上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

东源名都(2期-双桥路1139弄)二手房755万

居家装修,顶楼房,得房率高,主卧朝南,小区中心位...

东源名都(2期-双桥路1139弄)| 3室2厅 | 138.57平

中层/18层 精装 2007年

浦东-高行  双桥路1139弄

距12号线金京路站553米满五学校周边

755

54485元/平

小区均价:51575元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3780万

独栋别墅,品质小区,精装修,配套完善

碧云左岸(2期-申江名邸)| 5室3厅 | 321.5平

低层/2层 精装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

距12号线申江路站973米学校周边

3780

117574元/平

小区均价:106952元/平

浦江东旭公寓(东靖路669弄)二手房375万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

浦江东旭公寓(东靖路669弄)| 2室2厅 | 77.31平

中层/7层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路669弄

同户型价格最低随时可看距6号线东靖路站348米学校周边

375

48506元/平

小区均价:48832元/平

华高苑二手房468万

华高苑大两房,商品房,中间楼层

华高苑| 3室1厅 | 108.61平

中层/5层 简装 1998年

浦东-高行  杨高北路3885弄

随时可看距12号线杨高北路站594米满五学校周边

468

43090元/平

小区均价:43090元/平

华高一村二手房230万

健身楼层,双南户型,价格可谈,近地铁

华高一村| 2室1厅 | 77.27平

高层/6层 精装 1994年

浦东-高行  华高一村

同户型价格最低距12号线金京路站315米满五学校周边

230

29766元/平

小区均价:35589元/平

新高苑(高宝路300弄)二手房388万

新高苑四期新上河景两房,居家精装,诚意出售。

新高苑(高宝路300弄)| 2室2厅 | 84.06平

高层/11层 简装 2013年

浦东-高行  高宝路300弄

距12号线申江路站1173米学校周边

388

46158元/平

小区均价:44486元/平

杨园二村(新跃路64弄)二手房219万

一梯两户,主卧朝南,精装修,配套完善,交通便利

杨园二村(新跃路64弄)| 2室1厅 | 66.15平

高层/6层 简装 1996年

浦东-高行  新跃路64弄

降价满五学校周边

219

33107元/平

小区均价:33107元/平

东源名都(2期-双桥路1139弄)二手房550万

一梯三户,品质小区,交通便利,精装修

东源名都(2期-双桥路1139弄)| 3室2厅 | 106.64平

中层/18层 精装 2007年

浦东-高行  双桥路1139弄

距12号线金京路站553米满五学校周边

550

51575元/平

小区均价:51575元/平

东源丽晶别墅(1期)二手房2980万

800平左右大花园的独栋别墅 小区中心位置安静 ...

东源丽晶别墅(1期)| 4室2厅 | 271.81平

低层/2层 简装 2002年

浦东-高行  巨峰路1589弄

随时可看距12号线申江路站616米满五学校周边

2980

109635元/平

小区均价:109635元/平

春江花悦园二手房599万

笋盘:带院子,复地下室,商品房,小区车停宽松,价...

春江花悦园| 3室2厅 | 142.3平

低层/11层 精装 2007年

浦东-高行  金高路988弄

降价距12号线杨高北路站866米满五学校周边

599

42094元/平

小区均价:56155元/平

东靖苑(东靖路297弄)二手房320万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

东靖苑(东靖路297弄)| 2室1厅 | 81.63平

中层/6层 简装 2001年

浦东-高行  东靖路297弄

随时可看距6号线东靖路站986米满五学校周边

320

39201元/平

小区均价:40008元/平

和欣家园二手房450万

二梯四户,主卧朝南,交通便利,钥匙房,环境优美

和欣家园| 2室2厅 | 82平

高层/18层 精装 2020年

浦东-高行  思学路470弄

距6号线五洲大道站529米满二

450

54878元/平

小区均价:54878元/平

景源佳苑(东高路28弄)二手房370万

坐观金色滨江的商品房/产权清晰/全明户型/精装...

