上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

建邦16区二手房1020万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

建邦16区| 2室2厅 | 92.76平

低层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1020

109961元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1850万

瑞虹新城,南北通3房,婚房装修带车位,全屋地暖,...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 152.34平

低层/30层 南北通透 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1850

121439元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城2期二手房1220万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 119.02平

低层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1220

102504元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房460万

南北通透,近商圈,现代风格,卫生间全明

瑞虹新城1期| 1室1厅 | 51.24平

中层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

460

89774元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2070万

五期楼王复试,自住保养好,高区4开间朝南

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 155.68平

中层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2070

132965元/平

小区均价:125177元/平

虹口现代公寓二手房1068万

陆家嘴三件套尽收眼底 阳光拉满

虹口现代公寓| 3室2厅 | 135.37平

高层/35层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站521米满五

1068

78895元/平

小区均价:78895元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房920万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 77.87平

高层/30层 简装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米学校周边

920

118146元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房2020万

新上后排高区3房带产权车位 房屋保养好 产权清...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 152.37平

高层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看距4号线临平路站362米满五学校周边

2020

132572元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1069万

新房已定,降价急售,同户型无竞品

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 89.61平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低距4号线临平路站377米满五学校周边

1069

119295元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城2期二手房1020万

瑞虹二期地铁口,全南户型景观房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 99.72平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1020

102286元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房1380万

老公房的单价买瑞虹2期 29楼景观房 南北通透带...

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 181.87平

高层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站162米满五

1380

75878元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房1019万

刚下调百万 ,业主新房已看 4号线地铁口,人车分...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 109.29平

高层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1019

93238元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房775万

瑞虹新城一期两房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 102.09平

高层/31层 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米学校周边

775

75913元/平

小区均价:89563元/平

东方都市景苑二手房1480万

客厅带阳台,居家装修,精装好房,近商圈

东方都市景苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 精装 2002年

虹口-临平路  公平路768弄

距4号线临平路站87米满五学校周边

1480

103729元/平

小区均价:84166元/平

瑞虹新城2期二手房1990万

地铁4号线口,楼王高区,出国急售,各付税

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 189.31平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1990

105119元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2360万

瑞虹蕞高品质,当时的样板间,东边套仅此一席

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.93平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2360

137265元/平

小区均价:141041元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房980万

实惠三房,地铁4号10号,看房方便

银欣花苑(临平北路60弄)| 3室2厅 | 141.46平

低层/8层 精装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

距10号线海伦路站541米满五学校周边

980

69278元/平

小区均价:60650元/平

虹叶茗园二手房1278万

飞机户型 小高层 这个户型基本没人卖 钥匙房随...

虹叶茗园| 3室2厅 | 153.32平

中层/18层 南北通透 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米学校周边

1278

83355元/平

小区均价:87761元/平

建邦16区二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 93.16平

高层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1000

107342元/平

小区均价:108344元/平

虹叶茗园二手房798万

带露台全南2房,方便看房,采光阳光好

虹叶茗园| 2室2厅 | 106.6平

低层/22层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

798

74859元/平

小区均价:87761元/平

虹叶茗园二手房1580万

热推笋盘丨瑞虹板块丨直降1OOW丨地铁口

虹叶茗园| 3室2厅 | 136.24平

中层/18层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

距4号线临平路站292米满五学校周边

1580

115972元/平

小区均价:87761元/平

瑞虹新城2期二手房1288万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 120.98平

中层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1288

106464元/平

小区均价:102875元/平

金轩大邸二手房729万

和平公园旁,性价比首选,业主诚售

金轩大邸| 2室1厅 | 94.44平

中层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站443米满五学校周边

729

77192元/平

小区均价:81118元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房1520万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 2室2厅 | 107.77平

低层/28层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

1520

141041元/平

小区均价:141041元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1280万

新出,刚需好房,小区自带会所,人车分流,视野开阔

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 91.61平

中层/35层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1280

139723元/平

小区均价:125177元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源