上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:211次

在线咨询

中皇广场二手房580万

北外滩烫金地段-近地铁-朝南向一房

中皇广场| 1室2厅 | 69.69平

中层/35层 精装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

满五学校周边

580

83226元/平

小区均价:72706元/平

中信虹港名庭二手房888万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中信虹港名庭| 2室2厅 | 90.04平

低层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

满五学校周边

888

98623元/平

小区均价:100395元/平

海高苑二手房1788万

瑞虹天地小高层顶复/六开间朝南/空中别墅/二手...

海高苑| 5室2厅 | 285.24平

高层/13层 简装 2001年

虹口-临平路  临平北路5弄

距10号线邮电新村站527米满五学校周边

1788

62684元/平

小区均价:62684元/平

紫虹嘉苑二手房840万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

紫虹嘉苑| 2室2厅 | 108.3平

低层/24层 简装 2003年

虹口-临平路  岳州路399弄

同户型价格最低距4号线临平路站170米满五学校周边

840

77562元/平

小区均价:87086元/平

欧洲花园二手房1900万

配套完善,交通便利,价格好谈,环境优美

欧洲花园| 3室2厅 | 138.91平

高层/9层 精装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

随时可看距10号线邮电新村站463米满五学校周边

1900

136779元/平

小区均价:89498元/平

宏伦大厦二手房750万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

宏伦大厦| 3室2厅 | 148.15平

高层/14层 简装 1997年

虹口-临平路  海伦路178号

距4号线海伦路站495米满五学校周边

750

50624元/平

小区均价:55818元/平

海伦都市佳苑二手房850万

海伦路地铁100米,南北通2房,1梯2户,业主诚售

海伦都市佳苑| 2室2厅 | 110.47平

高层/6层 简装 2002年

虹口-临平路  海伦路188弄

距4号线海伦路站384米满五学校周边

850

76944元/平

小区均价:88378元/平

浦江名邸二手房3290万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

浦江名邸| 4室2厅 | 329.5平

高层/32层 简装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

3290

99848元/平

小区均价:86628元/平

浦江名邸二手房1280万

北外滩景观小高层/2梯2户2卫/阳光暖全天/精装南...

浦江名邸| 2室2厅 | 143.36平

高层/19层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低距4号线临平路站629米满五学校周边

1280

89286元/平

小区均价:86628元/平

中信虹港名庭二手房750万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中信虹港名庭| 2室2厅 | 92.13平

低层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

距4号线海伦路站407米满二学校周边

750

81407元/平

小区均价:100395元/平

浦江名邸二手房899万

环绕,北外滩及瑞虹,双商圈,2梯2户,居住非常舒适...

浦江名邸| 2室2厅 | 133.45平

低层/28层 精装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站629米满五

899

67366元/平

小区均价:86628元/平

浦江名邸二手房1470万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

浦江名邸| 3室2厅 | 181.39平

高层/27层 精装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

1470

81041元/平

小区均价:86628元/平

麒麟大厦二手房800万

出现地铁4号线10号线有个产权车位

麒麟大厦| 2室2厅 | 119.79平

低层/24层 精装 1999年

虹口-临平路  银欣路38号

距10号线海伦路站444米满五学校周边

800

66784元/平

小区均价:66784元/平

润欣公寓二手房938万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

润欣公寓| 3室2厅 | 131.09平

高层/8层 精装 2000年

虹口-临平路  天宝路59弄

降价距4号线临平路站451米满五学校周边

938

71554元/平

小区均价:71554元/平

天宝绿洲二手房1199万

8/10号线四平路站,坐北朝南看和平公园全景,南北...

天宝绿洲| 3室2厅 | 145.63平

低层/30层 精装 2002年

虹口-临平路  四平路850弄

随时可看降价距8号线四平路站196米满五

1199

82332元/平

小区均价:88355元/平

建二大楼二手房450万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,采光充足,...

建二大楼| 2室1厅 | 68.2平

低层/18层 简装 1986年

虹口-临平路  天宝路902号

随时可看降价距8号线四平路站232米学校周边

450

65982元/平

小区均价:65982元/平

中信虹港名庭二手房790万

瑞虹新城次新房南北通看小区花园景观

中信虹港名庭| 2室2厅 | 92.13平

低层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

距4号线海伦路站407米满五学校周边

790

85748元/平

小区均价:100395元/平

浦江名邸二手房1220万

浦江名邸3期,楼王高区 全天阳光

浦江名邸| 2室2厅 | 134.43平

高层/31层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

随时可看距4号线临平路站629米满五学校周边

1220

90754元/平

小区均价:86628元/平

乾鸿苑二手房685万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

乾鸿苑| 2室2厅 | 112.01平

低层/12层 精装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

距4号线临平路站713米满五学校周边

685

61155元/平

小区均价:71178元/平

中皇北岸锦源二手房1099万

24年次新小区,飞机户型2房

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 95.35平

低层/28层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

随时可看

1099

115260元/平

小区均价:125558元/平

润欣公寓二手房890万

电梯房,近地铁,南北通透,价格好谈

润欣公寓| 2室2厅 | 93.06平

中层/8层 简装 2000年

虹口-临平路  天宝路59弄

距4号线临平路站451米满五学校周边

890

95637元/平

小区均价:71554元/平

欧洲花园二手房1100万

瑞虹板块花园洋房户型正气降价出售

欧洲花园| 3室2厅 | 119.09平

低层/9层 简装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

随时可看距10号线邮电新村站463米满五学校周边

1100

92367元/平

小区均价:89498元/平

凯虹公寓(飞虹路369弄)二手房348万

瑞虹太阳宫旁,房率高全明户型,采光好居住舒适

凯虹公寓(飞虹路369弄)| 1室1厅 | 56.08平

高层/6层 精装 1997年

虹口-临平路  飞虹路369弄

距4号线临平路站410米满五学校周边

348

62054元/平

小区均价:77568元/平

中信虹港名庭酒店式公寓二手房330万

全南户型带阳台 ,复试L FT公寓,享受瑞虹商圈配...

中信虹港名庭酒店式公寓| 1室1厅 | 47.98平

高层/13层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路138号

距4号线海伦路站454米满五

330

68779元/平

小区均价:49691元/平

胡家木桥路35弄二手房265万

海伦路地铁口,电梯房

胡家木桥路35弄| 1室 | 33.25平

高层/6层 精装 1987年

虹口-临平路  胡家木桥路35弄

距4号线海伦路站359米满五学校周边

265

79699元/平

小区均价:79699元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源