上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

垦业小区(通州路415弄)二手房350万

精装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 44.37平

中层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

距4号线海伦路站412米满五学校周边

350

78882元/平

小区均价:78882元/平

远虹大厦二手房388万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

远虹大厦| 1室1厅 | 49.89平

高层/30层 精装 1995年

虹口-临平路  海门路609号

距4号线临平路站437米满五学校周边

388

77771元/平

小区均价:77771元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1059万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88.49平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

1059

119675元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城1期二手房659万

电梯房,主卧朝南,诚意出售,精装好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 72.06平

低层/32层 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

659

91452元/平

小区均价:89563元/平

远虹大厦二手房870万

近地铁,繁华地段,装修齐全,房型正气

远虹大厦| 3室2厅 | 100.11平

低层/30层 精装 1995年

虹口-临平路  海门路609号

距4号线临平路站437米满五学校周边

870

86904元/平

小区均价:77771元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1150万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 91.87平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

随时可看距10号线邮电新村站406米学校周边

1150

125177元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城2期二手房1080万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米学校周边

1080

112278元/平

小区均价:102875元/平

虹口现代公寓二手房1067万

品质社区,和平公园,55万方综合商业体,交通生活...

虹口现代公寓| 3室2厅 | 126.01平

中层/34层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

1067

84676元/平

小区均价:79251元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2300万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 151.37平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2300

151946元/平

小区均价:141041元/平

瑞虹新城2期二手房899万

主卧朝南,居家装修,采光充足,靠近花园

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 90.7平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

899

99118元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89563元/平

香港丽园二手房1299万

北外滩瑞虹稀缺顶复/带车位/陆家嘴景观视野/信...

香港丽园| 4室2厅 | 178.94平

高层/31层 简装 2004年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米学校周边

1299

72594元/平

小区均价:81610元/平

虹口现代公寓二手房1299万

复式房、品质小区、精装好房、房型正气

虹口现代公寓| 4室2厅 | 188.98平

低层/35层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

1299

68737元/平

小区均价:79251元/平

金轩大邸二手房1100万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

金轩大邸| 3室2厅 | 129.68平

中层/30层 精装 2007年

虹口-临平路  四平路758弄

随时可看距10号线邮电新村站443米学校周边

1100

84824元/平

小区均价:81118元/平

虹口现代公寓二手房1130万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区

虹口现代公寓| 3室2厅 | 121.17平

高层/34层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

1130

93257元/平

小区均价:79251元/平

瑞虹新城1期二手房758万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

香港丽园二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

香港丽园| 3室2厅 | 150平

中层/24层 西 精装 2002年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

1350

90000元/平

小区均价:81610元/平

瑞虹新城2期二手房1100万

下楼即地铁自带会所高区景观有赠送露台稀缺两卫

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 107.25平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1100

102564元/平

小区均价:102875元/平

中信和平家园二手房920万

小区稀缺两梯三户中高区视野开阔光照8H以上诚意...

中信和平家园| 2室2厅 | 89.98平

中层/30层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

随时可看距10号线邮电新村站391米满五学校周边

920

102245元/平

小区均价:100852元/平

瑞虹新城2期二手房999万

楼层高区,视野开阔

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

999

103857元/平

小区均价:102875元/平

金轩大邸二手房1278万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金轩大邸| 3室2厅 | 146.13平

高层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

距10号线邮电新村站443米满五学校周边

1278

87456元/平

小区均价:81118元/平

中信和平家园二手房930万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

中信和平家园| 3室1厅 | 89.17平

高层/30层 简装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

距10号线邮电新村站391米满五学校周边

930

104295元/平

小区均价:100852元/平

建邦16区二手房1020万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

建邦16区| 2室2厅 | 92.76平

低层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1020

109961元/平

小区均价:108344元/平

建邦16区二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 93.16平

高层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1000

107342元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1850万

瑞虹新城,南北通3房,婚房装修带车位,全屋地暖,...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 152.34平

低层/30层 南北通透 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1850

121439元/平

小区均价:132572元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源