上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

欧洲花园二手房1750万

近商圈,配套完善,交通便利,田园风格

欧洲花园| 3室2厅 | 179.37平

低层/9层 精装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

距10号线邮电新村站463米满五学校周边

1750

97564元/平

小区均价:89498元/平

宏伦大厦二手房720万

精装修,底楼房,采光充足,大两房

宏伦大厦| 2室2厅 | 128.99平

中层/14层 精装 1997年

虹口-临平路  海伦路178号

随时可看距4号线海伦路站495米满五学校周边

720

55818元/平

小区均价:55818元/平

天宝绿洲二手房1850万

采光充足,独立电梯,主卧朝南,小区中心位置

天宝绿洲| 3室2厅 | 154.47平

高层/30层 简装 2002年

虹口-临平路  四平路850弄

距8号线四平路站196米满五学校周边

1850

119764元/平

小区均价:88355元/平

天宝路358弄二手房370万

大开间,小区中心位置,刚需好房,一门关

天宝路358弄| 2室 | 52.98平

中层/7层 简装 1989年

虹口-临平路  天宝路358弄

距10号线邮电新村站445米满五学校周边

370

69838元/平

小区均价:76247元/平

中皇北岸锦源二手房1350万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 107.52平

低层/25层 南北通透 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1350

125558元/平

小区均价:125558元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房2800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 3室2厅 | 177.68平

中层/35层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站606米

2800

157587元/平

小区均价:157583元/平

海昌苑二手房960万

电梯房,三房朝南,环境优美,居家装修

海昌苑| 3室2厅 | 136.86平

低层/18层 西南 精装 2003年

虹口-临平路  海伦路306弄

降价距4号线海伦路站240米满五

960

70145元/平

小区均价:70145元/平

中皇广场二手房730万

北外滩 小高层 1梯2户 地铁500米 带大阳台 可做...

中皇广场| 1室1厅 | 86.15平

低层/19层 精装 2003年

虹口-临平路  梧州路218弄

距4号线海伦路站565米满五学校周边

730

84736元/平

小区均价:72706元/平

浦江名邸二手房1180万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

浦江名邸| 2室2厅 | 134.7平

低层/31层 精装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

随时可看距4号线临平路站629米满五学校周边

1180

87602元/平

小区均价:86628元/平

虹诚大厦二手房945万

出门双轨地铁,大平层,精装修

虹诚大厦| 3室1厅 | 193.49平

高层/23层 精装 2001年

虹口-临平路  临平北路88号

同户型价格最低距10号线邮电新村站548米满五学校周边

945

48840元/平

小区均价:51579元/平

中信虹港名庭二手房1398万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中信虹港名庭| 3室2厅 | 128.51平

中层/30层 简装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

随时可看降价距4号线海伦路站407米满五

1398

108785元/平

小区均价:100395元/平

浦江名邸二手房1680万

电梯房,景观房,南北通透,品质小区,小区景观位置...

浦江名邸| 3室2厅 | 171.89平

高层/31层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

1680

97737元/平

小区均价:86628元/平

天宝路945弄二手房365万

一梯四户,交通便利,环境优美,居家装修,精装好房...

天宝路945弄| 2室1厅 | 54.99平

中层/5层 精装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米满二学校周边

365

66376元/平

小区均价:76087元/平

麒麟大厦二手房840万

电梯房,品质小区,诚意出售,大开间

麒麟大厦| 2室2厅 | 119.79平

高层/24层 精装 1999年

虹口-临平路  银欣路38号

距10号线海伦路站444米满五学校周边

840

70123元/平

小区均价:66784元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房4300万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 4室2厅 | 269.6平

低层/33层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

随时可看距10号线邮电新村站606米满五

4300

159496元/平

小区均价:157583元/平

天宝路945弄二手房280万

房型正气,主卧朝南,一门关,近商圈

天宝路945弄| 1室 | 34.31平

中层/5层 简装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米满五学校周边

280

81609元/平

小区均价:76087元/平

中皇广场二手房1080万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中皇广场| 3室2厅 | 157.33平

中层/33层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

距4号线海伦路站565米满五学校周边

1080

68646元/平

小区均价:72706元/平

乾鸿苑二手房919万

近地铁+厅很大+近龙之梦商圈+位置好

乾鸿苑| 2室2厅 | 112.01平

低层/12层 简装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

随时可看距4号线临平路站713米满五学校周边

919

82046元/平

小区均价:71178元/平

中皇北岸锦源二手房3650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3650

144755元/平

小区均价:125558元/平

岳州路335弄二手房525万

急售!实惠!虹口太阳宫0距离,4号临平路站

岳州路335弄| 3室2厅 | 96.61平

低层/1层 西南 简装 2005年

虹口-临平路  岳州路335弄

距4号线临平路站30米满五

525

54342元/平

小区均价:54342元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房1379万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 119.24平

高层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

距10号线邮电新村站505米满五

1379

115649元/平

小区均价:111120元/平

中皇北岸锦源二手房2088万

北外滩 2024年次新房 4开间朝南 全新拎包入住 ...

中皇北岸锦源| 3室2厅 | 169.87平

中层/31层 南北通透 精装 2023年

虹口-临平路  梧州路218弄

2088

122918元/平

小区均价:125558元/平

虹诚大厦二手房850万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

虹诚大厦| 3室2厅 | 157.75平

低层/23层 精装 2001年

虹口-临平路  临平北路88号

距10号线邮电新村站548米满五学校周边

850

53883元/平

小区均价:51579元/平

安得公寓二手房480万

精装修,采光充足,主卧朝南,电梯房

安得公寓| 2室1厅 | 77.88平

低层/18层 东南 精装 1989年

虹口-临平路  四平路720号

随时可看降价距10号线邮电新村站447米满五

480

61633元/平

小区均价:61633元/平

四平路862号二手房298万

和平公园,电梯一房一厅,下楼就是四平路地铁站

四平路862号| 1室1厅 | 52平

低层/16层 东南 精装 1987年

虹口-临平路  四平路862号

距8号线四平路站110米满五

298

57308元/平

小区均价:57308元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源