上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:211次

在线咨询

通州路404号二手房405万

大两房,居家装修,价格好谈,采光充足

通州路404号| 2室1厅 | 47.96平

中层/6层 毛坯 1990年

虹口-临平路  通州路404号

距4号线海伦路站440米学校周边

405

84445元/平

小区均价:84445元/平

海高苑二手房809万

临平路边套全明,视野开阔采光好

海高苑| 2室2厅 | 133.11平

低层/13层 精装 2001年

虹口-临平路  临平北路5弄

距10号线邮电新村站527米满五学校周边

809

60777元/平

小区均价:62684元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房3750万

业主是置换,诚意出售。楼层高采光很好。

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 4室2厅 | 237.97平

高层/33层 简装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米

3750

157583元/平

小区均价:157583元/平

浦江名邸二手房1198万

老牌豪宅浦江名邸,2梯2户,南北通透,诚意出售,价...

浦江名邸| 2室2厅 | 131.78平

中层/31层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

1198

90909元/平

小区均价:86628元/平

建二大楼二手房335万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

建二大楼| 2室1厅 | 70.4平

高层/18层 简装 1986年

虹口-临平路  天宝路902号

随时可看距8号线四平路站232米满五学校周边

335

47585元/平

小区均价:65982元/平

飘鹰世纪大厦二手房238万

主卧朝南,品质小区,随时看房,刚需好房

飘鹰世纪大厦| 2室 | 91.77平

高层/22层 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

238

25934元/平

小区均价:30378元/平

润欣公寓二手房790万

瑞虹板块/低总价三房/有钥匙/大房间

润欣公寓| 3室2厅 | 123.95平

低层/8层 毛坯 2000年

虹口-临平路  天宝路59弄

距4号线临平路站451米满五学校周边

790

63735元/平

小区均价:71554元/平

中皇广场二手房948万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇广场| 3室2厅 | 129.42平

中层/33层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

距4号线海伦路站565米满五学校周边

948

73250元/平

小区均价:72706元/平

海伦都市佳苑二手房1899万

电梯房,近地铁,精装修,精装好房

海伦都市佳苑| 4室2厅 | 199.04平

高层/10层 精装 2002年

虹口-临平路  海伦路188弄

距4号线海伦路站384米满五学校周边

1899

95408元/平

小区均价:88378元/平

建二大楼二手房559万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利,诚意出售,...

建二大楼| 2室1厅 | 68.02平

高层/18层 精装 1986年

虹口-临平路  天宝路902号

距8号线四平路站232米满五学校周边

559

82182元/平

小区均价:65982元/平

中皇广场二手房500万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中皇广场| 1室1厅 | 68.77平

低层/33层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

随时可看距4号线海伦路站565米满五学校周边

500

72706元/平

小区均价:72706元/平

天宝绿洲二手房1299万

客厅带阳台,采光充足,诚意出售,近地铁

天宝绿洲| 3室2厅 | 147.02平

中层/30层 简装 2002年

虹口-临平路  四平路850弄

同户型价格最低距8号线四平路站196米满五学校周边

1299

88355元/平

小区均价:88355元/平

中信虹港名庭酒店式公寓二手房249万

电梯房,一门关,交通便利,近商圈,精装修,诚意出...

中信虹港名庭酒店式公寓| 1室1厅 | 50.11平

低层/13层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路138号

距4号线海伦路站454米满五

249

49691元/平

小区均价:49691元/平

金鑫怡苑(飞虹路238弄)二手房1750万

瑞虹新城/复式房五房/全落地窗/阳光全天

金鑫怡苑(飞虹路238弄)| 3室2厅 | 222.83平

高层/17层 精装 2003年

虹口-临平路  飞虹路238弄

距4号线临平路站259米满五学校周边

1750

78535元/平

小区均价:83422元/平

中皇广场二手房1098万

北外滩单价6W+/实惠大三居/全明通透业主信任委...

中皇广场| 3室2厅 | 157.3平

低层/35层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

距4号线海伦路站565米满五学校周边

1098

69803元/平

小区均价:72706元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房1375万

瑞虹5期边套复试大两房三卫,满5年

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 119.54平

高层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

随时可看距10号线邮电新村站505米满五

1375

115024元/平

小区均价:111120元/平

欧洲花园二手房1060万

新上精品2房,欧式洋房,瑞虹配套,小高层,4和10号...

欧洲花园| 3室2厅 | 134.79平

低层/9层 简装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

随时可看距10号线邮电新村站463米满五学校周边

1060

78641元/平

小区均价:89498元/平

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)二手房800万

烫金地段,地铁就在楼下,全明大3房,低价出

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)| 3室2厅 | 113.38平

低层/23层 精装 1996年

虹口-临平路  四平路186号

同户型价格最低随时可看距10号线海伦路站344米满五

800

70559元/平

小区均价:70559元/平

宇泰景苑二手房1450万

瑞虹太阳宫旁=小高层一梯两户=满五年=带产权车...

宇泰景苑| 3室2厅 | 135.87平

高层/18层 精装 2003年

虹口-临平路  飞虹路288弄

随时可看距4号线临平路站432米满五学校周边

1450

106720元/平

小区均价:106720元/平

虹诚大厦二手房998万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹诚大厦| 3室1厅 | 193.49平

中层/23层 精装 2001年

虹口-临平路  临平北路88号

距10号线邮电新村站548米满五学校周边

998

51579元/平

小区均价:51579元/平

金殿苑二手房680万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金殿苑| 2室2厅 | 97.86平

中层/24层 精装 1999年

虹口-临平路  临平北路2号

距10号线邮电新村站608米满五学校周边

680

69487元/平

小区均价:69487元/平

浦江名邸二手房1590万

这不就是大多数喜欢的三房嘛北外滩瑞虹双商圈飞...

浦江名邸| 3室2厅 | 161.71平

低层/31层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

随时可看距4号线临平路站629米满五学校周边

1590

98324元/平

小区均价:86628元/平

远洋新村二手房336万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

远洋新村| 2室 | 46.39平

中层/6层 精装 1979年

虹口-临平路  新港路远洋新村

随时可看距8号线鞍山新村站640米学校周边

336

72429元/平

小区均价:72429元/平

中皇广场二手房998万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇广场| 3室2厅 | 129.42平

中层/33层 精装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

距4号线海伦路站565米满五学校周边

998

77113元/平

小区均价:72706元/平

金殿苑二手房810万

河景房,河畔顶楼复式,赠送三个露台,一梯两户

金殿苑| 3室2厅 | 158.66平

高层/6层 简装 1999年

虹口-临平路  临平北路2号

距10号线邮电新村站608米满五学校周边

810

51053元/平

小区均价:69487元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源