景源佳苑(东高路28弄)| 2室1厅 | 60.45平

高层/7层 精装 2007年

浦东-高行  东高路28弄

距12号线东陆路站652米满五学校周边

370

61208元/平

小区均价:46231元/平

森兰自由度二手房140万

loft户型、带阁楼、一门关、近地铁、品质小区、精装...

森兰自由度| 3室2厅 | 35.97平

高层/5层 精装 2015年

浦东-高行  繁锦路871弄

降价距6号线洲海路站232米满五

140

38921元/平

小区均价:38921元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房500万

客厅带阳台,环境优美,精装修,一楼送花园

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

低层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低距12号线金京路站1993米满五学校周边

500

42794元/平

小区均价:42708元/平

森兰名轩二手房1029万

2026必买房,产权清晰,3房改善家庭必看房

森兰名轩| 3室2厅 | 129.9平

低层/11层 简装 2015年

浦东-高行  兰谷路2500弄

距6号线东靖路站298米满五学校周边

1029

79215元/平

小区均价:90859元/平

华高一村二手房249万

近地铁、性价比高诚意出售、房型正气

华高一村| 2室1厅 | 73.72平

低层/6层 精装 1994年

浦东-高行  华高一村

降价距12号线金京路站315米满五学校周边

249

33776元/平

小区均价:35589元/平

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2199弄)二手房1998万

仁恒社区精装修大平层,客厅开间5米,送花园送车...

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2199弄)| 4室2厅 | 218.71平

低层/8层 精装 2022年

浦东-高行  兰谷路2199弄

距6号线东靖路站567米满五学校周边

1998

91354元/平

小区均价:91354元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)二手房1680万

森兰社区望湖洋房,附带2产权车位,业主置换诚心。

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)| 4室2厅 | 181.98平

中层/12层 精装 2017年

浦东-高行  兰谷路1999弄

距6号线五洲大道站607米满五学校周边

1680

92318元/平

小区均价:92318元/平

伟业金锦苑(三村)二手房275万

6,12,21号线三轨交汇处/环境优雅/业主诚意出售

伟业金锦苑(三村)| 1室1厅 | 57.34平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  东波路585弄

距6号线巨峰路站521米满五学校周边

275

47960元/平

小区均价:52319元/平

迎亭公寓二手房270万

南北通透的2房 位置安静 楼层好价格可以谈

迎亭公寓| 2室1厅 | 64.07平

中层/6层 精装 2004年

浦东-高行  金高路58弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站1664米满五学校周边

270

42141元/平

小区均价:42006元/平

高行家园(新行路433弄)二手房270万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行家园(新行路433弄)| 1室2厅 | 56.29平

高层/6层 简装 2008年

浦东-高行  新行路433弄

随时可看距12号线金京路站1664米满五学校周边

270

47966元/平

小区均价:43119元/平

杨园一村(新园路50弄)二手房240万

钥匙看房,低总价,业主急售,产证满五!

杨园一村(新园路50弄)| 2室1厅 | 54.63平

低层/6层 精装 1994年

浦东-高行  新园路50弄

随时可看满五学校周边

240

43932元/平

小区均价:43932元/平

双桥小区(双桥路220弄)二手房278万

大开间,品质小区,繁华地段,厨卫朝北

双桥小区(双桥路220弄)| 1室1厅 | 48.29平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  双桥路220弄

随时可看距12号线杨高北路站683米学校周边

278

57569元/平

小区均价:53559元/平

证大家园(3期)二手房1050万

浦东Z大商业综合体嘉里中心,三轨交,福山外国语...

证大家园(3期)| 3室2厅 | 152.56平

低层/18层 精装 2005年

浦东-高行  巨峰路399弄

降价距12号线杨高北路站612米满五学校周边

1050

68825元/平

小区均价:68825元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源