上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

爱家国际大厦(物华路)二手房690万

大平层,一门关,近商圈,近地铁,精装修

爱家国际大厦(物华路)| 2室2厅 | 157.06平

高层/8层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路288号

随时可看距10号线海伦路站423米

690

43932元/平

小区均价:56030元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房1499万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

瑞虹新城悦庭(7期)| 2室2厅 | 107.67平

中层/28层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

随时可看距10号线邮电新村站594米满五学校周边

1499

139222元/平

小区均价:141041元/平

虹诚大厦二手房958万

满5年,没贷款没户口

虹诚大厦| 3室2厅 | 193.49平

中层/23层 精装 2001年

虹口-临平路  临平北路88号

距10号线邮电新村站548米满五学校周边

958

49512元/平

小区均价:51579元/平

平和大楼(269号)二手房386万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

平和大楼(269号)| 1室1厅 | 59.42平

高层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看降价距8号线四平路站746米满五

386

64961元/平

小区均价:64961元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2250万

和平公园旁,精装带地暖,南北通,好房诚售

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.82平

高层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

同户型价格最低降价距10号线邮电新村站594米满五

2250

130951元/平

小区均价:141041元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房1325万

五期稀缺 复式三卫 带车位 有钥匙

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 119.24平

中层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站505米满五

1325

111120元/平

小区均价:111120元/平

凯虹公寓(飞虹路369弄)二手房435万

大开间,交通便利,精装修,一梯两户

凯虹公寓(飞虹路369弄)| 1室1厅 | 56.08平

高层/6层 精装 1997年

虹口-临平路  飞虹路369弄

距4号线临平路站410米学校周边

435

77568元/平

小区均价:77568元/平

瑞虹新城2期二手房980万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 95.25平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

980

102887元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房980万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低距4号线临平路站377米满五学校周边

980

111364元/平

小区均价:118271元/平

浦江名邸二手房2900万

南北通透 房型正气 有车位 精装复式景观房

浦江名邸| 3室2厅 | 310.47平

高层/19层 毛坯 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

2900

93407元/平

小区均价:86628元/平

宏伦大厦二手房880万

主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

宏伦大厦| 3室2厅 | 148.15平

中层/14层 西南 精装 1997年

虹口-临平路  海伦路178号

距4号线海伦路站495米满五学校周边

880

59399元/平

小区均价:55818元/平

四联大厦二手房650万

和平公园双南两房南北通头全明户型业主再次将价...

四联大厦| 2室2厅 | 92.6平

中层/7层 简装 1998年

虹口-临平路  新港路311弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站342米满五学校周边

650

70194元/平

小区均价:70194元/平

浦江名邸二手房835万

人车分流,刷卡入户,入户大堂,老牌豪宅

浦江名邸| 3室2厅 | 100.02平

低层/31层 精装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

835

83483元/平

小区均价:86628元/平

中信虹港名庭二手房980万

挂牌价含产权车位。在家可以看浦东三件套。夜景很...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 86.5平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

距4号线海伦路站407米满五学校周边

980

113295元/平

小区均价:100395元/平

中皇广场二手房1020万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

中皇广场| 3室2厅 | 158.22平

高层/35层 精装 2016年

虹口-临平路  梧州路218弄

降价距4号线海伦路站565米满五学校周边

1020

64467元/平

小区均价:72706元/平

瑞虹新城1期二手房1280万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,法式小高层

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 128.47平

高层/39层 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1280

99634元/平

小区均价:89563元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3900万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

低层/29层 南北通透 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

3900

156469元/平

小区均价:156871元/平

安得公寓二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

安得公寓| 2室1厅 | 62.73平

高层/18层 东南 精装 1989年

虹口-临平路  四平路720号

距10号线邮电新村站447米满五学校周边

399

63606元/平

小区均价:61633元/平

天宝路410弄二手房378万

瑞虹天地+悦庭别墅旁+南北通+中间楼层+满5V1

天宝路410弄| 2室1厅 | 53.02平

中层/7层 精装 1989年

虹口-临平路  天宝路410弄

随时可看距10号线邮电新村站438米满五学校周边

378

71294元/平

小区均价:71294元/平

瑞虹新城2期二手房1398万

花园小区人车分流,房型正气,同户型出手多楼下4...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 118.77平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1398

117706元/平

小区均价:102875元/平

虹口现代公寓二手房1299万

瑞虹新城,电梯房,业主急售,看中可谈

虹口现代公寓| 4室2厅 | 188.98平

中层/35层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

随时可看距4号线临平路站521米满五学校周边

1299

68737元/平

小区均价:78895元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房1100万

临平路板块/大平层/诚意出售

银欣花苑(临平北路60弄)| 3室2厅 | 164.72平

中层/24层 简装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

同户型价格最低距10号线海伦路站541米满五学校周边

1100

66780元/平

小区均价:60650元/平

天宝路945弄二手房259万

和平公园旁 钥匙房 随时可看房

天宝路945弄| 1室1厅 | 34.04平

高层/5层 简装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站254米学校周边

259

76087元/平

小区均价:76087元/平

乾鸿苑二手房719万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

乾鸿苑| 2室2厅 | 102.04平

高层/13层 精装 2001年

虹口-临平路  大连路919弄

距4号线临平路站713米满五学校周边

719

70463元/平

小区均价:71178元/平

中皇广场二手房930万

大平层,近地铁,近商圈,诚意出售,税费各付

中皇广场| 3室2厅 | 143.47平

高层/33层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

距4号线海伦路站565米满五学校周边

930

64822元/平

小区均价:72706元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源