860

92863元/平

小区均价:73452元/平

瑞虹新城1期二手房1300万

大开间,近地铁,品质小区,开放式厨房

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 128.47平

中层/39层 西南 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1300

101191元/平

小区均价:89563元/平

宝元小区二手房440万

幸福坐标/宝元精装婚房

宝元小区| 1室1厅 | 40.87平

低层/7层 精装 1990年

虹口-临平路  飞虹路237弄

距4号线临平路站231米满五学校周边

440

107658元/平

小区均价:107658元/平

瑞虹新城2期二手房1480万

近地铁,精装修,带露台,主卧朝南

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 181.02平

中层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1480

81759元/平

小区均价:102875元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2020万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 3室2厅 | 138.28平

高层/31层 简装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

2020

146080元/平

小区均价:156871元/平

垦业小区(通州路415弄)二手房300万

采光充足,精装修,主卧朝南,小区中心位置

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 44.37平

高层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

同户型价格最低距4号线海伦路站412米满五学校周边

300

67613元/平

小区均价:78882元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1070万

【景观房】高区景观丨带外阳台丨有车位

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 90.47平

高层/33层 简装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低距4号线临平路站377米满五学校周边

1070

118271元/平

小区均价:118271元/平

大连小区二手房215万

小户型,一门关,交通便利,环境优美,居家装修

大连小区| 1室 | 32.99平

中层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

215

65171元/平

小区均价:66235元/平

瑞虹新城1期二手房660万

瑞虹新城一期两卫两房诚意出售

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 77.98平

中层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

660

84637元/平

小区均价:89563元/平

建邦16区二手房870万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 98.78平

低层/36层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

870

88075元/平

小区均价:109338元/平

瑞虹新城2期二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 101.38平

中层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1000

98639元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102875元/平

建邦16区二手房918万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

建邦16区| 2室2厅 | 93.07平

低层/29层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

918

98635元/平

小区均价:109338元/平

香港丽园二手房1380万

品质小区,环境优美,居家装修,精装好房

香港丽园| 3室2厅 | 146.72平

中层/31层 精装 2004年

虹口-临平路  通州路188号

距4号线临平路站488米满五学校周边

1380

94057元/平

小区均价:81610元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1019万

景观楼层,采光通透,刚需好房,有产权车位

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 89.83平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

随时可看距4号线临平路站377米满五学校周边

1019

113436元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城2期二手房1349万

楼王位置;高区景观业主保养很好,3/2/2/1,看房方...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 122.22平

高层/39层 南北通透 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1349

110375元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房899万

本小区3房总价低,看房方便,3/2/2/1地铁4.8.10

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 111.28平

低层/39层 西南 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米学校周边

899

80787元/平

小区均价:89563元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源