上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:211次

在线咨询

瑞虹新城2期二手房1100万

电梯房,二梯四户,全南户型,交通便利,居家装修,...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 95.25平

高层/39层 西南 简装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1100

115486元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房1288万

小区自带会所,人车分流,精装带地暖,业主诚意出...

瑞虹新城悦庭(7期)| 2室2厅 | 97.93平

低层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站594米满五学校周边

1288

131523元/平

小区均价:141041元/平

虹口现代公寓二手房1039万

电梯房,大开间,小区景观位置,交通便利,带车位,...

虹口现代公寓| 3室2厅 | 135.37平

高层/35层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

1039

76753元/平

小区均价:78895元/平

瑞虹新城2期二手房1600万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 148.36平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1600

107846元/平

小区均价:102875元/平

虹叶茗园二手房1498万

小区楼王位置,三房两厅两卫,南北通透

虹叶茗园| 3室2厅 | 170.69平

低层/14层 精装 2008年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

1498

87761元/平

小区均价:87761元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2150万

大开间,卫生间全明,精装修,品质小区

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 142.77平

中层/35层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2150

150592元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1880万

瑞虹六期 楼王高区 南北通 带车位 品质婚房

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 108平

中层/33层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

距4号线临平路站362米满五学校周边

1880

174074元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1399万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 100.62平

高层/30层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

距4号线临平路站362米满五学校周边

1399

139038元/平

小区均价:132572元/平

金轩大邸二手房889万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金轩大邸| 2室2厅 | 104.58平

低层/31层 简装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

距10号线邮电新村站443米学校周边

889

85007元/平

小区均价:80331元/平

瑞虹新城1期二手房2700万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 6室3厅 | 164.47平

低层/39层 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

2700

164164元/平

小区均价:89563元/平

大连小区二手房600万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连小区| 2室1厅 | 73.19平

低层/26层 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

600

81978元/平

小区均价:66235元/平

建邦16区二手房1426万

2016品质小区,南北通三房带产权车位,对小区花园

建邦16区| 3室2厅 | 124.31平

低层/35层 南北通透 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1426

114713元/平

小区均价:109338元/平

瑞虹新城1期二手房1180万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 124.96平

中层/39层 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1180

94430元/平

小区均价:89563元/平

建邦16区二手房1198万

瑞虹旁,爆款户型,双阳台大两房,高区视野开阔,10...

建邦16区| 2室2厅 | 100.45平

高层/35层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1198

119263元/平

小区均价:109338元/平

虹镇老街251弄二手房268万

一梯四户,一门关,环境优美,居家装修,精装好房,...

虹镇老街251弄| 1室1厅 | 39.78平

低层/6层 精装 1989年

虹口-临平路  虹镇老街251弄

距4号线临平路站725米满五学校周边

268

67371元/平

小区均价:63657元/平

瑞虹新城1期二手房1599万

电梯房,大平层,精装修,品质小区,小区中心位置,...

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 177.1平

低层/39层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1599

90288元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房785万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米满五学校周边

785

89154元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城2期二手房750万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.25平

高层/39层 西南 简装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

750

138249元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房1030万

全南户型,阳光好,小区人车分流,楼下是地铁,有产...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 93.47平

低层/39层 简装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1030

110196元/平

小区均价:102875元/平

晨林花苑二手房588万

大两房,品质小区,诚意出售,精装修

晨林花苑| 2室2厅 | 89.92平

高层/6层 精装 1998年

虹口-临平路  物华路98弄

距4号线海伦路站504米满五学校周边

588

65391元/平

小区均价:87413元/平

瑞虹新城3期二手房1780万

带车位,瑞虹三期惊现好房,南北通透大3房,满五边...

瑞虹新城3期| 3室2厅 | 147.06平

高层/39层 南北通透 精装 2010年

虹口-临平路  瑞虹路383弄

随时可看距4号线临平路站650米满五学校周边

1780

121039元/平

小区均价:108251元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 4室2厅 | 215.99平

高层/30层 简装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

随时可看距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2750

127321元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房849万

瑞虹新城,稀缺小户型,近太阳宫,急售

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 1室2厅 | 69.42平

中层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

距10号线邮电新村站505米满五

849

122299元/平

小区均价:111120元/平

浦江名邸二手房1380万

业主诚意出售交通便利

浦江名邸| 2室2厅 | 140.72平

高层/31层 毛坯 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

1380

98067元/平

小区均价:86628元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源