上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

金殿苑二手房810万

河景房,河畔顶楼复式,赠送三个露台,一梯两户

金殿苑| 3室2厅 | 158.66平

高层/6层 简装 1999年

虹口-临平路  临平北路2号

距10号线邮电新村站608米满五学校周边

810

51053元/平

小区均价:69487元/平

浦江名邸二手房1080万

高区景观 直面陆家嘴三件套 2梯2户 全天候采光

浦江名邸| 2室2厅 | 135.58平

中层/28层 精装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低距4号线临平路站629米满五学校周边

1080

79658元/平

小区均价:86628元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房3380万

新出景观好房,近和平公园,人车分流,南北通

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 3室2厅 | 180.13平

高层/35层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

随时可看距10号线邮电新村站606米满二

3380

187642元/平

小区均价:157583元/平

凯虹公寓(飞虹路397弄)二手房487万

下楼就是瑞虹55万商圈。出行地铁4号线,边套全明。

凯虹公寓(飞虹路397弄)| 2室2厅 | 72.18平

中层/7层 精装 1997年

虹口-临平路  飞虹路397弄

距4号线临平路站529米满五学校周边

487

67470元/平

小区均价:67470元/平

中信虹港名庭二手房998万

交通便利,电梯房,带飘窗,视野好

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

低层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

距4号线海伦路站407米满五学校周边

998

112578元/平

小区均价:100395元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1043弄)二手房799万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

飘鹰花苑(周家嘴路1043弄)| 2室2厅 | 95.13平

中层/6层 精装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1043弄

距4号线临平路站458米满五学校周边

799

83990元/平

小区均价:83990元/平

安得公寓二手房378万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

安得公寓| 2室1厅 | 62.32平

低层/18层 简装 1989年

虹口-临平路  四平路720号

距10号线邮电新村站447米满五学校周边

378

60655元/平

小区均价:61633元/平

浦江名邸二手房1398万

【新上好源】高区景观.产证在手.钥匙房.婚房守选

浦江名邸| 3室2厅 | 190.47平

高层/21层 简装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

1398

73397元/平

小区均价:86628元/平

乾鸿苑二手房659万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

乾鸿苑| 2室2厅 | 93.42平

高层/16层 东南 简装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

随时可看距4号线临平路站713米满五学校周边

659

70542元/平

小区均价:71178元/平

和平商厦二手房780万

电梯房,主卧朝南,近商圈,精装好房,南北通透,繁...

和平商厦| 2室2厅 | 119.33平

高层/30层 精装 1998年

虹口-临平路  大连路1079号

距8号线鞍山新村站538米满五学校周边

780

65365元/平

小区均价:65365元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房2688万

2020年次新房,边套全明,2梯2户,纯人车分流

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 3室2厅 | 178.92平

中层/31层 精装 2019年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

随时可看距10号线邮电新村站606米

2688

150235元/平

小区均价:157583元/平

浦江名邸二手房1150万

两梯两户,版式南北通透大两房两厅两卫,出行地铁...

浦江名邸| 2室2厅 | 143.36平

中层/19层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站629米满五

1150

80218元/平

小区均价:86628元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房3600万

南北通透,景观房,小区中心位置,小区景观位置,精...

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 4室2厅 | 200.16平

中层/16层 南北通透 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米满二

3600

179856元/平

小区均价:157583元/平

紫虹嘉苑二手房850万

陆家嘴景观,装修50万,出门太阳宫

紫虹嘉苑| 1室2厅 | 84.3平

高层/28层 精装 2005年

虹口-临平路  岳州路399弄

距4号线临平路站170米满五学校周边

850

100830元/平

小区均价:87086元/平

浦江名邸二手房1500万

新出房源,两梯两户,自带会所,可改4房,各付价,人...

浦江名邸| 3室2厅 | 182.39平

低层/21层 简装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

1500

82241元/平

小区均价:86628元/平

乾鸿苑二手房998万

电梯直达,2房南,客厅60平,南北通,诚意出售

乾鸿苑| 3室2厅 | 140.96平

高层/16层 精装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

随时可看距4号线临平路站713米满五学校周边

998

70800元/平

小区均价:71178元/平

中皇广场二手房898万

一梯两户,主卧朝南,独立电梯,繁华地段,带家具家...

中皇广场| 3室2厅 | 149.74平

高层/33层 精装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

随时可看距4号线海伦路站565米满五学校周边

898

59971元/平

小区均价:72706元/平

紫虹嘉苑二手房880万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

紫虹嘉苑| 2室2厅 | 101.05平

低层/18层 精装 2003年

虹口-临平路  岳州路399弄

距4号线临平路站170米满五学校周边

880

87086元/平

小区均价:87086元/平

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)二手房480万

海伦路地铁口,边套全明两房,坐拥瑞虹55万方商业...

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)| 2室2厅 | 78.74平

低层/23层 东北 简装 1996年

虹口-临平路  四平路186号

降价距10号线海伦路站344米满五学校周边

480

60960元/平

小区均价:70559元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房900万

瑞虹次新小区!品质两房!商圈成熟!

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 87.26平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

距10号线邮电新村站505米满五

900

103140元/平

小区均价:111120元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房1288万

采光佳,瑞虹八期,精装2房,双南户型,诚意售

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 2室2厅 | 94.99平

低层/30层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站606米

1288

135593元/平

小区均价:157583元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房960万

高区景观南北通,诚意出售,看房方便

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 94.16平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

随时可看距10号线邮电新村站505米

960

101954元/平

小区均价:111120元/平

金鑫怡苑(飞虹路238弄)二手房937万

瑞虹板块小高层+南北通+阳光拉满+得房率高

金鑫怡苑(飞虹路238弄)| 2室2厅 | 112.32平

中层/17层 精装 2003年

虹口-临平路  飞虹路238弄

距4号线临平路站259米满五学校周边

937

83422元/平

小区均价:83422元/平

欧洲花园二手房950万

品质小区,近地铁,诚意出售,带产权车位

欧洲花园| 2室2厅 | 111.18平

低层/9层 精装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

随时可看距10号线邮电新村站463米学校周边

950

85447元/平

小区均价:89498元/平

天宝路15弄二手房520万

瑞虹板块温馨1室户,想要得房率高,不想爬楼梯的...

天宝路15弄| 2室1厅 | 65.5平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

虹口-临平路  天宝路15弄

距4号线临平路站499米满五学校周边

520

79389元/平

小区均价:79389元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源