上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:211次

在线咨询

中信虹港名庭酒店式公寓二手房240万

【小户型】舒适精致.适合年轻人.交通便利出行无忧

中信虹港名庭酒店式公寓| 1室 | 49.26平

中层/13层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路138号

距4号线海伦路站454米满五

240

48721元/平

小区均价:49691元/平

胡家木桥路35弄二手房380万

近4号10号线海伦路站 好楼层,交通便利。价格好谈

胡家木桥路35弄| 2室1厅 | 52.36平

中层/6层 精装 1987年

虹口-临平路  胡家木桥路35弄

距4号线海伦路站359米满五学校周边

380

72574元/平

小区均价:79699元/平

天宝路945弄二手房245万

房型正气,视野好,繁华地段,近商圈

天宝路945弄| 1室 | 34.04平

中层/5层 简装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

同户型价格最低距8号线四平路站254米满二学校周边

245

71974元/平

小区均价:76087元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房1460万

2021年精装交付2房,南北通透,稀缺户型

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 2室2厅 | 103.95平

中层/30层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米

1460

140452元/平

小区均价:157583元/平

浦江名邸二手房2500万

黄浦江一线景观/顶楼复式/一手房无人住过/税费...

浦江名邸| 4室2厅 | 275.21平

高层/28层 毛坯 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

2500

90840元/平

小区均价:86628元/平

浦江名邸二手房1150万

浦江名邸,高区百万装修,诚意出售

浦江名邸| 2室2厅 | 136.01平

中层/31层 精装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

1150

84553元/平

小区均价:86628元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房1450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 113.44平

中层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

距10号线邮电新村站505米

1450

127821元/平

小区均价:111120元/平

欧洲花园二手房1080万

满五V一 南北通透 楼层好 位置好 诚意

欧洲花园| 2室2厅 | 129.28平

中层/9层 精装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

距10号线邮电新村站463米满五学校周边

1080

83540元/平

小区均价:89498元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房1188万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 112.9平

中层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

距10号线邮电新村站505米满五

1188

105226元/平

小区均价:111120元/平

乾鸿苑二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

乾鸿苑| 2室2厅 | 105.37平

中层/14层 精装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

随时可看距4号线临平路站713米满五学校周边

750

71178元/平

小区均价:71178元/平

欧洲花园二手房1378万

一梯两户+南北通+大三房+产权车位

欧洲花园| 3室2厅 | 153.97平

高层/9层 精装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

距10号线邮电新村站463米满五学校周边

1378

89498元/平

小区均价:89498元/平

欧洲花园二手房980万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

欧洲花园| 3室2厅 | 127.94平

低层/9层 精装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

随时可看距10号线邮电新村站463米满五学校周边

980

76598元/平

小区均价:89498元/平

爱家国际大厦(物华路)二手房880万

电梯房,新式里弄,大开间,品质小区,精装修

爱家国际大厦(物华路)| 3室2厅 | 157.06平

高层/8层 东南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路288号

随时可看距10号线海伦路站423米

880

56030元/平

小区均价:56030元/平

乾鸿苑二手房720万

品质小区,靠近花园,两房朝南,大开间

乾鸿苑| 2室2厅 | 96.17平

低层/14层 精装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

距4号线临平路站713米满五学校周边

720

74867元/平

小区均价:71178元/平

紫虹嘉苑二手房1100万

瑞虹商圈/临平地铁口电梯小高层/南北通户型/单...

紫虹嘉苑| 3室2厅 | 135.39平

中层/16层 南北通透 精装 2003年

虹口-临平路  岳州路399弄

随时可看距4号线临平路站170米满五学校周边

1100

81247元/平

小区均价:87086元/平

浦江名邸二手房949万

浦江南北通两房两卫/有钥匙随时看/无税诚意卖

浦江名邸| 2室2厅 | 133.07平

低层/25层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站629米满五

949

71316元/平

小区均价:86628元/平

欧洲花园二手房960万

临平商圈,欧式风格品质小区,9层电梯洋房,价格很...

欧洲花园| 2室2厅 | 106.08平

高层/9层 精装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

距10号线邮电新村站463米满五学校周边

960

90498元/平

小区均价:89498元/平

建二大楼二手房320万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建二大楼| 2室1厅 | 70.42平

低层/18层 西 精装 1986年

虹口-临平路  天宝路902号

随时可看距8号线四平路站232米满五学校周边

320

45442元/平

小区均价:65982元/平

中皇广场二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中皇广场| 2室2厅 | 112.53平

中层/19层 精装 2003年

虹口-临平路  梧州路218弄

距4号线海伦路站565米满五学校周边

1100

97752元/平

小区均价:72706元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房1360万

新上笋盘婚房装修中高区诚意出售底价在手近期必...

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 2室2厅 | 94.81平

中层/30层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

随时可看距10号线邮电新村站606米满五

1360

143445元/平

小区均价:157583元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房980万

瑞虹商圈2014年品质小区三开间朝南中间楼层楼下...

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 94.16平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

随时可看距10号线邮电新村站505米满五

980

104078元/平

小区均价:111120元/平

物华路92号二手房320万

新上房源;双南户型诚意出售,地铁4.10.12

物华路92号| 2室1厅 | 57.89平

高层/6层 简装 1979年

虹口-临平路  物华路92号

距4号线临平路站525米满五学校周边

320

55277元/平

小区均价:55277元/平

物华路92号二手房210万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

物华路92号| 1室1厅 | 41.26平

高层/6层 精装 1979年

虹口-临平路  物华路92号

距4号线临平路站525米满五学校周边

210

50897元/平

小区均价:55277元/平

中皇广场二手房930万

双阳台全明总价900/北外滩改三房户型/业主诚意...

中皇广场| 2室2厅 | 129.42平

低层/33层 精装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

同户型价格最低随时可看距4号线海伦路站565米满五

930

71859元/平

小区均价:72706元/平

通州路404号二手房405万

大两房,居家装修,价格好谈,采光充足

通州路404号| 2室1厅 | 47.96平

中层/6层 毛坯 1990年

虹口-临平路  通州路404号

距4号线海伦路站440米学校周边

405

84445元/平

小区均价:84445元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源