上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房1120万

稀缺好房,瑞虹商圈1梯2户,8层电梯3房带车位,4号...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 3室2厅 | 152.48平

中层/8层 精装 2000年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

降价距4号线临平路站559米满五学校周边

1120

73452元/平

小区均价:73452元/平

瑞虹新城2期二手房828万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.07平

低层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

828

107435元/平

小区均价:102875元/平

大连小区二手房399万

和平公园,电梯两房,小区环境好,楼层高区,采光好

大连小区| 2室1厅 | 60.24平

中层/25层 西南 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

399

66235元/平

小区均价:66235元/平

瑞虹新城3期二手房1100万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城3期| 2室2厅 | 103.58平

低层/39层 精装 2010年

虹口-临平路  瑞虹路383弄

距4号线临平路站650米满五学校周边

1100

106198元/平

小区均价:108251元/平

香港丽园二手房768万

品质小区,性价比极高,两房首选,刚需好房

香港丽园| 2室2厅 | 113.38平

低层/23层 西 精装 2001年

虹口-临平路  通州路188号

距4号线临平路站488米满五学校周边

768

67737元/平

小区均价:81610元/平

瑞虹新城2期二手房1650万

自带商业会所,出门地铁4号线,小区稀缺复式房 二...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 181.82平

中层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1650

90749元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房660万

电梯房,近地铁,精装修,诚意出售

瑞虹新城1期| 1室2厅 | 70.85平

低层/39层 西南 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

660

93155元/平

小区均价:89563元/平

新陆花园(四平路460弄)二手房928万

10号线地铁口/精装百万大三居/诚意卖可议价

新陆花园(四平路460弄)| 3室2厅 | 159.99平

高层/24层 简装 1994年

虹口-临平路  四平路460弄

距10号线邮电新村站185米满五学校周边

928

58004元/平

小区均价:60759元/平

虹口现代公寓二手房1100万

厨卫朝北,小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南

虹口现代公寓| 3室2厅 | 138.8平

中层/34层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低距4号线临平路站521米满五学校周边

1100

79251元/平

小区均价:78895元/平

建邦16区二手房1080万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 101.38平

高层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

1080

106530元/平

小区均价:108344元/平

大连小区二手房318万

房东诚意出售此房

大连小区| 1室1厅 | 46.43平

低层/6层 简装 1993年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

318

68490元/平

小区均价:66235元/平

虹叶茗园二手房1099万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 3室2厅 | 145.02平

高层/22层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站292米满五

1099

75783元/平

小区均价:87761元/平

虹镇老街251弄二手房363万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

虹镇老街251弄| 2室1厅 | 62.29平

中层/6层 简装 1989年

虹口-临平路  虹镇老街251弄

随时可看降价距4号线临平路站725米学校周边

363

58276元/平

小区均价:63657元/平

瑞虹新城2期二手房968万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 101.38平

低层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

968

95482元/平

小区均价:102875元/平

建邦16区二手房765万

新上 2016年品质1房 可改2房 高区朝南 降价百万

建邦16区| 1室2厅 | 80.04平

高层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

765

95577元/平

小区均价:108344元/平

虹口现代公寓二手房699万

全南户型,有车位价格另算。看房方便,诚意出售

虹口现代公寓| 2室2厅 | 93.09平

低层/34层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

随时可看距4号线临平路站521米满五学校周边

699

75089元/平

小区均价:78895元/平

香港丽园二手房955万

电梯高区,非顶楼,全明三房。随时看房,价可刀。

香港丽园| 3室2厅 | 112.65平

高层/32层 精装 2004年

虹口-临平路  通州路188号

距4号线临平路站488米满五学校周边

955

84776元/平

小区均价:81610元/平

瑞虹新城2期二手房778万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 2室1厅 | 79.26平

中层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

778

98158元/平

小区均价:102875元/平

建邦16区二手房1038万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

建邦16区| 2室2厅 | 99.19平

低层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米学校周边

1038

104648元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,精装好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 1室2厅 | 73.86平

高层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

随时可看距10号线邮电新村站594米满五学校周边

1200

162470元/平

小区均价:141041元/平

虹叶茗园二手房1320万

南北通,高区景观房,诚售

虹叶茗园| 3室2厅 | 149.75平

高层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

距4号线临平路站292米满五学校周边

1320

88147元/平

小区均价:87761元/平

建邦16区二手房1495万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

建邦16区| 3室2厅 | 131.02平

中层/31层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1495

114105元/平

小区均价:108344元/平

建邦16区二手房1398万

开放式厨房,品质小区,近地铁,大开间

建邦16区| 3室2厅 | 123.47平

低层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看降价距10号线邮电新村站293米满五

1398

113226元/平

小区均价:108344元/平

建邦16区二手房1860万

南北通,高区3房,近地铁,诚售

建邦16区| 3室2厅 | 130.52平

高层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1860

142507元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城1期二手房758万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

高层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站561米满五

758

85961元/平

小区均价:89563元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源