上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:211次

在线咨询

金轩大邸二手房630万

瑞虹商圈,出门和平公园天然氧吧,朝南小户型,价...

金轩大邸| 2室1厅 | 80.48平

中层/24层 精装 2004年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站443米

630

78280元/平

小区均价:80331元/平

虹口典范二手房938万

品质小区,精装三房

虹口典范| 3室2厅 | 136.65平

低层/26层 简装 2003年

虹口-临平路  四平路780弄

距8号线四平路站314米满五学校周边

938

68643元/平

小区均价:81855元/平

新陆花园(四平路480弄)二手房279万

地铁上盖/精装修拎包入住/诚意出售/瑞虹商圈

新陆花园(四平路480弄)| 1室1厅 | 45.53平

低层/24层 精装 1989年

虹口-临平路  四平路480弄

随时可看降价距10号线邮电新村站162米满五

279

61278元/平

小区均价:62621元/平

香港丽园二手房1145万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

香港丽园| 3室2厅 | 127.32平

低层/31层 精装 2004年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

1145

89931元/平

小区均价:81610元/平

建邦16区二手房1630万

版式南北大三房,全明户型

建邦16区| 3室2厅 | 135.63平

低层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1630

120180元/平

小区均价:109338元/平

建邦16区二手房950万

2016年次新房 精装 带地暖 边套全明 带露台

建邦16区| 2室2厅 | 91平

低层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站293米满五

950

104396元/平

小区均价:109338元/平

金轩大邸二手房1300万

诚意出售,刚需好房,品质小区,环境优美

金轩大邸| 3室2厅 | 169.83平

高层/24层 简装 2004年

虹口-临平路  四平路758弄

距10号线邮电新村站443米满五学校周边

1300

76547元/平

小区均价:80331元/平

大连小区二手房220万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大连小区| 1室 | 35.67平

低层/6层 精装 1993年

虹口-临平路  大连路975弄

随时可看新上房源降价距8号线鞍山新村站790米

220

61676元/平

小区均价:66235元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2480万

品质瑞虹住宅,置换推荐

瑞虹新城悦庭(7期)| 4室2厅 | 198平

低层/30层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2480

125253元/平

小区均价:141041元/平

四联大厦二手房660万

卫生间全明,大开间,品质小区,近地铁

四联大厦| 2室1厅 | 92.6平

高层/7层 简装 1998年

虹口-临平路  新港路311弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站342米满五

660

71274元/平

小区均价:70194元/平

香港丽园二手房670万

近地铁,近商圈,小户型,刚需好房

香港丽园| 1室2厅 | 82.44平

低层/23层 简装 2001年

虹口-临平路  通州路188号

距4号线临平路站488米满五学校周边

670

81271元/平

小区均价:81610元/平

新陆花园(四平路460弄)二手房968万

小区内部配,儿童游乐设施,地下停车场。距10号线1...

新陆花园(四平路460弄)| 3室2厅 | 158.96平

低层/24层 精装 1994年

虹口-临平路  四平路460弄

随时可看距10号线邮电新村站185米满五学校周边

968

60896元/平

小区均价:60759元/平

大连小区二手房285万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,南北通透,近商圈,近...

大连小区| 1室1厅 | 43.9平

高层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

新上房源降价距8号线鞍山新村站790米满五

285

64920元/平

小区均价:66235元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源降价距4号线海伦路站388米满五

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

通州路406号二手房368万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

通州路406号| 2室1厅 | 54.38平

高层/6层 精装 1990年

虹口-临平路  通州路406号

随时可看新上房源距4号线海伦路站487米满五

368

67672元/平

小区均价:84222元/平

瑞虹新城1期二手房758万

瑞虹新城一期,精装修两房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.31平

高层/31层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米满五学校周边

758

88852元/平

小区均价:89563元/平

垦业小区(通州路415弄)二手房214万

内环瑞虹板块,小户型,低总价

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 34.12平

高层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

随时可看距4号线海伦路站412米满五学校周边

214

62720元/平

小区均价:78882元/平

瑞虹新城2期二手房1600万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 148.36平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1600

107846元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房1100万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 128.47平

高层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1100

85623元/平

小区均价:89563元/平

虹口典范二手房639万

和平公园,地铁10号线,小高层中区

虹口典范| 2室1厅 | 75.83平

低层/18层 精装 2003年

虹口-临平路  四平路780弄

距8号线四平路站314米满五学校周边

639

84267元/平

小区均价:81855元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1200万

一门关,南北通透,近地铁,精装修

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 90.47平

中层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

随时可看距4号线临平路站377米满五学校周边

1200

132641元/平

小区均价:118271元/平

虹口典范二手房1680万

瑞虹商圈,稀缺5房复试,带露台,门口和平公园,自...

虹口典范| 5室3厅 | 205.24平

高层/26层 简装 2003年

虹口-临平路  四平路780弄

随时可看距8号线四平路站314米满五学校周边

1680

81855元/平

小区均价:81855元/平

虹镇老街251弄二手房220万

周五口可安排看房,方便

虹镇老街251弄| 1室 | 34.56平

低层/6层 精装 1989年

虹口-临平路  虹镇老街251弄

距4号线临平路站725米满五学校周边

220

63657元/平

小区均价:63657元/平

瑞虹新城2期二手房1100万

电梯房,二梯四户,全南户型,交通便利,居家装修,...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 95.25平

高层/39层 西南 简装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1100

115486元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房1288万

小区自带会所,人车分流,精装带地暖,业主诚意出...

瑞虹新城悦庭(7期)| 2室2厅 | 97.93平

低层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站594米满五学校周边

1288

131523元/平

小区均价:141041元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源