上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

中信和平家园二手房900万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中信和平家园| 2室2厅 | 89.24平

中层/32层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站391米学校周边

900

100852元/平

小区均价:100852元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1450万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 103.59平

高层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

距4号线临平路站362米满五学校周边

1450

139975元/平

小区均价:132572元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房899万

钥匙房随时看 30楼以上高区视野 全小区Z诚意卖...

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站377米学校周边

899

102159元/平

小区均价:118271元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3750万

中粮和瑞安联合打造瑞虹九期高区和平公园全景一...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 220.5平

高层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3750

170068元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102875元/平

建邦16区二手房1350万

带产权车位,业主二次装修大金中央空,10号线地铁...

建邦16区| 3室2厅 | 123.47平

低层/31层 简装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1350

109338元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城1期二手房950万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 114.4平

中层/31层 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米学校周边

950

83042元/平

小区均价:89563元/平

建邦16区二手房718万

主卧朝南,近地铁,装修齐全,随时看房,现代风格

建邦16区| 1室2厅 | 76.55平

低层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满二学校周边

718

93795元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城2期二手房695万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,装修齐全

瑞虹新城2期| 2室1厅 | 71.76平

中层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

695

96851元/平

小区均价:102875元/平

金轩大邸二手房760万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金轩大邸| 2室2厅 | 89.68平

中层/30层 精装 2007年

虹口-临平路  四平路758弄

降价距10号线邮电新村站443米满五学校周边

760

84746元/平

小区均价:81118元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房567万

临平路瑞虹板块,一梯两户南北通2房2厅3阳台

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 86.43平

高层/7层 精装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

同户型价格最低距4号线临平路站559米满五学校周边

567

65602元/平

小区均价:73452元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1480万

房子过几天可以看。目前房东不再上海

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 109.17平

中层/26层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

距4号线临平路站362米满二学校周边

1480

135568元/平

小区均价:132572元/平

新陆花园(四平路460弄)二手房535万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

新陆花园(四平路460弄)| 2室1厅 | 81.69平

高层/24层 精装 1994年

虹口-临平路  四平路460弄

随时可看距10号线邮电新村站185米满五学校周边

535

65491元/平

小区均价:60759元/平

爱家豪庭二手房950万

带连体大阳台,出行地铁4,10号线。毗邻瑞虹新城商...

爱家豪庭| 2室2厅 | 108.3平

中层/20层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

950

87719元/平

小区均价:93103元/平

通州路406号二手房458万

一梯四户,大两房,交通便利,精装修

通州路406号| 2室1厅 | 54.38平

中层/6层 精装 1990年

虹口-临平路  通州路406号

距4号线海伦路站487米

458

84222元/平

小区均价:84222元/平

凯虹家园二手房858万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凯虹家园| 2室2厅 | 120.31平

低层/33层 东南 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米学校周边

858

71316元/平

小区均价:77684元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2499万

近和平公园,南北通,高区景观房,业主诚售

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 3室2厅 | 168.55平

低层/30层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

2499

148265元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房2199万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.88平

高层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看降价距4号线临平路站362米满五

2199

130986元/平

小区均价:132572元/平

金轩大邸二手房860万

和平公园零距离电梯两房总价低

金轩大邸| 2室2厅 | 110.85平

中层/24层 精装 2004年

虹口-临平路  四平路758弄

距10号线邮电新村站443米满五学校周边

860

77582元/平

小区均价:81118元/平

瑞虹新城2期二手房938万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 94.38平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

938

99385元/平

小区均价:102875元/平

新陆花园(四平路480弄)二手房487万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

新陆花园(四平路480弄)| 2室1厅 | 77.77平

低层/24层 精装 1989年

虹口-临平路  四平路480弄

距10号线邮电新村站162米满五学校周边

487

62621元/平

小区均价:62621元/平

虹口现代公寓二手房899万

户型南北通透,毗邻瑞虹商圈。出行地铁4-10号线。

虹口现代公寓| 3室2厅 | 115.13平

低层/34层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

899

78086元/平

小区均价:78895元/平

瑞虹新城2期二手房1379万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 129.77平

中层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1379

106265元/平

小区均价:102875元/平

金轩大邸二手房1599万

一梯一户+观光电梯+南北通大三房

金轩大邸| 3室2厅 | 161.02平

中层/23层 精装 2004年

虹口-临平路  四平路758弄

距10号线邮电新村站443米满五学校周边

1599

99304元/平

小区均价:81118元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1750万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 148.01平

低层/33层 南北通透 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1750

118235元/平

小区均价:125177元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源