上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

飞虹路163号二手房285万

大开间,交通便利,近商圈,精装修

飞虹路163号| 1室 | 30.62平

高层/6层 西北 简装 1986年

虹口-临平路  飞虹路163号

距4号线临平路站154米满五

285

93076元/平

小区均价:96859元/平

虹业大楼二手房888万

精装修有个产权车位看房方便

虹业大楼| 3室2厅 | 154.75平

高层/12层 毛坯 2000年

虹口-临平路  公平路761号

随时可看距4号线临平路站202米

888

57383元/平

小区均价:57383元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3280万

高区景观4房,南北通,诚意出售

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

高层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3280

174107元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1188万

带产权车位、近地铁、精装修、品质小区

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88.05平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

随时可看距4号线临平路站377米满二学校周边

1188

134923元/平

小区均价:118271元/平

瑞嘉苑二手房1150万

电梯房,品质小区,主卧朝南,南北通透,精装修,采...

瑞嘉苑| 2室2厅 | 125.15平

中层/29层 精装 2004年

虹口-临平路  新嘉路1弄

距4号线海伦路站259米满五学校周边

1150

91890元/平

小区均价:74239元/平

金轩大邸二手房710万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金轩大邸| 1室2厅 | 80.6平

中层/24层 精装 2004年

虹口-临平路  四平路758弄

距10号线邮电新村站443米学校周边

710

88089元/平

小区均价:81118元/平

虹叶茗园二手房1150万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

虹叶茗园| 3室2厅 | 140.97平

高层/32层 精装 2008年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

1150

81578元/平

小区均价:87761元/平

瑞虹新城1期二手房790万

瑞虹太阳宫,月亮湾,满五

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

中层/32层 西 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

790

89589元/平

小区均价:89563元/平

建邦16区二手房1150万

新上 大阳台三开间朝南 瑞虹太阳宫10号线次新中...

建邦16区| 2室2厅 | 99.19平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1150

115939元/平

小区均价:108344元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2530万

格局通透采光好,商Y交通配套还,税费各付,子母车...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 3室2厅 | 195.29平

低层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米满二

2530

129551元/平

小区均价:156871元/平

金轩大邸二手房998万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

金轩大邸| 2室2厅 | 115.02平

高层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

随时可看距10号线邮电新村站443米学校周边

998

86768元/平

小区均价:81118元/平

瑞虹新城2期二手房949万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 99.27平

高层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看新上房源降价距4号线临平路站162米

949

95598元/平

小区均价:102875元/平

建邦16区二手房1560万

20年一手买入,精装修,中央空调带地暖,太阳宫商...

建邦16区| 3室2厅 | 131.03平

高层/26层 精装 2020年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1560

119057元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城1期二手房738万

品质小区,近地铁,开放式厨房,大开间

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

低层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站561米满五

738

83816元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房745万

大开间,品质小区,环境优美,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.31平

高层/31层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

745

87329元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城3期二手房1598万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城3期| 3室2厅 | 147.62平

低层/39层 精装 2010年

虹口-临平路  瑞虹路383弄

同户型价格最低距4号线临平路站650米满五学校周边

1598

108251元/平

小区均价:108251元/平

瑞虹新城2期二手房1260万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 119.33平

低层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1260

105590元/平

小区均价:102875元/平

香港丽园二手房1050万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

香港丽园| 3室2厅 | 135.74平

高层/23层 简装 2001年

虹口-临平路  通州路188号

新上房源距4号线临平路站488米满五学校周边

1050

77354元/平

小区均价:81610元/平

凯虹家园二手房1100万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凯虹家园| 3室2厅 | 141.6平

低层/33层 东南 简装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

降价距4号线海伦路站388米满五学校周边

1100

77684元/平

小区均价:77684元/平

瑞虹新城2期二手房560万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

560

103531元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1090万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 90.47平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

随时可看距4号线临平路站377米满五学校周边

1090

120482元/平

小区均价:118271元/平

香港丽园二手房1280万

主卧朝南,交通便利,品质小区,居家装修

香港丽园| 3室2厅 | 137.73平

低层/23层 简装 2001年

虹口-临平路  通州路188号

距4号线临平路站488米满五学校周边

1280

92935元/平

小区均价:81610元/平

香港丽园二手房899万

南北通透,大开间,交通便利,近商圈

香港丽园| 2室2厅 | 129.81平

低层/31层 简装 2004年

虹口-临平路  通州路188号

降价距4号线临平路站488米满五学校周边

899

69255元/平

小区均价:81610元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2300万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 4室2厅 | 174.81平

中层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2300

131571元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房909万

瑞虹新城稀缺小户型,白领精英,小夫妻首选

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 1室2厅 | 77.87平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

909

116733元/平

小区均价:125177元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源